• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

paladin74

paladin74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Сегодня произошло чудо.... :) Принёс на работу свой регистратор. Думал всё равно на запчасти пускать, так вскрыть посмотреть. Подключил по USB к компу. Огоньки так же горят. На кнопки ноль эмоций. Вытащил шнур из рега. Опять кнопки по нажимал. Ноль эмоций. Разложил инструмент, подстелил тряпочку, что б мелкие детальки не разлетались по столу.... И отвлёкся по работе.... Слышу пилим-пилим, поворачиваюсь, а рег огоньками горит, экран поднял - работает...... :) Выключил с кнопки, нажал опять. Как ни в чём не бывало запускается..... :) Батарейка только села..... :) А да ещё, флешка внешняя из него вынута. Вот такие пироги, рег ожил.... :) Посмотрим надолго или нет.... :)
Если ожил, разберите, поставьте охлаждение. Проживет дольше.
 
S

strelokr

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Кировоград
А СarCam m8 не на такой Амбреле случаем?
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
Прошивка от 20130315 для девайсов с внутренней флешкой, 244 аппаратная версия.
Извиняюсь за вопрос, можно ли залить ее вместо 20130312? Мышь тоже прислал эгос без внутренней памяти. На вопрос могу ли я сам воткнуть туда ее, ответил, что не надо, это очень сложно :rolleyes: и прошивки не дал. И что такое "244 аппаратная версия".
 
F

fiksa

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
Извиняюсь за вопрос, можно ли залить ее вместо 20130312
У меня стояла такая же прошивка 20130312. Мышка была без внутренней памяти. Но брал не у Эгоса. Сейчас внутри стоит флешка на 32 ГБ и прошивка 20130315 (которую выложил). Работает стабильно. По всей видимости, у Вас так же 244 аппаратная версия (по каким внешним признакам это установить не знаю, но судя по прошивке она).



Установил радиаторы на процессор и чипы памяти. Все равно полосы появляются. Заказал уже у Эгоса аналог Procam CX4. Еще не выслал, я заказывал экземпляр с внутренней памятью 8ГБ, видимо нет еще в стоках. Если новый ВР будет нормально работать, мышь на эксперименты пущу.
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
F

fiksa

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
можно ссылку на этот регистратор?
Говорят про него https://www.taker.im/phpBB2/forum/70-ищу-подскажите-где-купить/ . Там и ссылки есть.
Я заказывал у этого продавца (но напрямую, без алиэкспресса).
Только их еще в наличии нет, во всяком случае, мне ничего не выслали еще.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Кто нибудь покупал этого зверя? я так понял это и есть ProCam CX4 ?
Если он лучше и равен мыше - и стабилен - думаю приобрести
 
F

fiksa

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
Кто нибудь покупал этого зверя
Сегодня с почты забрал. Брал у Эгоса с доставкой EMS. 15.07 засветилась на китайской почте, 24.07 забрал на Мясницкой. Комплект похожий (ВР, держалка со встроенным GPS и липучкой вместо присоски, запасная липучка, зарядка, кабель USB-miniUSB, инструкция на англ.). На авто протестировать смогу только в августе. То что снимал в офисе по качеству не хуже мыши. Угол шире. Но есть бочка. Меню очень похоже, только сделано все одним списком и добавился пункт GPS и G-сенсор. Переворота картинки нет. Версия прошивки 20130708. Файлы пишутся с расширением *.TS.

Свойства записанного файла:
[Информация о видео]
Видеокодек:AVC1 - Декодер FFmpeg(Type 2)
Вход:AVC1(0 bits)
Размер на входе:1920 x 1080(1.78:1)
Выход:IMC4(12 bits)
Размер на выходе:1920 x 1080(1.78:1)
Частота кадров:29.97
BitRate: Неизвестно

[Информация о звуке]
Аудиокодек:AAC(0xaac0) - Декодер по умолчанию
Частота дискретизации:48000 -> 48000 выборок/с.
Скорость потока:0 -> 16 бит на компонент
Каналы:2 -> 2 каналов
Bitrate: 130 kbps

Битрейт переменный ~ 9000-10000кб/с
Размер минутного файла 2,02 ГБ (2 172 284 665 байт)
Пауз между файлами нет.
В процессе работы немного нагревается.
Собран хорошо, придраться не к чему. Качество крепежа проверить не могу, вроде нормально.
Заказывал 3 штуки (еще 2 коллеги попросили). Попрошу что бы видео принесли, залью на ютьюб.

А мышку, наверное, на заднее стекло повешу. Или отдам нафиг.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
F

fiksa

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
K

kaluga-metro

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Пожалуйста, посоветуйте!! Какой сейчас можн окупить регистратор в Китае? Чтобы не мешал магнитолле и наиболее живучий... Выбирал из этих 5 штукююНо может сами что то скажете!!
http://www.aliexpres..._861697945.html

http://www.aliexpres..._848743511.html
http://www.aliexpres.../848292284.html
http://www.aliexpres...1032655333.html

Заранее спасибо! Читал о перегреве и выходе из строя... Но мне нужно какой-то купить лично себе!
 
A

Amorphis

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Северск, Томская обл.
Сегодня произошло чудо.... :) Принёс на работу свой регистратор. Думал всё равно на запчасти пускать, так вскрыть посмотреть. Подключил по USB к компу. Огоньки так же горят. На кнопки ноль эмоций. Вытащил шнур из рега. Опять кнопки по нажимал. Ноль эмоций. Разложил инструмент, подстелил тряпочку, что б мелкие детальки не разлетались по столу.... И отвлёкся по работе.... Слышу пилим-пилим, поворачиваюсь, а рег огоньками горит, экран поднял - работает...... :) Выключил с кнопки, нажал опять. Как ни в чём не бывало запускается..... :) Батарейка только села..... :) А да ещё, флешка внешняя из него вынута. Вот такие пироги, рег ожил.... :) Посмотрим надолго или нет.... :)

Давно в этой теме не появлялся... вот и моя мышка на днях померла, с такими же симптомами, верой и правдой отслужив два года. Сначала заметил красный светодиод, мышка уже не включалась, решил вытащить аккум, а он вздулся, кое как выковырял ножом. Включил без аккума - заработала. Поездил так неделю-полторы, потом черт дернул купить новый аккумулятор, вставил - все хорошо, только светодиод горел все время сине-красным, не предал значения. На следующий день мышка не включилась, с аккумулятором горит красный светодиод, без него - зеленый, поначалу при подаче питания без аккума был звук включения, а потом и он пропал ((( Забрал домой попробую так реанимировать... но надежды мало.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Сьала сбиваться дата/время.
Подскажите, там маленькая батареечка есть?
А то не помню...
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
danu2000, в смысле "нокиевскую"?
 
joymann

joymann

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
96
Местоположение
Ural
да, "нокийскую", внутри нет никаких акков
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
joymann, спасибо, я думал, что там есть маленькая "таблетка", которая поддерживает дату, когда вытаскиваешь аккум.
Давно разбирал, уже не помню :)
 
P

Porter

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
я думал, что там есть маленькая "таблетка", которая поддерживает дату, когда вытаскиваешь аккум.
Давно разбирал, уже не помню

Если речь о мышке которая обсуждается в этой ветке, то внутри есть маленькая батарейка (помимо аккумулятора).

Моя мышка накрылась через полгода - перестала видеться карта и вздулся аккумулятор. Пожалуй больше не буду покупать китайские регистраторы. Не знаю на сколько вольт должна быть эта батарейка, но на моем сломанном она выдает 0,7 Вольт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live