• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD видеорегистратор мод. Vico (Тайвань)

aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Может это уже где-то было написано
"про синеву да, с 57 стр., после китайского нового года, обещают выложить новые прошивки.

насчет желто-зеленого не знаю, у меня синева возникает иногда в темное время суток, когда из светлой улицы въезжаешь в темный двор (примерно так)."начните тесты вашего ВР с начала, обо всем писали в этой теме, чтобы разобрать в причине....
 
O

oam333

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
про синеву да, с 57 стр., после китайского нового года, обещают выложить новые прошивки.
"Я акцент делал на кривую вечернюю съемку. На синеву-фиолетовость мне как-то наплевать. Будем надеяться, что в следующей прошивке поправят.
 
R

rus_kz

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
кому-нибудь техподдержка вико отвечала? я ей написал и тишина ) НГ чтоли уже начали отмечать ))"кто-нибудь замечал, что при форматировании карты памяти на wf1 стирается всё!! нет чтоб сделать аварийную запись не стираемой, только с компа ее удалить можно было бы. а так даже карту а там еще и твои косяки могут быть)))
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
"кому-нибудь техподдержка вико отвечала? я ей написал и тишина ) НГ чтоли уже начали отмечать ))"
"желательно писать им с домена .com, письма часто попадают в спам с других доменов."я писал (на англ.) как-то, еще раз попробую."На какой emal вы пишите?"Если что, напишите им через facebook."Новый год у них начинается с 25 января, но некоторые уже начали отдыхать."
при форматировании карты памяти на wf1 стирается всё!! нет чтоб сделать аварийную запись не стираемой, только с компа ее удалить можно было бы.
"обычно ее форматируют после использования (сохранения нужного видео), думаю так правильно....."иногда срабатывает датчик удара (лже срабатывание) и сохраненные видео не нужны, месяц прошел (примерно 40 дней использования) и я форматирую.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
кому-нибудь техподдержка вико отвечала? я ей написал и тишина )

они мне ответили, что вам ответили и переслали ответ в подтверждение, может вы его не заметили?

тех. поддержка у них слава богу есть и она работает, отвечают быстро (как и в тайваньском "универмаге"), правда решение получаешь не сразу как хочется, но так наверно не бывает.

лично я спокоен и не переживаю в отношении поддержки вико и тайваньского универмага, поэтому могу рекомендовать их другу (жаль, что они персональных скидок не дают :) - спрашивал в "универмаге"...).

Вот их ответ вам:

Добрый день!

Форматирование карты памяти означает удаление всех данных.

Данная технология не является исключением в видеорегистраторах поэтому если Вы не хотите потерять аварийные записи, предлагаю сохранить в отдельную папку.

Но если вы хотите отформатировать карту памяти с помощью видеорегистратора тогда, Вам придется согласиться с удалением всех данных включая аварийную запись.

Я заодно переспросил о выходе новых прошивок для TF2 и TF2+: выйдут в феврале, после их праздника.... ждём :)
 
R

rus_kz

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
они мне ответили, что вам ответили и переслали ответ в подтверждение, может вы его не заметили?
"спасибо за ответ, хоть от вас его услышал ), почту перепроверил, не было ответа. не дошло наверно )"а на счет сохранения аварийной записи в реге при форматировании карты и удаления записи только с компа видел в обзоре какого то ВР, сейчас не скажу какого, но если найду его то обязательно напишу.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
на счет сохранения аварийной записи в реге при форматировании карты и удаления записи только с компа видел в обзоре какого то ВР
"я о подобном слышал на китайском ВР модели "каркам-..." возможно, но лично не видел."по всей видимости, если это возможно, ВР разбивает карту памяти на 2 части (наверно 15% и 85% примерно) как HDD на ПК и в меньшую сохраняет."считаю это лишнее, т.к. видео сохраняются до форматирования - но тут на вкус и цвет...."если найдете - поделитесь, мне для общего развития... :good:
 
Ю

юрий917

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем привет.Озадачился покупкой нового видеорегистратора. Выбор пал на Vico 2+. Облазил весь инет, но не нашел где можно купить дешевле чем в России. Или нет или цена выше чем у нас.Из доступных за бугром нашел только вот этот вариант http://www.foxoffer.com/ambarella-a...hd-car-dash-camcorder-p-533.html#.UupSHRB_u6Q"Но что то подозрительно дешево. Как думаете стоит брать?"Спасибо.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
где можно купить дешевле чем в России
"в Тайвани: pchome или ebay."выходят новые модели, а старые распродают..."выбирайте из новых моделей (там где есть возможность выбрать кол-во, значит в наличии), может простая новая модель Маркус М1 вас устроит."А так все разобрали, в наличии вижу SF2, TF2, WF1 и M1."Подождите до 7 февраля (завтра у них Лунный Новый год....), может появится TF2+ или новые модели.
 
Ю

юрий917

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
"в Тайвани: pchome или ebay.

выходят новые модели, а старые распродают...

выбирайте из новых моделей (там где есть возможность выбрать кол-во, значит в наличии), может простая новая модель Маркус М1 вас устроит.

А так все разобрали, в наличии вижу SF2, TF2, WF1 и M1.

Подождите до 7 февраля (завтра у них Лунный Новый год....), может появится TF2+ или новые модели.

Спасибо. На ебей все облазил. Походу закончилось все. Про новый год тоже читал))) Попробую по ссылке купить, если что палка подстрахуюсь. Вроде как VICO 2+ премиум. Новинки тоже интересные."Еще раз спасибо.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
"у вас подтвержденный пейпел?"тайваньцы перестраховываются, и до 7 февраля - не отправят (не вышлют) вам.

вы про стремный китайский магазин...., они тоже отдыхают минимум до 5 февраля."или TF2 с подарками (сам пока езжу с TF2), выбирайте/решайте сами, что считаете лучшим для вас.
 
Ю

юрий917

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
у вас подтвержденный пейпел?

тайваньцы перестраховываются, и до 7 февраля - не отправят (не вышлют) вам.


вы про стремный китайский магазин...., они тоже отдыхают минимум до 5 февраля.

или TF2 с подарками (сам пока езжу с TF2), выбирайте/решайте сами, что считаете лучшим для вас.
"Не в курсе что значит подтвержденный. Но с палки плачу уже около полугода. За товар который почта России теряла или портила , всегда возвращали деньги обратно без проблем."www.foxoffer.com считаете стремным китайским магазином или я что то не так понял?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
что значит подтвержденный

[attachment=p:93606:пейпел.jpg]

www.foxoffer.com считаете стремным китайским магазином

в отличие от других китайских магазинов, у этого нет ни адреса ни названия города....., я в таких не покупаю.
 

Вложения

  • пейпел.jpg
    пейпел.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 67
Ю

юрий917

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
"[attachment=p:93606:пейпел.jpg]



в отличие от других китайских магазинов, у этого нет ни адреса ни названия города....., я в таких не покупаю."

Спасибо, подождем окончания китайских каникул.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вон чо у VicoVation появилось:

[attachment=p:95575:02c0961f7761]

ЗДЕСЬ
 

Вложения

  • 02c0961f7761.png
    02c0961f7761.png
    913.4 КБ · Просмотры: 104
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
пришел мой тф2) оч быстро около 8дней шел) в подарок дали флеху на 16 и какие то карты) жаль тока он весь на корейском, скоро буду прошивать))
 
O

oam333

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Vico TF2+ premium прошивка 6.6+

Никто не сталкивался с таким, что минут через 15 после включения регистратора картинка начинает обрастать... "мурашками" что ли (не знаю как еще обозвать) на границах перехода свет/тень?

На 6-10 секунде видео видно как начинает потихоньку проявляться (обратите внимание на левую границу бампера, знаки "Главная дорога" и "Стоп")

http://yadi.sk/d/Ti7TRl1DHLRmH (100 Мб, 1 мин)

Через некоторое время становится невозможно прочитать номера машин в соседних рядах.

И продолжает до момента выключения рега. Повторно включать и проверять картинку не пробовал.

ps. Такое происходит как и при минус 25 градусах так и при нуле. Все время примерно в одно и то же время - 15 +/- 5 минут. На предыдущих прошивках такого не было.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
oam333,"Как вариант откатиться на 6.2 или WDR поставить в стандарт.

P.S.Может я чего-то пропустил,почему формат видео AVI и битрейт 14.1Мбит/сек :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live