• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD видеорегистратор мод. Vico (Тайвань)

M

ms747

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Попробуйте переключить систему цветности в PAL и снова записать ролики днем и ночью.

Кстати, сейчас в настройках глянул, предыдущее видео было записано в PAL. Попробую в NTSC записать.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
предыдущее видео было записано в PAL. Попробую в NTSC записать.
правильно, я предлагал аналогичное, т.к. вы писали, что все настройки заводские (по умолчанию).
 
F

fox-sib

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
еще запись не через стекло бы сделать.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
M

ms747

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Может, кто-нибудь выложит свое оригинальное видео ? А то время идет, закончится 14 дней с момента покупки, а там только ремонт мне светит. Видео на ютубе гдядел, так там видео просто суперское, причем такого мерцания даже вообще нет.

Вот дневное видео в PAL https:// disk.yandex.ru/public/?hash=DLzuxd%2BQVjnmgg%2Bk/pTJoq86RpaRggA5ylm/p2YarjM%3D (ссылку нормальную все никак не получается вставить)

Тоже дневное видео в NTSC https:// disk.yandex.ru/public/?hash=HjbYrcfvRmLiA2leCF7keV66bSPUOKNvUiEScy3GepI%3D

Как видите, разницы нет. Ночью, думаю, так же будет. Хотя, что меня напрягает в дневном видео, так это шумы, которые всеравно немного видно (((
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
При ответе включите "Расширенная форма" и вставьте ссылки нормально...
Ваши выделенные ссылки - ни о чём, вообще не понятно что это такое.
 
M

ms747

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
M

ms747

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
При ответе включите "Расширенная форма" и вставьте ссылки нормально...
Ваши выделенные ссылки - ни о чём, вообще не понятно что это такое.

И в расширенной форме и в обычной ссылки становятся битыми. Поэтому выкладываю вот такой извращенной форме. Просто между https:// и disk.yandex... нужно убрать пробел, тогда ссылка становится рабочей.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
И в расширенной форме и в обычной ссылки становятся битыми.
Специально закачал на "Яндекс Диск", ССЫЛКА. Все нормально открывается и скачивается...
Это ночная запись на TF2, правда расширение *.mp4, так как в редакторе пришлось убрать звук.
Но файл практически не пострадал.
Местами мерцание просматривается, но проблемы в этом не вижу.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Новый Vico

На днях выложу ролики SF2 vs TF2 vs TF2+
 
M

ms747

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Посмотрел видео, что выложил Zoon, у меня так же ночью. Поэтому, я успокоился по поводу этого мерцания, его видно только тогда, когда изображение статично, а в движении не всегда это можно заметить.
Интересно, сколько регистратор протянет в таком режиме работы: каждую ночь снимает с окошка + выезды днем на авто = 8-9 часов работы каждые сутки.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что-то вообще не впечатлил( Куча левых,не нужных функций,странный формфактор...
 
M

ms747

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Что-то вообще не впечатлил( Куча левых,не нужных функций,странный формфактор...

Какие левые, ненужные функции Вы там увидели ? Наоборот, в этом регистраторе самый минимум функций. Да и форм фактор не сказать что нелепый, во всяком случае, он помещается за зеркалом заднего вида и стоит по-центру стекла, а это для меня, самое главное.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Помещается,а как его снимать,при том что движение должно быть с усилием назад? С кучей я конечно погорячился,но слежение за полосами,аварийный сигнал на емейл и голосовые подсказки нафиг не нужны никому,передача видео по ВайФай -крайне сомнительна.
Вытянуть карточку и воткнуть в карт-ридер,для практически любого телефона/планшета (подозреваю мало кто из покупателей такого регистратора их не имеет) -проще,надежнее и вероятно быстрее.
Нет,рег может быть,может кому-то это и надо,но я питал на него большие надежды,для меня-ничего интересного,отсюда печалька(
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
сколько регистратор протянет в таком режиме работы
должен долго...., 9 часов это не 24 часа.

wi-fi для просмотра с карты и для настройки ВР думаю, подождем ролики...
что касается установки/снятия, то наверно необходимо его повернуть в сторону и затем снимать/устанавливать и потом повернуть на 90 грд.
 
M

ms747

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Так Вы про новую модель VICO говорите ? Я то думал, что про TF2 и его собратьев по линейке.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, Vico-WF1

Vico_319107.jpg
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
что касается установки/снятия, то наверно необходимо его повернуть в сторону и затем снимать/устанавливать и потом повернуть на 90 грд.
мне кажется там поворачивать не надо, просто вставляется в отверстие и сдвигается назад, снимается в обратном порядке.

p.s. интересно, каков будет ценник?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
мне кажется там поворачивать не надо, просто вставляется в отверстие и сдвигается назад
тогда либо нужно устанавливать далеко от лобового стекла, либо каждый раз в него упираться...
подождем всю инфу...
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live