• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD регистратор Samoon DV800LHD

C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Я тут как-то плакался, что рег самопроизвольно выключается. Купил на eBay карту Samsung 16Г 10 класса. Протестил с недельку. Все отлично. Для нашего рега то, что надо. Ловите ссылку. Цена на сегодня самая вкусная. Кстати, я ему в фидбеке написал, что для рега карта отличная. Но как бы между прочим написал, что на USB2.0 скорость записи 6Mb. И в то же время написал, что на USB3.0 будет выше. Это, чтобы он цену вверх не накручивал...

Кстати, тестил на 720Р. Выше не поднимался...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
720p не тот режим, чтобы делать выводы о работе карты или регистратора.
 
C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
720p не тот режим, чтобы делать выводы о работе карты или регистратора.
Я выводов не делаю. Я пишу о том, что видят мои глаза. Если раньше рег выключался постоянно, то теперь работает на ура... Разумеется, выставлю разрешение выше.
 
alexx.

alexx.

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск, Казахстан
А я взял такую карточку. С ноября прошлого года юзаю, не подводит. Кард-ридер подарили))) Хотя он и копейку стоит, но приятно, что не надули))) Вот ещё ссылки.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
alexx.

alexx.

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск, Казахстан
Ну, я то не в России... А когда нужно было брать, то у нас максимально можно было купить только 8-гиговую карточку. На тот момент вариант с самсунговской был приемлемый. Кстати, по вашим ссылкам SD-карты, а в наш регистратор нужна microSD, а они на том сайте по цене, как самсунговские по моим ссылкам))) ну... это так, к слову)))
 
C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
А я взял такую карточку. С ноября прошлого года юзаю, не подводит. Кард-ридер подарили))) Хотя он и копейку стоит, но приятно, что не надули))) Вот ещё ссылки.
Цена у Вас какая-то занебесная. Эта карта и в ноябре столько стоила? Сейчас на eBay она около 20 баксов стоит. Зайдите сюда, если хотите найти самую низкую цену, выберите в поле Сортировка цены по возрастанию и будет вам счастье. Покупаю, делая выбор, только через этот сайт.

Можно и в России купить без ожиданий и с железобетонной пожизненной гарантией в полтора раза дешевле:
По моей ссылке и Вашей никак дешевле не получается...


Протестил сегодня карту на максимальном разрешении. Сбоев пока нет.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Этот прод в Рашку уже не шИпит!)
Странно однако. Если в Беларусь и Украину шипит, то и в Россию должен.... Напишите ему. Кстати, карта пришла из Германии и очень быстро, Может потому и быстро, что из Германии. За фидбек звезду мне не ставит - обиделся видать...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
U

USvER

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вообще не понимаю о чем вы тут беседуете... Пол-года катаюсь с этим регом, прошивка с 77 поста, завис один раз весной, когда еще и жары то не было (на видео было появляющееся из-за тучки солнце и увеличивающийся шум переходящий в писк). Перепаял микрофон, пытался настроить объектив, разбирал раз 5. Греется адски, аккум уже беременный, еле крышка налазит.... а все работает и работает))
 
C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
U

USvER

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Калуга
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
рег всеравно зависает, и именно на режиме фуллашде, и только в машине. это не перегрев, так как я его под струю кондея ставил. учитывая что дома работает нормально, а в машине зависает, думал что тряска и вибрация виновата. но на 720Р рег не зависает даже в машине.
зарядник в авто уже менял. может регу нужен какой то особенный? стабилизированное питание? родной не выдавал нужной силы тока? неродной на 300мА. дома то картинка статичная на стекле, энергопотребление минимально? или просто сам процессор захлебывается при обработке данных? учитывая все это, имхо виновата прошивка, так как она писалась под один рег, а выпускались похожих модификаций много...
 
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
Кстати, я тут пробую ролики по 2 минуты. Раньше всегда юзал по 5 минут. Никто не проверял этот вариант для диагностики зависонов?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
дома то картинка статичная на стекле, энергопотребление минимально? или просто сам процессор захлебывается при обработке данных?
а может попробовать им телевизор дома поснимать?
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Кстати, я тут пробую ролики по 2 минуты. Раньше всегда юзал по 5 минут. Никто не проверял этот вариант для диагностики зависонов?
проверял, конечно.. зависает.
телек поснимаю.. попробую.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
проверял, конечно.. зависает.
телек поснимаю.. попробую.

прогнал перед телеком- зависает рег. значит зависает от от того что захлебывается при обработке видео. кривые прошивки или кривое железо. статическую картинку может писать до бесконечности. прошивки заливать пробовал. 18ую и 15ую. на всех виснет.
 
V

vbelyaev

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Аккумулятор беременный потому, что без встроенного контроллера (без контроллера аккумулятор может взорваться), На моем пока еще не сильно беременном аккуме отвалился приваренный контакт (припаян), может поэтому регистратор и глючил, стало появляться много битых файлов. Т.к. регик куплен недавно отписал о проблеме с контактом китайцу, жду другой аккумулятор. Карта памяти в итоге после различных проб- 16Gb 10class Transcend.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Аккумулятор беременный потому, что без встроенного контроллера (без контроллера аккумулятор может взорваться)
Не пишите ерунды пожалуйста.
В аккумуляторы для ВР никаких контроллеров не встраивают, всего лишь плату аварийной защиты, которая при обычной эксплуатации в дело не вступает вообще никогда.
А вздувается - от перегрева, не рассчитан литий на такие температуры.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live