• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon и второй аккаунт.

T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Всем привет! На амазоне, как продавец, зарегистрирован давно, но до продаж еще не дошло. Продавал на Ебей, но увы, рейтинг упал до уровня "ниже стандарта" и Ебей стал для меня закрыт. Так что, решил все таки попробовать торговать на Амазон. В связи с чем, хотел бы узнать о возможных проблемах, что бы не допустить такого, как на Ебей. С рейтингом, отзывами и т.д. все как на Ебей? Все строго, в случает чего второй ак завести не дадут?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Torero123, простым смертным можно владеть только одним аккаунтом продавца на Амазон.
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
И в случае чего новый завести не дадут?
 
L

llotoll

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
4
Всем привет, чтобы не плодить темы напишу здесь! Хотел продавать на амазон зарегал акк, продал первый товар добавил банк акк payoneer и на след день получил блок, отписал в сап. так как письма не было и пришло письмо, выслать доки по факсу карты, телефона, адреса, несколько раз слал но каждый раз писали что не хватает документов, а каких не говорили!
Вопрос вот в чем, как завести второй акк так чтобы не спалили?
ip динамичный, другой комп, другой человек для реги, но какую платежку использовать для банк счета?
Я покупал выделенный сервер регал новый акк, но после того как добавил банк акк payoneer то получил лок!
Подскажите советом как все же продавать на амазон и не получить лок? Готов купить готовый аккаунт селлера на амазон с проверенными данными или с историей!
 
D

dandandan1987

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Очень похоже, что вас по акку payoneer и банят. Скорее всего она была привязана к первому аккаунту. Или не совпадают ФИО при регистрации и карты.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
не надо создавать 100 тыс тем. Сейчас амазон блочит всех с снг с огромной радостью.Очень много проблем ebay по сравнению с Amazon сама адеквтность. С реитнгом на amazo все еще хуже
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
открыть аккаунт не проблема, но вот пользоваться несколькими не дадут - Амазон сейчас очень тщательно следит за клонами
 
P

pptager

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
1
открыть аккаунт не проблема, но вот пользоваться несколькими не дадут - Амазон сейчас очень тщательно следит за клонами

Здравствуйте! Скажите, я хочу зарегистрировать второй аккаунт, например на супругу и продавать с него такие же товары, как и на первом аккаунте и тоже через FBA. Могу я использовать один и тот же компьютер с одного и того же места или надо покупать другой? Или мне на втором аккаунте придётся пользоваться с другого места подключения?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pptager используя тот же компьютер вы рискуете получить блокировку на новом аккаунте и предупреждение на связанном с ним.
 
P

pptager

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
8
Баллы
1
@pptager используя тот же компьютер вы рискуете получить блокировку на новом аккаунте и предупреждение на связанном с ним.

Как тогда правильно поступить?
Я когда-то раз заходил с домашнего компьютера и больше не заходил на аккаунт? Может мне зарегистрировать с домашнего компьютера новый аккаунт или все же и тут есть риск?
Или может есть другие варианты?
 
M

Minilim

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день! Прошу помочь разобраться.
Я зарегистрировался на Амазоне в качестве продавца, прошёл все этапы и загрузил документы для проверки (фото загранпаспорта и выписку по карте из Тиньков банка). Несколько раз мне предлагали что-то исправить (не указывая, что именно), в итоге написали, что не могут проверить мои документы и, соответственно, я не могу торговать.
Кто регистрировался по последним правилам или знает как это сделать, поясните, что я сделал не так?
После того, как мой аккаунт не пропустили, я могу попробовать создать новый или Амазон будет автоматом с подозрением к нему относиться?
 
shatdim

shatdim

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Добрый день! Прошу помочь разобраться.
Я зарегистрировался на Амазоне в качестве продавца, прошёл все этапы и загрузил документы для проверки (фото загранпаспорта и выписку по карте из Тиньков банка). Несколько раз мне предлагали что-то исправить (не указывая, что именно), в итоге написали, что не могут проверить мои документы и, соответственно, я не могу торговать.
Кто регистрировался по последним правилам или знает как это сделать, поясните, что я сделал не так?
После того, как мой аккаунт не пропустили, я могу попробовать создать новый или Амазон будет автоматом с подозрением к нему относиться?
У меня похожая ситуация, кто может подсказать подскажите
 
amz128

amz128

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
9
Баллы
121
У меня похожая ситуация, кто может подсказать подскажите
Сейчас почти всех так подсекают из СНГ. Я на днях регал акк на друга из РБ - забанили сразу.
Самый лучший вариант сейчас - это купить аккаунт амазон продавца с рук. Но надо быть внимательнее.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупать аккаунт это большой риск. Аккаунт идет с его владельцем который должен быть достаточно адекватен чтобы помогать поддерживать жизнь аккаунта. Я бы купил аккаунт, но только у очень хорошего знакомого.
 
amz128

amz128

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
9
Баллы
121
Покупать аккаунт это большой риск. Аккаунт идет с его владельцем который должен быть достаточно адекватен чтобы помогать поддерживать жизнь аккаунта. Я бы купил аккаунт, но только у очень хорошего знакомого.
Верно мыслите!
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
Регистрация фирмы в Эстонии или Грузии тоже вариант
 
Live

Similar threads




Вверх
Live