• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наложили постоянное ограничение на акк PayPal

K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
Было у меня 2 акк , один акк на меня, второй на родственника! продержались оба акк примерно полтора года, было несколько проверок, которые каким-то удачным образом я проходил, но при очередной проверке на меня наложили постоянное ограничение! первый акк который на меня был зарегистрирован был заблокирован пол года назад и вот только недавно я вывел с него все деньги, второй аккаунт заблокировали сегодня и деньги подвисли на 180 дней! есть ли хоть какой-то шанс их разблокировать и как продавать, чтобы такого больше не повторилось! аккаунты были для личного использования, я использовал их на ебей и продавал вещи! корпоративный не мог завести так как у меня нет фирмы и компании! теперь без понятия что делать, конечно можно на еще одного родственника зарегить, но опять же заблокируют, как этого избежать ?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
я выбираю номер 2!
дадите может какие советы ?)
маловато вводных для того чтобы советы давать

пиши что продавал
где
как часто
принимал как g&s или f&f

и письма от палки кидай в хронологическом порядке
 
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
маловато вводных для того чтобы советы давать

пиши что продавал
где
как часто
принимал как g&s или f&f

и письма от палки кидай в хронологическом порядке
продавал одежду, сумки!
на ебей, grailed, но в последнее время только ебей
всегда по разному получалось! в месяц могла 1-2 продажи быть а могло 5-6, но средний ценник примерно +-500$ за товар! во время карантина вообще особо продаж не было! и вот вчера человек купил куртку за 1300$ за все время это самая высокая цена была и сразу же после оплаты блокируют счет из-за подозрительной активности! я предоставил все данные , говорил что вещи лично мои, бывшие в использовании но в отличном состоянии, был вопрос про поставщиков на что я ответил что поставщиков никаких у меня нет! спрашивали про чеки, сказал что чеков тоже нет, не сохранил! попросили подтверждение отправки товаров и я все это предоставил! и вот сегодня приняли решение меня заблокировать!
а если человек платил напрямую на палку то я принимал как g&s
на данный момент еще некоторые посылки находятся в пути! на удержании находится 230к, в этом месяце где-то 200к вышло
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
письма от палки будут?
 
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
1
Мы обнаружили значительные изменения в истории вашей учетной записи. Чтобы лучше разобраться в происходящем, нам необходимо получить дополнительную информацию.

2
Информация, которую вы предоставили, в настоящее время находится на рассмотрении в PayPal. Как только проверка будет завершена, мы свяжемся с вами в течение 5 рабочих дней, чтобы обсудить состояние вашего счета.
Вы также можете проверить статус предоставленной информации в своей учетной записи PayPal.

Благодарим вас за терпение.

3

После проверки мы приняли решение наложить постоянное ограничение на ваш счет, так как он связан с потенциальными рисками. Вы больше не сможете вести коммерческую деятельность с использованием PayPal.

Если на вашем счете PayPal остались средства, они будут удержаны на срок до 180 дн. По истечении этого срока мы сообщим вам по электронной почте о способах получения доступа к средствам.

Приносим извинения за неудобства, которые это могло вам причинить.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@kalina8814 добрый день. Работать без блокировок - можно. Я наблюдаю за продавцами и их работой каждый день. Я сам тоже активно продаю и пользуюсь пэйпал на определенных своих аккаунтах. Очень важно понять, для начала, по какой причине ваши аккаунты проверяли и, в последствии, заблокировали. После того как вы это определите, достаточно будет это исключить из вашей работы и вы будете работать без блокировок. Я бы также изучил правила площадки и поговорил с продавцами кто работает, как минимум пару лет без блокировки, чтобы он мог вам объяснить принципы работы (поделился опытом).

По поводу разблоковки, вы уже звонили в службу поддержки?
 
Последнее редактирование:
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
@kalina8814 добрый день. Работать без блокировок - можно. Я наблюдаю за продавцами и их работой каждый день. Я сам тоже активно продаю и пользуюсь пэйпал на определенных своих аккаунтах. Очень важно понять, для начала, по какой причине ваши аккаунты проверяли и, в последствии, заблокировали. После того как вы это определите, достаточно будет это исключить из вашей работы и вы будете работать без блокировок. Я бы также изучил правила площадки и поговорил с продавцами кто работает, как минимум пару лет без блокировки, чтобы он мог вам объяснить принципы работы (поделился опытом).

По поводу разблоковки, вы уже звонили в службу поддержки?
они говорят что не знают причину блокировки, звонил в российский пейпал!
Сообщение было автоматически объединено:

письма от палки будут?
да! написал
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@kalina8814 проблема в том, что в службу поддержки берут всех подряд и порой персонал, c кем вы говорите, вводит вас в заблуждение. В службе поддержки знают причину блокировки. Ваша цель - настойчиво звоня эту причину выяснить. Попробуйте их разговорить, это очень помогает в случаях как ваш.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
@kalina8814 проблема в том, что в службу поддержки берут всех подряд и порой персонал, c кем вы говорите, вводит вас в заблуждение. В службе поддержки знают причину блокировки. Ваша цель - настойчиво звоня эту причину выяснить. Попробуйте их разговорить, это очень помогает в случаях как ваш.
о! да
это точно можно там такого наслушаться.. на днях была история, не стого не ссего заблокировали пару платежей на удержание, захожу в платеж смотрю написано что мол как только посылка будет доставлена то деньги разблокируют, ну ок думаю хрен с ними, отправка у меня исключительно через dhl, поэтому 2-4 дня доставка в любую точку, через пару дней смотрю уже вручено а деньги всё на удержании, звоню спрашиваю в чем проблема - мне без разбора моей ситуац уверяют что заблокировали 21 день и не знают почему, звоню второму оператору, тот уже вникает в суть, и говорит да мол как посылки будут доставлены, деньги разблокируются, так говорю они уже доставлены, а мне в ответ а мы этого не видим, система пайпал не работает- не получает инф от дхл, а там и вправду нет дхл когда вносишь номер отслеживания, только почта рф и еще пару каких то служб, ну говорю проверьте на дхл сайте и убедитесь мне в ответ нет мы этого не делаем это не по нашим правилам, звоню след оператору, всё повторяю, она без проблем проверяет треки, и говорит да вижу что посылки доставлены но не вижу куда, поэтому деньги не разблокирую, говорю а вы где проверяете она мне в ответ на 17трек, говорю та вы на сайте дхл проверьте там всё видно, мне в ответ нет у нас по инструкции только на 17трек проверять, в общем плюнул не стал следующему звонить, у каждого оператора свои правила пайпал )),, это я всё тому что звоните звоните звоните, и когда нибудь на нормально специалиста можно попасть
 
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
о! да
это точно можно там такого наслушаться.. на днях была история, не стого не ссего заблокировали пару платежей на удержание, захожу в платеж смотрю написано что мол как только посылка будет доставлена то деньги разблокируют, ну ок думаю хрен с ними, отправка у меня исключительно через dhl, поэтому 2-4 дня доставка в любую точку, через пару дней смотрю уже вручено а деньги всё на удержании, звоню спрашиваю в чем проблема - мне без разбора моей ситуац уверяют что заблокировали 21 день и не знают почему, звоню второму оператору, тот уже вникает в суть, и говорит да мол как посылки будут доставлены, деньги разблокируются, так говорю они уже доставлены, а мне в ответ а мы этого не видим, система пайпал не работает- не получает инф от дхл, а там и вправду нет дхл когда вносишь номер отслеживания, только почта рф и еще пару каких то служб, ну говорю проверьте на дхл сайте и убедитесь мне в ответ нет мы этого не делаем это не по нашим правилам, звоню след оператору, всё повторяю, она без проблем проверяет треки, и говорит да вижу что посылки доставлены но не вижу куда, поэтому деньги не разблокирую, говорю а вы где проверяете она мне в ответ на 17трек, говорю та вы на сайте дхл проверьте там всё видно, мне в ответ нет у нас по инструкции только на 17трек проверять, в общем плюнул не стал следующему звонить, у каждого оператора свои правила пайпал )),, это я всё тому что звоните звоните звоните, и когда нибудь на нормально специалиста можно попасть
а у вас были такие проверочные блокировки? после которых пэйпал накладывает постоянное граничение ? как нужно отвечать, чтобы не блокировали)?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
не.. тьфу тьфу
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
Ответы и ваша работа не должна нарушать правила площадки. До ответов, очень рекомендуют изучить правила.

я выяснил причину блокировки! так как у меня аккаунт для личного использования, меня заблокировали за то, что по их мнению я веду коммерческую деятельность :!
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
я выяснил причину блокировки...

Отличные новости! Расскажите пожалуйста подробнее, как у вас это получилось. Вам предложили решение вопроса? Переход на бизнес аккаунт с возможностью продолжения работы?
 
K

kalina8814

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
20
Баллы
104
Вы перестали вести коммерческую деятельность ? Вас разблокировали уже ?
нет, аккаунт как был заблокированный, так и остался заблокированный, осталось ждать до апреля и после надеюсь что смогу вывести свои деньги!
для себя я нашел решение, предложил некоторым своим родственникам и друзяьм зарегистрировать на себя аккаунт paypal и я буду через них продавать как и раньше, чтобы не нагружать свой один аккаунт я буду платежи разбивать по всем аккаунтам, ну и соответсвенно им с этого 10% ! как-то так!
Сообщение было автоматически объединено:

Отличные новости! Расскажите пожалуйста подробнее, как у вас это получилось. Вам предложили решение вопроса? Переход на бизнес аккаунт с возможностью продолжения работы?
я им названивал и попался один нормальный специалист, который просмотрев мой аккаунт , сказал что скорее всего меня заблокировали из-за того, что аккаунт у меня для личного использования а я на нем веду коммерческую деятельность! мне не предложили перейти на бизнес аккаунт, но сказали, если бя я это сделал сразу, то было бы все ок!
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
для себя я нашел решение, предложил некоторым своим родственникам и друзяьм зарегистрировать на себя аккаунт paypal и я буду через них продавать как и раньше, чтобы не нагружать свой один аккаунт я буду платежи разбивать по всем аккаунтам, ну и соответсвенно им с этого 10% ! как-то так!

рано или поздно лавочку прикроют у родственников и друзей. вопрос только времени.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
я им названивал и попался один нормальный специалист, который просмотрев мой аккаунт , сказал что скорее всего меня заблокировали из-за того, что аккаунт у меня для личного использования а я на нем веду коммерческую деятельность! мне не предложили перейти на бизнес аккаунт, но сказали, если бя я это сделал сразу, то было бы все ок!

Добрый день. Большое спасибо, что поделились данной информацией.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live