• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Вот на этом сайте можно отслеживать изменения цен http://camelcamelcamel.com/ . Где-то вроде запрятаны алерты на нужную цену, но я не добрался до этого
Там же есть плагин к мозиле и хрому - camelizer, он показывает ценовую историю и в нем же можно создать "price watch" при наличии аккаунта на сайте. Для алертов можно использовать твиттер или почту.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
интересно, каким образом вы узнаете о том, что деньги именно списываются, если блокировка для клиентов сбера ничем не отличается от списания, и даже большинство его сотрудников не понимают, заблокированы ли средства или списаны? при блокировке вы получаете смс о списании и при проверке счета сумма отображается как списанная, тогда как на самом деле она всего лишь заблокирована

Могу посоветовать пользоваться картой банка авангард. В их интернет банке видно списана уже сумма со счета или пока зарезервирована.
Карточку сбера тоже имею, интернет банк у них хороший, в последнее время еще и быстро стал работать, но по сравнению с авангардом информация по расходу средств со счета никуда не годится, в авангарде видно все, кто-куда и сколько снял, до последней копейки.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Могу посоветовать пользоваться картой банка авангард. В их интернет банке видно списана уже сумма со счета или пока зарезервирована.
проще перечислить банки, где не видно ;)

ткс - видно;
русский стандарт - видно (иногда не отображается список авторизованных транзакций, но можно ориентироваться по сумме);
уралсиб - видно;
хоум кредит - видно;
мдм - видно;
кукуруза - видно.

да, кстати, и в сбере можно посмотреть, но неудобно (в выписку по счёту попадают только списания).

PS: вспомнил, банк, где не видно дату списания - ренессанс.
PPS: авангард берёт комиссию 0.75% за трансграничные операции, не вижу смысла его советовать.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Возможно ли приобрести товар на чёрную пятницу через интернет?
Если это возможно то какие шопинги предоставляют скидки и где можно посмотреть перечень таких интернет-шопингов.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Можно, только вы на недельку опоздали. Амазон и 6РМ.... Вот тема почитайте. /topic/157285-%d1%87...__fromsearch__1
Я читал но не очень понял,например что делать если Амазон не поставляет в мою страну,там есть список шопингов .Мне важно приобретать через Paypal.
Например через ebay .Или если имеетcя распродажа нужно непосредствено приобретать через конкретный шопинг ?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А почему такая привязка к пайпалу? На амазоне не плохо картами платится.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
слоупок?
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А почему такая привязка к пайпалу? На амазоне не плохо картами платится.
Пайпал посредник финансовый и даёт гарантию что если что нибудь с товаром произойдёт,то обязуются возместить.
Я конечно могу на Амазонке оплатить кредиткой,но какая гарантия.А ещё пока не пройдёшь весь этап оформления ,то никогда не знаешь доставляют они в мою страну или нет...

Добавлено спустя 49 сек.
Да или нет,и вообще кто его знает....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
но какая гарантия.
У Амазона защита покупателя одна из лучших. И на мой скромный вкус кое в чём даже лучше Пайпала.
А ещё пока не пройдёшь весь этап оформления
А какая проблема зарегистрироваться? Это дело пяти минут.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
На счет амазона там все просто замечательно,друг у меня заказал кучу вещей ботинки ребенку,ботинки себе,пару джинс и везде он ошибся в размерах, ботинки на ребенка взял на совсем маленького,джинсы чтобы не отрезать взял покороче получилось совсем коротко, подошли только ботинки, так все что не подошло он отправил назад на обмен, единственное ему придется заплатить за повторную доставку.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А какая проблема зарегистрироваться? Это дело пяти минут.
Я зарегистрирован .Но когда выбираю товар ,дохожу до оплаты и пишет что в мою страну не могут отправить.
На ебае сразу видно отгружают в мою страну или нет.В Амазоне никогда не знаешь сразу ,только теряешь время...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ohviktor, А Вы простите, товары у самого Амазона смотрите или у сторонних продавцов ? И на каком Амазоне - в США или в Европе (Англия-Германия).
Просто уж если к нам в РФ сам Амазон шлет достаточно приличный ассортимент товаров, то тут или я чего не понимаю, или у Вас очень специфические запросы. Ну или конечно географическое положение страны играет роль - может поэтому и не шлют.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А галочку на аmazonGlobal Eligible ставишь?
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
то тут или я чего не понимаю, или у Вас очень специфические запросы.
Не специфические.Несколько раз хотел купить кое что...Обувь и куртку и ещё пробовал двд.
Но на третьем этапе проинформировал ,чтоб я повторил попытку оплаты,а когда поинтерисовался глубже и нашёл в форуме подобный ответ от Амазона,понял они от меня хотят.Мне объяснили что в мою страну,а это Израиль товар не отгружают.
Ну если там дешёвка какая то например:диски или фламастеры так это без проблем.
Я конечно попробую ещё раз.Так как это было пару лет назад.И я просто напросто удалил свои данные.
Ведь ничего не стоит их востановить.Регистрация есть.
Мне показалась что на ебай легче...
Вот здесь регистрировался:
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
галочку на аmazonGlobal Eligible
даже эта галочка не позволяет отсеять товары, не отправляемые в Россию. их конечно же, становится меньше, но неотправляемых все равно остается много
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А галочку на аmazonGlobal Eligible ставишь?
Не помню,это было несколько лет назад.
С тех пор на Амазон не заходил
По телеку рекламируют чёрную пятницу и что можно спокойно через интернет купить на 40 % дешевле
Не сидя возле магазинов с 4 утра и сломя голову врываться.И забыть зачем ты туда пришёл,то это можно сделать также через интернет.
Тем более чёрная пятница насколько я понял продолжаетя до Рожденственских праздников.
Вот решил поинтерисоваться как это сделать через интернет...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я конечно попробую ещё раз.Так как это было пару лет назад
Пару лет назад никому ничего не слали (ни нам ни Вам, только внутри страны в основном), а теперь - шлют за милую душу. Так что пробуйте, и тема есть https://www.taker.im/phpBB2/topic/19156-amazoncom/page__st__1600 , там купоны на скидки и советы по Амазону можете узнать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live