• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга, WerWolf, спасибо! сейчас более менее все понятно.
Еще вопросик - в праздничные дни с 1 по 8 января доставки быть не может?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Так на них скидки нету.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Еще вопросик - в праздничные дни с 1 по 8 января доставки быть не может?
Сказать не могу, так как UPSом на Новый Год ничего раньше не получали.
Да Вы до Нового Года ещё десяток посылок успеете получить, чего тянуть то ? UPS ко мне за три-четыре дня доходит, значит и в Москве так же.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Так на них скидки нету.
Это я уже понял ))) Я ориентировался на подпись Ships from and sold by Amazon.com
И заходил через ссылку любезно предоставленную WerWolfом.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
UPS ко мне за три-четыре дня доходит
Нам написали 13 декабря ожидается. Видно, завалы с заказами.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это я уже понял ))) Я ориентировался на подпись Ships from and sold by Amazon.com
Всё проще - обычно под ценой и описанием товара этот купон и выложен, например вот в этом товаре - http://www.amazon.com/Wrangler-Rugg...X0DER&s=apparel&ie=UTF8&qid=1386182511&sr=1-1 , кстати, по ссылке WerWolf не ищутся Ваши джинсы, поэтому и купон на них не работает.
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сказать не могу, так как UPSом на Новый Год ничего раньше не получали.
Да Вы до Нового Года ещё десяток посылок успеете получить, чего тянуть то ? UPS ко мне за три-четыре дня доходит, значит и в Москве так же.
Да вот в том то и беда, что заказала 1 декабря, а на Амазоне все висит: The following item will arrive by December 24, 2013. Как меня здесь успокоили, что могут отправить со дня на день. А если 24 отправят? То аккурат под Новый Год получу. А я не в России буду.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Нам написали 13 декабря ожидается.
Это зависит от того, когда отправят и попадут ли выходные в пути.
В пятницу/субботу заказываю - на следующей неделе получаю всегда. Ну если конечно товар в наличии был и его отправили не через неделю, но этот срок я не считаю, считаю за сколько UPS управится - вот они то как раз за 3-4 рабочих дня из США всегда привозят.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Эля Калуга, я уже понял и это )))
я в строке поиска "кибер понедельник" (когда зашёл через ссылку) вбивал нужные вещи и они находились. )))))
Ну что ж, первый блин комом.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
The following item will arrive by December 24, 2013
Предзаказ что ли (товар Temporarily out of stock)? Ссылку что ли на лот дайте, поглядим.
И да - можете отменить заказ в любое время, а заказать потом, когда всё уладится.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
на следующей неделе
13-е декабря как раз на следующей неделе ))) Тяпница 13-е :twisted:
Мне, главное, чтобы другу успело придти, ему в подарок надо, а я уж так, и по три-четыре месяца привыкши ждать.
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предзаказ что ли (товар Temporarily out of stock)? Ссылку что ли на лот дайте, поглядим.
И да - можете отменить заказ в любое время, а заказать потом, когда всё уладится.

Вот ссылка: http://www.amazon.com/gp/product/B00D07OLBY/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Temporarily out of stock - такой фразы не увидела, но вот сейчас обратила внимание на: Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S.
Но никаких препятствий при заказе у меня не было.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
olikosss, И как ни странно, написано , что одна в наличии есть "Only 1 left in stock". Но правда и по остальным размерам-цветам ситуация такая же.
Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S.
Значит для своих берегут остатки, раз мало товара осталось.
А нам начнут отсылать к Новому году, видимо поступление товара у них там будет, или ещё как. Больше тут и вариантов никаких в голову не приходит.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
olikosss, И как ни странно, написано , что одна в наличии есть "Only 1 left in stock". Но правда и по остальным размерам-цветам ситуация такая же.
Мой размер и цвет стал неактивным после заказа. Ссылка перебрасывает на мой размер, но другого цвета. До этого так же была надпись "Only 1 left in stock". Я поэтому и поспешила заказывать, т.к. размер этот мало где есть. Могло получиться так, что они посмотрели свои остатки и не нашли нужный цвет нужного размера?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Отчего же, если существуют вендорные ограничения на продажу товара за пределы USA, если есть ситуации, подобные этой https://www.taker.im/...ost__p__2464295 , когда определённый размер товара не шлют к нам, а все остальные размеры - шлют (и там и там продавец Амазон), то почему не быть временному ограничению на отправку товаров к нам, которых мало осталось ?
olikosss, Ну можно конечно спросить у техподдержки Амазона, почему до чекаута доходит, оплатить даёт, товар в наличии есть(Only 1 left in stock), но отсылать его к нам собираются через 20 дней, а пока шлют только в США.
Andre13, А у Вас какие из этой информации выводы получаются ?
Могло получиться так, что они посмотрели свои остатки и не нашли нужный цвет нужного размера?
Могло, конечно. И у них там и пересортица бывает, и прочий бардак, может и не было товара на складе, а на сайте остался.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Эля Калуга,
да никаких - нет в наличии и все...без всяких козней, происков и подводных камней:)
а то, что не отсылают - видимо, осталось несколько штук и слать черт знает куда, имея при этом возможные проблемы 50/50 глупо, когда купят под боком, получат через 2 дня и будут благодарны 100%
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sabotagerock,

Дайте ссылку на товар, я проверю.

А вообще, делается так. Идем по ссылке Одежда с 25% скидкой

Видим
скидка 1.png

Выбираем из разделов что нас интересует

скидка 2.png

Видим страницу свитеров, если хотим отобрать товары доставляемые в Россию напрямую ставим галку

скидка3.png

Переходим на страницу конкретного товара. Выбираем конкретный цвет и размер. Смотрим что-бы у этого цвета и размера был продавец сам Амазон. И видим заодно значок акции на странице, что предвещает нам действие скидки.

Скидка4.png
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
WerWolf, я и говорю, что моя ошибка была в том, что я не из разделов выбирал(фото 2), а после входа в категорию (фото 1) вбивал в поле поиска название нужной вещи и галочки "селлер- Амазон" и "AmazonGlobal Eligible".
И, я так понимаю, после этого меня выбрасывало в обычное меню, где скидок нет. Джинсы эти заказал.
Я, собственно, не огорчен. Уже одна разница в цене у нас и у них мне греет душу и кошелёк ))) +опыт какой-никакой + общение с приятными людьми. )))
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Могло, конечно. И у них там и пересортица бывает, и прочий бардак, может и не было товара на складе, а на сайте остался.
Початилась с Амазоном и мне ответили: Amazon is a retailer not the distributor or manufacture of this item.
so we can only ship the item after we will get the item from them.

Странно, почему это никак не обозначено на странице товара.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sabotagerock,

Тогда ладно) летом вот были на джинсы нормальные скидки. 7 For All Mankind Men's Standard Straight Leg Jean in Grey Denim за 80 долларов купил с 20% кодом, а сейчас они стоят 189 долларов.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Странно, почему это никак не обозначено на странице товара.
когда определённый размер товара не шлют к нам, а все остальные размеры - шлют (и там и там продавец Амазон)
Я думаю, что во всех этих бедах неделя (в данном случае несколько недель) распродаж виновата - обычный бардак в базе данных. После НГ поправят........ну я надеюсь :)

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
летом вот были на джинсы нормальные скидки
Кстати, согласен - все эти черные пятницы и кибер понедельники не больше чем замануха. Да на что-то действительно приятные цены, но в основном это то барахло которое и так со скидкой все время весит. По многим позициям специально смотрел - реальные скидки не больше чем 10-15 %. Я летом ботинки и джинсы дешевле покупал, чем эти недели распродаж они предлагают. В общем, реальные только сезонные скидки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live