• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
ilkarius, а на какую сумму у вас посылка?
 
X

xelA1

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Товары которые продаются на amazon.com американского региона?(собрался купить 3ds поэтому нужно знать) и где посмотреть регион.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
такое впечатление что переводил робот переводчик.каша.
Да нет, переводчик здесь не причём. Просто, обыкновенный язык бюрократии. Но при всей неоднозначности, подачи материала, или если угодно, корявости перевода. Всё равно, легко понять, что ни а какой пошлине (при стоимости товара до 200 евро), речи не идёт!
Или же, выходит так, что каждое региональное отделение UPS, устанавливает свои правила... А это уже, как говорится, ни в какие ворота...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Товары которые продаются на amazon.com американского региона?(собрался купить 3ds поэтому нужно знать) и где посмотреть регион.
а смысл?
не знаю как в регионах, но в москве она тех же денег стоит, + гарантия
 
A

Alex_tag

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Russia, Tagan
Позвонил в представительство UPS в г. Таганроге, поинтересовался свыше какой суммы берется пошлина. Ответ: до 5000 рублей безпошлинно, курс валюты при расчете суммы берется по дню прохождения таможни :(

Отбой тревоги, позвонил в UPS г. Ростова на Дону подтвердили сумму 200euro, на вопрос почему в Таганроге ответили про 5 тысяч затруднились ответить.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
AmazonGlobal Expedited Shipping - судя по моему текущему заказу, не UPS, а IParcel, выдали трек вида AEISDFxxxxxxxxxxx. Информации по этому перевозчику не очень много, но похоже, что идти будет довольно долго. Не обратил внимания, что добавился еще один вид доставки - и теперь буду подопытным кроликом.
Очень неожиданно, во всяком случае для меня - а то я тут уже теорий настроил.
Обязательно держите в курсе, многим будет удобно выбирать 2 вида доставки и разбивать заказы. Когда все пройдет, то отпишитесь про ограничения по суммам и др. приятные "неприятности" :).
UPD. Практически сразу после отправки i-Parcel запросил номер и дату выдачи паспорта для растаможивания.
Сканы документов или просто номера?
Удачи с заказом! Будем за вас "пальцы держать" :)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Отбой тревоги, позвонил в UPS г. Ростова на Дону подтвердили сумму 200euro, на вопрос почему в Таганроге ответили про 5 тысяч затруднились ответить.
Просто в Таганроге такой курс евро :). А вообще, как я понял, с этими местными отделениями полная беда "кто в лес, кто по дрова".
 
S

Squirrell

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просветите, пожалуйста, возможно ли при покупке на сайте Амазона применить промокод продавца. Пример, чтобы было понятно о чем речь: хочу купить часы на smartbargains.com, они дают 20$ скидки на покупку свыше 75$, но, к сожалению сами в Россию не шлют. Их магазин на Амазоне шлёт, но при чекауте применить скидку не получается.
 
А

алексей 35

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Вологда.
День добрый всем. Все еще хочу приобрести канаду гус. На амазоне остался моего размера только красный. http://www.amazon.com/gp/product/B0...pf_rd_t=101&pf_rd_p=1630083502&pf_rd_i=507846
Попробовал его купить, пишет что в россию не отправляют, получается продавец не сам амазон? Как лучше сделать, получить виртуальный адрес и отправлять на него, каким сервисом лучше воспользоваться и нужно ли страховать при пересылке? Спасибо.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Squirrell,


Не думаю, что Амазон чекаут допускает применение чужих кодов. Как-то сомнительно, что магазин сам не шлет, а его отдел на Амазоне шлет в Россию. Может проще договориться что бы магазин отправил с сайта и сделал скидку?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Парни добрый день Сделал заказ на Амазоне не знаю какую доставку выбрать . Подскажите нет времени читать всю тему. AmazonGlobal Expedited Shipping стоит по умолчанию это -UPS
Какую надо выбирать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
AmazonGlobal Expedited Shipping стоит по умолчанию это -UPS
Ответ вроде одной страницей раньше был. Человек выбрал этот способ доставки и получил отправку через iParcel. Как там оно будет доставляться - еще до конца не ясно... Способ доставки новый, пионеров-первопроходцев мало еще :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ответ вроде одной страницей раньше был. Человек выбрал этот способ доставки и получил отправку через iParcel. Как там оно будет доставляться - еще до конца не ясно... Способ доставки новый, пионеров-первопроходцев мало еще :)

Вы сами чего выбираете. UPS -это другое Вы мне подсажите и я еще успею поменять
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
UPS вас то устраивает?
Лично меня - более чем устраивает! :) Кому ж не понравится доставка за 4-5 дней. Так что лучше UPS и выбирать. По крайней мере они сейчас предсказуемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live