• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

N

naedyral

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мне не совсем данный сервис нравится, слишком ужзапутанно там покупки делать
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Думаю фину нет смысла покупать в США шмотки или айфоны, у него на родине есть возможность приобрести качественный продукт за разумные по их доходам деньги, в отличии от среднестатистического россиянина.

Конечно в Европе существует свой рынок онлайн торговли. Но смысл покупать дешевле найдется везде, будь то ковбойские портки за 30 баксов или электроника по ценам внутренних рынков. Также существует немало товаров, которые официально продаются только "там".

И Вы таки думаете, что учёт как-то поправит ситуацию с теми кто приобретает товар для перепродажи, я сомневаюсь.

Я думаю, что механизм учета ввоза посылок должен существовать по причине наличия в РФ возможности льготного ввоза товаров для личных нужд. Это есть следствие. Насколько поправит - зависит от его реализации. В конечном итоге, выпадающие доходы бюджета - всегда актуальная проблема для таможни, любые утечки рано или поздно придется затыкать.

Ладно, оффтоп всё это.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мне не совсем данный сервис нравится, слишком ужзапутанно там покупки делать
Если хотите проще, то делайте покупки на амазоне через форвардинговую компанию или посредника, только это выйдет дороже...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ух ты, класс, приглядела штанишки :) а есть еще на что-нибудь коды?


По просьбам) По коду20VETRNS скидка 20%, на женскую, мужскую и детскую обувь и сумки, клатчи и кошельки по ссылке. Код действует до 12 часов дня 13 ноября, по московскому времени.
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Комрады, вот такой статус у моей посылки UPS Амазон (никогда у меня такого не было) Авиакомпания выгрузила грузы. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути Я правильно понимаю, что таможенное оформление завершено и теперь никакие доки высылать не надо? Кстати, посылка в Москве висела 2 дня, до этого Москву посылки проходили за пол суток.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а этот код подействует на этот лот ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ccmail,

Действует и на эту модель, но только если продавец сам Амазон!!! Я от Амазона увидел только коричневые размера 7,5 US посмотрите свой размер, кто продавец.

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
По кодуVET20OFF скидка 20%, на женскую, мужскую и детскую одежду по ссылке. Код действует только для товаров продаваемых самим Амазоном. Действителен до 12.00 дня 13 ноября, по московскому времени.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
дело в том что я там не зарегистрирован пока и не знаю как поглядеть, не могли бы вы поглялдеть 12 US черные , если нету , то коричневые 12 (medium полнота).
буду раз если кто подскажет дешевого mail forwarding кроме как pochtoy и ебайтудай бывшего не могу найти не чего подходящего и подешевле.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ccmail,

Нет, к сожалению 12 черные от Essential Apparel, а коричневые от Shoes.com.

У Shoes.com коричневые есть на их сайте, с учетом кэшбэка от Мр.Рибэйтс в 12% и прямой доставки в Россию, может покупка там, будет не намного дороже, чем на АМазоне с учетом кода.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
WerWolf , жаль эх почитал про кэшбэк и понял что подомное заморачивание не стоит того , налом не выведешь эту мизерную сумму. проще черные взять за 72. вот ищу подходящего надежного дешевого mail forwarding кроме как pochtoy и ебайтудай бывшего не могу найти не чего подходящего и подешевле может кто подскажет. планируею еще кроме ботинок с амазона пару джинсов заказать с ebay
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ccmail,

У моего форвардера входящая посылка 1 доллар. ExpressFromUS ссылка реферальная.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ccmail,
из того, что я пробовал:
1. ПЭ
классика: вменяемые цены, работающая страховка, срок доставки через спср - порядка 3 недель.
2. fishisfast
при наличии абонемента - бесплатные входящие плюс фотографии нормального качества, "помощь в покупке" (выкуп американской картой для тех магазинов, что не хотят наши карты) всего за 3%.
вариантов доставки несколько - есть эконом-вариант с доставкой через отделение ПР в Берлине (получается не дороже ПЭ, но срок - от месяца-полутора, может и больше выйти), есть доставка через USPS Priority (сейчас хорошо работает, быстрее, чем через ПЭ выходит), есть EMS и свой экспресс (не пробовал - денег жалко за ускорение доставки)
абонемент стоит денег, но на месяц дают бесплатно. впрочем, и без абонемента условия достаточно интересные.
3. mainbox
доставка своей курьерской службой, сейчас акция - цены по ней вполне и вполне.
недостатки:
- склад в NY (то есть налог с продаж придётся платить с некоторы покупок);
- насчитывают очень большой объёмный вес, так что цена за килограмм может выйти намного больше ожидаемой.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08,

Ситуация почти такая же. Заказ на 251$. Амазон разбил на 2 посылки. Прислали смс. Отправил им документы. Жду ответа с 2 ноября. Дозвониться не смог.

ну как дела там у вас? двигается что нибудь ?

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
Не забудьте потом отписаться о том, что просили и как все прошло. Заранее спасибо.
отправил им договор ,Shipping Confirmation, скан паспорта,перевод товаров..Тишина уже второй день,статус посылок" Сканирование склада "Умно жду....
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
vaha-08,

Вчера написали, качество копий нечёткое, вышлите ещё раз. Причём я им пишу, что у меня заказ менее чем 200 евро. Заказ был по акции, со скидкой по купону. Они скидку не учли,посчитав полную стоимость. Выслал копии повторно,жду ответа, как соловей лета
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08,

Вчера написали, качество копий нечёткое, вышлите ещё раз. Причём я им пишу, что у меня заказ менее чем 200 евро. Заказ был по акции, со скидкой по купону. Они скидку не учли,посчитав полную стоимость. Выслал копии повторно,жду ответа, как соловей лета

успехов вам.. :) дайте знать,как там что дальше будет,..
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
vaha-08,

Да уж, не ожидал подвоха от них. Вам тоже удачи, напишу как получу.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Tvorec ,

сам на иголках,подарок ребёнку на Д,Р, думаю не успеет вовремя явно уже...
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
первый раз щас платил на амазоне (курузой world) перед оплатой заметил что курс не очень 72.90 посчитали как 2.512,90 т.е. 1$=34.470. Так всегда или чтото упустил вроде была 1 кнопка с выбором карта врублях или как,выбрал в рублях.


походу накосячил, нажал оплатить. и на почту пришло сразу
Order Confirmation
Order #102-5875175-7*******


Hello ********,

Thank you for shopping with us. We'd like to let you know that Essential Apparel has received your order, and is preparing it for shipment. Your estimated delivery date is below. If you would like to view the status of your order or make any changes to it, please visit Your Orders on Amazon.com.

Вроде как оплатил благодарность , но деньги не списали. Как это понимать ,и я его с дуру удалил
This order has been cancelled. В надежде что наверное ещё можно (не думал что вообще такое можно).

и всё наверное из за этих строк Однако курс конвертации, который использует Amazon обычно крайне невыгоден (нажмите "See Exchange Rate" в инвойсе и убедитесь в этом). Поэтому конвертацию лучше доверить банку выпустившему карту. Сделать это очень просто. Нажмите "Switch currency" (1) и выберите USD (доллары США). Счет изменится. И если у вас платежная карта в российских рублях обмен валют будет произведен по курсу банка, а если в долларах, то обмена не будет вообще. После этого жмите "Place your order in USD" (2) - разместить ваш заказ с оплатой США.

чтобы поменять на валюту и мой банк переконвертировал, по новой оплачивать пока не стал решил у вас спросить, так как сильно уверен в том что удалил просто ордер бумажку а операция прошла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live