• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
stok,

Должна придти. Следите за посылкой по треку. Или дозвонитесь до отдела таможенного оформления.


По коду 30OFFMOM 30% скидка на ювелирные изделия к Дню Матери по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 4 мая по московскому времени. Большинство участвующих в акции товаров отправляются в Россию напрямую Jewelry › Mother's Day: Take 30% Off Select Jewelry ›Global Eligible
 
S

stok

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
stok,

Должна придти. Следите за посылкой по треку. Или дозвонитесь до отдела таможенного оформления.
Благодарю)))

По коду 30OFFMOM 30% скидка на ювелирные изделия к Дню Матери по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 4 мая по московскому времени. Большинство участвующих в акции товаров отправляются в Россию напрямую Jewelry › Mother's Day: Take 30% Off Select Jewelry ›Global Eligible
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду SANDAL14 скидка 20% при покупке женских сандалий по ссылке. Без минимальной суммы покупки. Код будет действовать до 12 часов 1 мая по московскому времени. Часть товаров участвующих в акции отправляется в Россию напрямую Shoes › Women's Sandals 20% Off › Global Eligible
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
S

stok

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
UPS доставила с Амазона за пять дней,предварительно позвонив)))
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду MDYWATCH скидка 25% на часы в рамках акций к Дню Матери по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 12 мая по московскому времени. Часть товаров участвующих в акции отправляют в Россию напрямую Watches › Mother's Day Gifts ›Global Eligible
 
E

Evegenius

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
Доставка только по США. По 1 шт. одному покупателю.
Есть необходимость в покупке именно 2шт. Я планирую в контактных данных 2х аккаунтов оставить тот же адрес шиппинг-форвардера с орфографическими изменениями в имени, а также указать для платежного способа другую карточку. Как считаете, этого будет достаточно для успешного выполнения миссии?)
 
A

anddrey2k2k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Привет всем,купил вот такие очки вообще с бесплатной доставкой(случайно)и у меня возник вопрос как искать такие лоты ?


Добавлено спустя 43 мин. 28 сек.
Shipment Details

2x Stylish Steampunk Vintage Style 50s Round Silver & Black Frame Black Lens Glasses Blinder Sunglasses
Sold by MULTIPACK
Condition: New
$37.76
 
Item Subtotal: $37.76
Shipping & Handling: $0.00
Total Before Tax: $37.76
Shipment Total: $37.76
Paid by Visa: $37.76


Ну вот заказ так и не приехал,пожалуйста подскажите с чего начать
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Evegenius,

Попробуйте. А с форвардером вы решили вопрос с написанием имени, они посылку не отфутболят обратно?
 
E

Evegenius

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
WerWolf,
В имени пару букв изменю (типа вариации транскрипции для русских имен), и помимо, как при прошлом заказе, в строке имени укажу присвоенный форвардером номер бокса (для обоих аккаунтов). Главное, чтобы в магазине не устраивали расследования, как это любят делать в Apple.com.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Evegenius,

Ну я такого не практикую, но некоторые ради халявного месяца прайма октрывают новые аккаунты с новой картой, вроде прокатывало.

По коду MOMAPP20 скидка 20% на женскую одежду по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 12 мая, по московскому времени.

Добавлено спустя 2 ч. 52 мин. 48 сек.
Что-то сайт заглючил вот ссылка женской одежды со скидкой 200% по коду MOMAPP20
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду MOMSHO14 скидка 20% при покупке женских сумок и аксессуаров на сумму от 80 долларов по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 12 мая, по московскому времени.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В сегодняшней сделке дня Nike FuelBand First Generation 69 долларов, вместо 99. Акция будет до 12 часов 4 мая, по московскому времени. Отправляют в Россию напрямую.

По коду SWIM0514 скидка 20% на мужскую, женскую и детскую одежды для пляжа. Код будет действовать 12 часов 14 мая, по московскому времени
 
R

rulin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Сломался у меня Kindle Paperwhite (второй версии, в октябре того года брал, за 3 дня, тогда, из штатов UPS`ом дошло), пишет Repair Needed, обратился в тех поддержку amazon US, когда узнали что я из России, сказали что пришлют новый, а старый, сломанный, я могу оставить себе (присылал им фото и видео доказательства неработоспособности), пересылать им не надо (хотя по началу говорили выслать и что компенсируют стоимость отправки), это радует, спасибо амазону за отличный сервис!
Через несколько часов в My Order появилась позиция заказа, новый kindle, со стоимостью 139.00$ + 20.98$ доставка, отплаченый gift картой 159.98$, т.е. общий тотал 0$
Наследующий день появился трекномер UPS, а еще через день, мне приходит SMS от UPS:
UPS информирует. Прибыл груз [tracknumber] Информация и представление сведений для таможенного оформления https://ups.alta.ru Имя пользователя: [login] Пароль: [password] Пин код: [pin]

Первый раз сталкиваюсь с таможенным оформлением, до этого с амазона и отовсюду, везло, все приходило таможню без моего участия. Отсюда несколько вопросов:

1. На данном сайте требуют скан паспорта, комунибудь такое уже приходило? Это не фейк сайт, почему ups домен третьего уровня? Скан можно отправлять?
2. У меня стоимость посылки меньше 200EUR, почему я должен чтото оформлять? Последнее время не слежу за активностью нашего "бешеного принтера", поэтому не в курсе что-то еще поменялось?
3. По трекингу посылка еще в Германии, может пока не отправлять ничего, само придет?
4. Что то нет желания непонятно кому сканы высылать, если отказаться чтобудет?

p.s.
Мда... инициативы "бешеного принтера" вот и меня коснулись, что то все это не очень радует...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скан можно отправлять?
Нужно.
2. У меня стоимость посылки меньше 200EUR
Курьерки теперь теперь все декларировать надо. На любую сумму.
может пока не отправлять ничего, само придет?
Нет, не придёт. Я пробовала, фокус не удался.
если отказаться что будет?
Не получите посылку.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
2 страницы из паспорта и пдфку заказа из почты
оформление 10 минут отнимает
 
S

smaizy

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
4
Подскажите, как быстрее всего и точно узнать стоимость доставки конкретного товара в мою страну?
Установил расширение для Хрома, в нем пишет одну цену доставки, а когда перехожу на страницу конкретного продавца, то пишет совсем другое в правом верхнем углу(цена и рядом стоимость доставки)
И еще вопрос: если пользоваться расширением для хрома, то непонятно как узнать новый товар или юзанный, не у каждого продавца почему-то это уточняется...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
smaizy,

Точнее всего положить в корзину и посмотреть, теперь же стоимость и возможность доставки видна сразу в корзине, без чекаута.
 
R

rulin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Нужно.
Курьерки теперь теперь все декларировать надо. На любую сумму.
Нет, не придёт. Я пробовала, фокус не удался.
Не получите посылку.

Спасибо, отправил скан и пдф ордер детеил, посылка по трекеру уже в Москве, посмотрим сколько протянут с доставкой, в любом случае, срок в 3 дня, как в октябре доставляли, уже нарушены
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Мне хорошо идут очки авиаторы серебистого цвета.
Казалось бы, интернет.. сша, япония, англия..
А выбора не вижу. Где искать что-то подобное?
6901-938047-p.jpg


(http://www.6pm.com/s...den-s066-silver)

~~~
Взял бы и эти, но у них, как и всех найденных, совершенно идиотский выступающий мостик, ненавижу такое.

Долгое время носил такие, какие-то полукитайские, но как они идеально на мне сидели...
jack-jones-complements-sonnenbrillen-gunmetal-j1299-00_11523_01_o.jpg

Ничего подобного не вижу в интернете, везде эти идиотские выступающие полоски на переносице.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live