• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business days)"что я делаю не так?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Никто у амазона не интересовался, возобновят ли они отправку ЮПС или можно выбирать между посредником и СПСР?
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите, пожалуйста, у кого бы опыт, если я запросила рефанд, нужно ли писать в УПС о возврате посылки? или амазон сам разберется?
"Я делал рефанд дней 20 назад. После этого написал в УПС, что отказываюсь от посылки. Эта информация отразилась в треке и все. Так и лежит на складе в СПб, обратно в Амазоне не поехало.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
"Амазон сбросил цены на Furby Boom Toys & Games ›Global Eligible › "furby boom 2013" , начинаются от 38 долларов. В Россию напрямую отправляют. Я такие же покупал в районе 45 долларов сразу после НГ("
"А вы для ребёнка брали или на продажу, если для ребёнка, то интересно ли ему c ней играть?

P.S. Русского языка в этих игрушках нет?
 
L

linakisa

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
0
ребята, кому про рефанд интересно:

1. Пишите отказное письмо в UPS. Шаблон вам скинет менеджер ЮПС, если что,я могу прислать"2. Смотрите по сайту юпс статус, если там видно, что отказное написано (блаблабла получатель отказался от посылки, юпс связывается с отправителем)"3. если все ок, пишите амазону в чатик и жалуетесь что не можете получить посылку, написали отказное, вот смотрите трек."амазон милостиво соглашается и пишет вам письмо, что в течение 2-3 дней запилит рефанд
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
linakisa, я просто написал в чат - посылка уже 3 дня, как задерживается."оператор "ой, наверное потерялась", предложил рефанд или отправить заново. еле уговорил его сделать рефанд лишь на стоимость доставки ))))

Добавлено спустя 1 мин.
P.S. Русского языка в этих игрушках нет?
пишут, что выучивает отдельные слова. но интеллекта конечно у игрушки куда меньше, чем у попугая ;)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
"В СБ ка и везде в стране все через ж.пу. Зарезервированную сумму посмотреть нельзя в онлайне. По крайней мере я не нашел. Говорят, что бы узнать висит блокировка надо запросить выписку на емайл и сравнить с выпиской в СБ онлайн. Только я понимаю расширенная выписка недоступна, а те операции которые были после, сдвинули последние "показания" :(

Блин как выбить инфу от амазона по поводу этого платежа, что они не будут снимать денежки..

написал как мне тут советовали <help@sberbank.ru>

и на удивление получил от них почти сразу ответ:

"Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение!


В ответ на Ваш запрос сообщаем, что для рассмотрения возможности отмены авторизационного запроса до автоматической отмены (которая, как правило, происходит через 30 дней после совершения операции), Вам необходимо предоставить переписку с торгово - сервисной точкой или иной документ (чек), подтверждающий информацию о том, что операция не была завершена и сумма не будет списана со счета банковской карты.

С уважением,

ОАО "Сбербанк России".

При ответе и пересылке просьба цитировать всю переписку, это позволит оперативно решить сложившуюся ситуацию."


я как понимаю у меня два варианта списываться с амазоном или идти в сбер и брать расширенную выписку..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
FoxS,


Для двух) интересно. Русского нет.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
пишут, что выучивает отдельные слова. но интеллекта конечно у игрушки куда меньше, чем у попугая ;)
"Неправильно пишут, слова Фёрби выучивать не умеет, в него заложен алгоритм, с помощью которого он со временем вставляет в свой фёрбский язык все больше "человеческих" фраз, имитируя обучение. Язык этого человеческого языка зависит от того, для какой страны предназначена игрушка. Т.е. купленный на американском Амазоне будет "учиться разговаривать" на английском. Это не хомяк-повторюшка, который тупо повторяет все звуки."А так игрушка забавная, делает вид, что поддерживает разговор, танцует под музыку (особенно под шум пылесоса!), а интересное решение с пятью разными характерами позволяет разнообразить ее интерактивность. Этакий продвинутый тамагочи."Но моей четырёхлетней дочке он надоел через 2 дня :)
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
DEL

Прошу прощения - сайт "глюканул"
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
А вы для ребёнка брали или на продажу, если для ребёнка, то интересно ли ему c ней играть?
"У них (детей) сейчас это очередной фетиш. Младшему уже купил. Изначально эти чебурашки разговаривают на своем языке, но потом у них появляются русские слова в речи и это не зависит от того где он куплен. Во всяком случае в предыдущей серии было так (которая не "бум"). На русском говорят плохо, даже те что в упаковке с русскими надписями и "полностью оф." - "моя спать" и т.д. Так что, спокойно берите на Амазоне.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
"Амазон сбросил цены на Furby Boom Toys & Games ›Global Eligible › "furby boom 2013" , начинаются от 38 долларов. В Россию напрямую отправляют. Я такие же покупал в районе 45 долларов сразу после НГ("

Тоже заказал для дочки такого , на днях должен прийти посмотрим что за чудо )))
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
мою посылку с амазона задержали на таможне. Я позвонила и попросила отправить обратно. А сегодня - звонок в дверь - упс принес мою посылку. Так что ура, лед тронулся! А на амазоне возможности отправки упсом теперь нет :(
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live