• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

E

Enoshka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Ну вот! Все разрешилось
Вот это да!)) какого ж фига мои две посылки после вчерашнего статуса якобы "растаможено" благополучно осели обратно на склад?? ПлАчу(((

Добавлено спустя 2 ч. 30 мин. 31 сек.
Мой пакет в UPS, висевший на московском складе с 22.01.14, час назад изменил статус на Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути. Полка без даты доставки, но уже приятно. В отправлении пара ботинок за 80 английских фунтов. Сканы документов отправлял тогда же 22.01.14 . Информации об улучшении на UPS, верю еще больше.
Поделитесь, пожалуйста, что у вас дальше с посылкой?
 
M

m7ergey

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
Москва
  • "
  • 2Enoshka
    "
 

Вложения

  • 01010.jpg
    01010.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 44
DarkNorth

DarkNorth

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
86
Местоположение
Мурманск
Последняя посылка от UPS c PS4 прилетела во вторник."Больше и PS4 не шлют и UPS нет. Печаль-беда :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Может UPS еще вернут, без него как то плохо, а то мне столько всего надо.
 
K

kroghie

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
мою все еще мутузят туда-сюда. до таможни вообще не дозвониться в день по 2-3 часа уходит потом уже забиваю трынькать."[attachment=p:95610:7b2994d61e4c]
 

Вложения

  • 7b2994d61e4c.png
    7b2994d61e4c.png
    128 КБ · Просмотры: 74
A

anddrey2k2k

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
а на доставку товара(n) у всех перевозчиков цена одна и та же ?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
K

kroghie

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kroghie,


Вам культурно намекнули, что треки личные в этой ветке не интересуют.
 
K

kroghie

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
"Да. Из аккаунта Амазона оплачиваете свой заказ. Я часто так делаю - сначала покупаю, потом иду деньги кладу и оплачиваю, а мне Амазон на почту пишет, денег просит...


Не знаю, что там Вам написали выше, по поводу того, что по заявлению блок снимут с денег за несколько дней, но это явно не про Сбер. Сбер Ваше заявление будет месяц рассматривать, не меньше.

Но если время есть - сходите конечно. Вдруг я ошибаюсь, и Сбер исправился...

Нечего.

Не пропадёт, при условии что это холд(заморозка), а не списание. Но нет оснований не верить Амазону. Если бы они списали, то уже бы выслали.

Кстати, посмотрите свои платежи в СБ онлайн - заметите, что списанные Амазоном деньги (например за уже отправленные посылки) и эти в холде по разному отображаются. Если так - то точно холд, а не списание.

Добрый день,

Вчерс сходил в сбер, 1,5 часа проталкался ни кто помочь не смог, ни каких заявлений нет, ждать до 45-ти дней, завления только потом можно будет написать в случае если деньги не вернут...


Что-то я сильно переживать стал, точно ли там холд был?? Как это можно определить??

Вот СБ онлайн:

Retail USA AMZN.COM/BILL AMAZON MKTPLACE PMTS 30.01 212,00 $ (7 579,00 руб.)

Retail USA Seattle Amazon Payments 26.01 212,00 $ (7 430,60 руб.)



30.01 - это когда я первый раз оплатил, 26.01 тот платеж что завис..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
E

Enoshka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
"Добрый день,

Вчерс сходил в сбер, 1,5 часа проталкался ни кто помочь не смог, ни каких заявлений нет, ждать до 45-ти дней, завления только потом можно будет написать в случае если деньги не вернут...


Что-то я сильно переживать стал, точно ли там холд был?? Как это можно определить??

Вот СБ онлайн:

Retail USA AMZN.COM/BILL AMAZON MKTPLACE PMTS 30.01 212,00 $ (7 579,00 руб.)

Retail USA Seattle Amazon Payments 26.01 212,00 $ (7 430,60 руб.)



30.01 - это когда я первый раз оплатил, 26.01 тот платеж что завис.."

Я писала выше как от сбера получить деньги назад, приложив минимум усилий)

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек."Подскажите, пожалуйста, у кого бы опыт, если я запросила рефанд, нужно ли писать в УПС о возврате посылки? или амазон сам разберется?
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Enoshka, не помешает, нужно только обязательно написать и тем и тем, что проинформировали UPS и Amazon
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
"Я писала выше как от сбера получить деньги назад, приложив минимум усилий)

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.

Подскажите, пожалуйста, у кого бы опыт, если я запросила рефанд, нужно ли писать в УПС о возврате посылки? или амазон сам разберется?

Написал им, правда у меня нет подтверждения от амазона, я до сих пор не могу понять это был холд или они сняли деньги..
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Написал им, правда у меня нет подтверждения от амазона, я до сих пор не могу понять это был холд или они сняли деньги..
"В СБ ка и везде в стране все через ж.пу. Зарезервированную сумму посмотреть нельзя в онлайне. По крайней мере я не нашел. Говорят, что бы узнать висит блокировка надо запросить выписку на емайл и сравнить с выпиской в СБ онлайн. Только я понимаю расширенная выписка недоступна, а те операции которые были после, сдвинули последние "показания" :(
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду FEBJEWEL скидка 30% на ювелирные изделия по ссылке, от самого Амазона, без минимальной суммы покупки. Код будет действовать до 12 часов 9 февраля, по московскому времени.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Теперь на Амазоне в доставке доступна тольо "Standard Shipping", даже не Expedited нет! Приехали."UPD. Извините, моя ошибка. Действительно, товар отправляет не Амазон. Проверил с другим товаром - доставка Expedited.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Интересно чем этот стандарт будут отправлять приорити или экспресс?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live