• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Lobahh, задержка на срок более 7 дней - возврат без проблем полную сумму. Отпишусь тут как пойдут дела со скоростью возврата денег на карту, т.к. в переписке выяснилось, что деньги упадут на счёт только после физического прибытия товаров к ним на склад. Всё это касается Амазон Европа (Германия).

Когда заказывал из США, то деньги за доставку вернули сразу же через 1 день после планируемой даты доставки + предлагали полный рефанд СРАЗУ ЖЕ БЕЗ ВСЯКИХ ОЖИДАНИЙ.

В этом плане разочаровался в немецком филиале.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
По НТВ сейчас будет репортаж про курьерки.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
E

Enoshka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Лююююдиииии! Звезда в шоке)) что это???
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139.1 КБ · Просмотры: 47
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
СПСР вроде будет пересылать в Россию
вот читаю и поражаюсь"Однако с подачи российской Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) и ФТС покупки в зарубежных интернет-магазинах дороже 150 евро станут облагаться пошлиной в 30%, но не менее 4 евро за 1 кг веса. (с)"кто и что это акит ,это что орган власти,это что закон? что это ? это сранная ассоциация который с тролемрумянцевым и он тролит ,таких ассоциаций куча ,почему она диктует тому же фтс ?"что произвело это акит,что оно сделало полезного? логотип ? и набрав к себе торгашей и дав им этот логотип.."короче полная блевота все это .

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
это зверек такой писец подкрался, это то что нагнули перевозчиков
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Enoshka, "Ждите, вам обязательно пришлют ссылку.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
В Рунет просочился проект письма Ассоциации экспресс-перевозчиков, в котором та сообщает клиентам о прекращении доставки в Россию посылок из-за усложнения порядка их оформления."Популярные операторы экспресс-доставки DHL, DPN, «Пони Экспресс», СПСР, TNT, FedEx и UPS задумались над перспективами работы на российском рынке."В четверг российских клиентов зарубежных интернет-магазинов переполошил попавший в Сеть документ. В письме, датированном 20 января, от имени президента Ассоциации экспресс-перевозчиков сообщается, что входящие в нее операторы экспресс-доставки «вынуждены прекратить импорт в Россию грузов, содержащих товары для личного пользования»."Данное решение в письме объясняется изменением и усложнением порядка оформления таких грузов, что «делает невозможным оказание компаниями-членами АСЭП уровня сервиса, ожидаемого клиентами»."Как выяснилось впоследствии, ничего подобного АСЭП своим клиентам не рассылала. Однако проект такого письма действительно существует, и именно он попал в Сеть." http://www.ntv.ru/no.../#ixzz2rEoWF6zY
 
E

Enoshka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Думаете? Почему же статус стоит "растаможено"? Или это назад отправляют так? Доки не давала...
"У меня посылка с этим статусом полежала пару дней перед новым годом и уехала в Кельн. После праздников приехала обратно (уже сразу в СПб) и уже тогда попала под растаможку."Короче, без подачи доков и растаможки не получите ее...
 
E

Enoshka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
16
Баллы
0
"У меня посылка с этим статусом полежала пару дней перед новым годом и уехала в Кельн. После праздников приехала обратно (уже сразу в СПб) и уже тогда попала под растаможку."Короче, без подачи доков и растаможки не получите ее...
Трындец... Спасибо за инфу!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
У меня сегодня по треку
24.01.2014 03:31 - Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.
Хотя по треку посылки в Кельне.
 
K

kroghie

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
посмотрим как доедет. c доставкой 100доеров"[attachment=p:95153:fe1cda32a2c6]
 

Вложения

  • fe1cda32a2c6.png
    fe1cda32a2c6.png
    128.6 КБ · Просмотры: 55
V

vklvykl

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Волжский
У меня сегодня по треку
24.01.2014 03:31 - Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.
Хотя по треку посылки в Кельне.
Аналогичная ситуация. У нас посылки в одной партии, прошлый трекер в то же время обновился и та же ) будем держаться вместе!
Что интересно у меня идет kindle по обмену по гарантии и соответственно стоимость указана нулевая.
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Обновили статус на Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Получателю был послан факс/электронное письмо или телеграмма с просьбой связаться с UPS.

Пока смс или телеграммы не было. Ждемс.
 
L

linakisa

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Приплыли: мою посыль до 200 евро застопорили-таки на растаможку, статус как у Alexandro666

Пока смс или телеграммы не было. Ждемс.

придет телеграмма, но проще самому звонить в юпс
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
придет телеграмма, но проще самому звонить в юпс
"Хочу подождать для чистоты эксперимента, когда сами зашевелятся. Тем более в телеграмме уже написано к какому брокеру обращаться. Все равно уже торопиться некуда ((
 
L

linakisa

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Хочу подождать для чистоты эксперимента, когда сами зашевелятся. Тем более в телеграмме уже написано к какому брокеру обращаться. Все равно уже торопиться некуда ((

там всего 2 брокера по физикам и как я поняла, работают по 1 чел в день -_-"у вас тоже до 200?
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
там всего 2 брокера по физикам и как я поняла, работают по 1 чел в день -_-

у вас тоже до 200?

Да, теперь это уже не имеет значения. Интересно посмотреть, как изменилась процедура и чего они еще потребуют (раньше паспорта и инвойса была достаточно вроде)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live