• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Служба исполнения заказов интернет-магазина Amazon. (Фото: Getty images / Fotobank) (с)
5e9788ed.crop3936x2666x64x0-fitcrop886x600.5db453.JK05-3820.jpg

Терпение, друзья, терпение - всё придет))))
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Vladimir_G, трек на сайте жди не раньше 2 января.
Мандражировать нечего. Я сам торгую на Амазоне. Могу сказать что защита покупателя там лучше чем на Ибей.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
Помогите как правильно поступить. На Амазоне я новенький. В основном торгую на Ебее, но решил попробовать расшириться. Я частник. Сделал селлерский аккаунт без проблем , живу в Штатах. Понял, что здесь торговать только новым товаром надо со штрих-кодами, который есть у них в базе. Со старьем без опознавательных знаков лучше не замораживаться. Правда?
Ради прикола выставил 3 вещи. Телефон купили на второй день и дороже на двадцать долларов, чем на Ебее. Правда он новый в упаковке, а при выставлении не было, что товар новый, только used или refurbished. Выбрал второе, но написал, что новый. В общем продался . Как правильно дальше поступить? Пишут, что надо делать confirm, а то денежек не видать за продажу. Я распечатал слип и shipping label. Нажимаю confirm этого заказа, а они говорят, что я не выбрал заказ. В общем не получается confirm. Или , когда я распечатывал лей баки, автоматически идет подтверждение? Как правильно по технологии делать? А то товар отошлю и не увижу ни товара, ни денежек.
Обувь в коробке со штрих кодом вообще не дает выставлять(
Спасибо за помощь.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
. Правда он новый в упаковке, а при выставлении не было, что товар новый, только used или refurbished.
что-то недосмотрели, полно предложений от частных продавцов на новые телефоны

Обувь в коробке со штрих кодом вообще не дает выставлять(
специально внимания не обращал, но кажется обувь встречал только от магазинов.
может быть на амазоне есть какое-то деление для продавцов на магазины/частников? или всё-таки недосмотрели...

по остальным вопросам не подскажу, не продавец.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Как можно сделать что бы приходили уведомления о появлении товар в продаже ? В частности интересует появление PS 4 в продаже
только что была в результате поисков, перешёл - уже пропала.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
только что была в результате поисков, перешёл - уже пропала.

Оформил заказ на PS4 уже тогда когда товар закончился , несколько раз пробовал обновлять страницу с товаром и получилось
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
tomkit, спасибо за идею, прокатило ;)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
mariusz, деньги списываются после подтверждения отправки
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
если кого интересует триммер, могу порекомендовать:
50$ с бесплатной доставкой по штатам - очень хорошее предложение.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
tomkit, нет, на ixbt писали, что GMT900 - модель попроще, чем BPSS1. мол лезвия другие, двигатель отличается и т.п.
как на самом деле - не знаю.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
tomkit, нет, на ixbt писали, что GMT900 - модель попроще, чем BPSS1. мол лезвия другие, двигатель отличается и т.п.
как на самом деле - не знаю.
Тоже триммером заинтересовался этим , есть в пользовании один так как бритву кожа не любит
Вот теперь буду изучать что да как
Если есть что посоветовать то рад подсказки
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
tomkit, у меня есть этот BPSS1 в пользовании, я доволен (потому и посоветовал). раздражения нет никакого, "бриться" очень быстро получается. но выглядеть бритым с ним не получится.
дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в личку, а то тут это оффтопик.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
До 12 часов дня 5 января по Москве скидки на зеркалки и цифрозеркалки, вспышки объективы от Canon и Sony

скидки на фотокамеры CanonGet Select Canon EOS DSLR Cameras Starting Under $500
При одновременной покупки фотокамеры и объектива по кодам будут дополнительные скидки.

Instant Savings Amount by Lens
$300 off Canon EF 70-300mm - use promo code "DXHB8ZN9". Eligible only on Qualifying Canon EOS 6D, 7D, 70D and 60D
$150 off Canon EF-S 55-250mm IS - use promo code "VNM87N39". Eligible only on Qualifying Canon EOS 70D and EOS Rebel T5i, SL1, T3i, T3.
$150 off Canon EF-S 55-250mm IS STM- use promo code "MTDL3ZXR". Eligible only on Qualifying Canon EOS 70D and EOS Rebel T5i, SL1, T3i, T3.

Скидки на вспышки и объективыSelect Canon Lenses and Speedlites Starting Under $500 при покупке у самого Амазона. У некоторых скидку видно на странице товара, у других видно при добавлении товара в корзину. Скидки не глобальные, но ощутимые.
Sony NEX и Sony A3000Buy a Qualifying Sony NEX Compact System Camera and Save up to $200 on Select Sony Lenses Sony A3000 уже распродана, но вы можете оплатить ее со скидкой и ее отправят, когда она появится в магазине. Скорее всего скидки тоже будут до 12 часов дня 5 января, по московскому времени.
Кроме скидки на камеры, так же действуют коды на скидку при одновременной покупке с камерой и объективов.
Instant Savings Amount by Lens

$100 off Sony SEL-20F28 E-Mount 20mm F2.8 Prime Lens - use promo code "TXGD6X6P". Eligible only on Qualifying Sony ILCE3000K, NEX-3NL, NEX-6 and NEX-7 Compact System Camera Series
$100 off Sony E 55-210mm F4.5-6.3 Lens - use promo code "9KBUQAQI". Eligible only on Qualifying Sony NEX-3NL, NEX-6 and NEX-7 Compact System Camera Series
$150 off Sony E 55-210mm F4.5-6.3 Lens- use promo code "D8GHNVKE". Eligible only on Qualifying Sony NEX-5T Compact System Cameras Series
$200 off Sony E 55-210mm F4.5-6.3 Lens- use promo code "IGIWSBU2". Eligible only on the Sony ILCE3000K Interchangeable Lens Camera

Так же со скидкой распродаются и другие объективы от Sony A-Mount Lenses и E-Mount LensesSave up to $200 on Select Sony Lenses
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
voshlik,

Спасибо) Изменю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live