• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com и Связной MasterCard

G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Есть карта Связной MasterCard. При ее добавлении меня просят указать только номер, имя, фамилию и дату окончания действия. При любой покупки пишут, что нужно подтвердить карту и ввести номер банка и тд (есть только в Америке). Возможно я что то делаю не так и аукцион определяет меня как покупателя из штатов. Подскажите, что не так.

Спасибо.
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Амазон не разрешит этой картой. Не немецкий не американский..
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
g0ss
Писать нужно какой картой пытаетесь оплатить, у Связного их две, обе Мастеркард ,но они разные!
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Ну мастер кард. Если связной банк. Накопительно-кредитная есть. У ТС такая скорее всего.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Карта "Связной клуб". Читал, что ей нельзя оплачивать, т.к. там не вводиться проверочный код, но 1 покупку совершить все таки удалось(месяца 2 назад). Мб есть какие то другие способы оплаты, желательно с быстрым оформлением(не услуги посредников)?

upd: Могу получить связной банк. С нее получиться оплатить?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Могу получить связной банк. С нее получиться оплатить?
Этой точно можно, сам периодически оплачиваю ей, когда на виртуалке деньги кончаются. А вот Клуб не пробовал на Амазоне, она вообще много где не проходит, пробовать надоело, плачу ей только через Paypal.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
g0ss
В us.levi.com вы никакой Российской картой не купите. Только через посредника (или американская карта).
 
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Могу получить связной банк. С нее получиться оплатить?
Этой точно можно, сам периодически оплачиваю ей, когда на виртуалке деньги кончаются. А вот Клуб не пробовал на Амазоне, она вообще много где не проходит, пробовать надоело, плачу ей только через Paypal.
Связной банк только именной можно? Просто не именной в интернете делал покупки вместо имени-фамилии - любые вбивал. Здесь, наверное, так не прокатит..
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Василий Лекушин
Что непонятного написано!?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live