• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Надеялся, что синтепон. У меня пока никакой нет. Думал прикупить. К пуху доверия нет.
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
evlenie2,"К пуху нет доверия?"У меня такое отношение к синтепону.

Спасибо за информацию о скидках, но с такими ценами оно того не стоит."Стоит ожидать более весомого снижения цен? Хотя бы до 100$ за N-3B Parka?"В Москве эта куртка стоит 7300 р, и везти из америки за 6000 р. не имеет, как мне кажется и для меня, практического смысла.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Clod, Будут скидки и в 50%,но когда,это вопрос.Себе брал со скидкой 50% в черную пятницу,с доставкой обошлась чуть более 4000руб.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
А вот аляска регуляр от nord storm, в Москве 5150 р. И наверное не хуже.
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ссылку на аляску дайте пожалуйста,
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
evlenie2, А Вы не думаете что в ссылке, вернее в куртке по ссылке есть большая доля риска?"Хотя бы даже потому что это POCCИЙСКИЙ ПРОДУКТ и абсолютно нов на рынке и не исследован http://nord-storm.ru/about.html Хотя кесарю кесарево!!! :)
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Так получается есть российские куртки Норд Шторм и есть американские Норд Шторм??? А как их различить? А вот выше ссылка на белорусов была и видео там было, это американские?http://camogrom.ru/c...b-classic#46546 Что то запутался всовсем.
 
M

multitronik

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Североуральск
Всем привет. Я вот тоже получил свою парку. Покупал в Китае, на али экспресс. Отличается она только пластмассовым замком. Обошлась мне в 5756 р. Доставка просто супер быстрая. 9 февраля заказал, а 17 февраля уже получил. Сегодня её испытывал, у нас утром было -40 г с ветром. В общем немного замёрзли руки выше локтя. Шёл в одной водолазке. Вечером уже было -20, шёл в футболке,естественно парка сверху:). Очень тепло. В общем покупкой доволен. "[attachment=p:187153:9264ea9c7526]
 

Вложения

  • 9264ea9c7526.jpg
    9264ea9c7526.jpg
    119 КБ · Просмотры: 204
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
multitronik, На левом рукаве кармана нет :shock: Или просто невидно на фото?
 
B

belaya sova

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
61
Баллы
0
M

multitronik

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Североуральск

Вложения

  • bc7c6e0bd003.jpg
    bc7c6e0bd003.jpg
    107.9 КБ · Просмотры: 220
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Ребят, мне кажется вы просто мазохисты! Что для америкoса "Cold weather", то для нас просто оттепель, и для -40 она просто не рассчитана! Ниже -25 ничего теплей дублёнки нет! И Woolrich у меня есть, но в сильные морозы я одеваю только дублёнку!
 
K

kevich

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
adonis9090, + наверно n3b от альфа оч теплая,у меня спивак и при -15 уже холодно )))надо поддевать теплый свитер )))а тут в -40 в водолазке ходят :)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Я же говорю, есть у меня и ALPHA INDUSTRIES N-3B, и Woolrich Arctic Parka, но в -30 я одеваю только тулупчик!
 
V

vvs2010

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Хочу приобрести Alpha Slim Fit N-3B Parka, но в белом цвете. Как я понимаю, в России это эксклюзив либо просто редкость. В российских интернет-магазинах белый цвет не обнаружен, только в одном по цене 8000 т.р.


У кого-нибудь был опыт приобретения и ношения такой куртки белого цвета?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
vvs2010, В носке будет более маркая чем темные цвета :mrgreen: ,сам такую в продаже не встречал.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Белая??? Вы хорошо подумали? Её же стирать придётся каждую неделю! Я вторую купил Metal/Red, из-за красной подкладки, так как оранжевая подкладка быстрей пачкается
 
V

vvs2010

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
В целом белый цвет будет круто смотреться. Да, будет пачкаться, если одну и ту же куртку постоянно носить. Парадокс, но Москва это черные, синие, редко красные и зеленые альфы. Общий фон прохожих на улице это черный цвет и грустные лица. Читал как-то отзыв одного американца о покупке Гуся для очередной поездки в Россию, он писал, что Россия, к сожалению, это черные пуховики и черные шапки адидас.
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может кто подскажет, возможно ли приобрести отдельно меховую планку (съемный воротник). Отдал в ателье что бы пришили нат. мех на ширину 3 см, так они без моего ведения взяли и по ширине обрезали планку на 3 см и пришили мех. опушку. Я пришел и в шоке, спрашиваю зачем...., хлопает глазками мастер из ателье и говорит, мы подвернуть на 3 см не смогли мех, неудобно пришивать было и решили обрезать планку и пришить. Теперь все тянет,от исходного в 6см сделали на половину :fool:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live