• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Смотрю на оф. сайте альфы есть детская модель. Пользует кто? 2т,3т и т. д.- это возраст? И как она по морозоустойчивости- осень или зима?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
мазай дед, T- toddler"2T- это , считай 2-3 года.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Видимо, на альфе скоро новый завоз будет. Продукции для детей практически нет.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
мазай дед, Почему я спросил, у меня такая же беда только сантиметнов 10 дырка между основой и зубцами, завтра выложу фото. Такая массивная молния и так нелепо и быстро вышла из строя :unsure: !?!? Пока собачка движется но всё на грани. Попробовал подремонтировать...........пустая затея! ТОЛЬКО МЕНЯТЬ.
 
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
мазай дед, Почему я спросил, у меня такая же беда только сантиметнов 10 дырка между основой и зубцами, завтра выложу фото. Такая массивная молния и так нелепо и быстро вышла из строя :unsure: !?!? Пока собачка движется но всё на грани. Попробовал подремонтировать...........пустая затея! ТОЛЬКО МЕНЯТЬ.
Это уже давно известный ОЧЕРЕДНОЙ косяк от art vf. Их и не выпускают уже давнымдавно..
..Куртка полное Гумно! Так дешёвые понты для деревни ))
Кстати кто был внимателен тот читал мои посты об ней ещё в том году..
Bborman подарите её сторожам а гараже и забудьте как страшный сон))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Bborman подарите её сторожам а гараже и забудьте как страшный сон)
"Вы как то неаккуратно с советами и уставом!!! А если у меня нет сторожей и гаража? А может лучше распишите для меня программу действий на пятилетку? И если для Вас замкадье ДЕРЕВНЯ......... простите тогда Вам нужен другой форум со сколковским админом медведевым, на этом админы и модеры все из замкадья :). Воспринимайте мои деферамбы как хотите, я не тича обучать Вас такту но так себя не ведут. Простите за прямоту ! :)
274095326e26c14e773cc1765d3b9a36.jpg
"А вот собственно фото проблемы которую я описывал выше:
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
BBORMAN, Печально все с молнией,только замена поможет.Думаю в швейных магазинах (ткани, фарнитура) можно подобрать аналог,собачку если что можно переставить с оригинальной.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
черный, Да я особо то и не переживаю :) эти кишки всё равно под планкой да и куртка несмотря на мою деревню далеко не смокинг. Вот сезон кончится буду искать ателье, Потом отпишусь как вышел из ситуации. А про собачку идея хорошая, но я думаю в ней то и проблема(острые края). В следующий раз буду искать с пластиковой молнией. Родственнику в одно время со мной заказал американку с пластиковой молнией, так она у него как ковая. Словом что случилось, то случилось. :)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
BBORMAN
Дырка аналогичная, да и место похоже тоже самое.
Вчера купил похожую молнию, стальная, только шириной поуже, да и собачка не совсем айс. Зато все удовольствие 100р.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
мазай дед, Поставите молнию скиньте фотки в личку плиз(интересует момент пришивания молнии в районе планки с петлями под пуговицу).
 
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Хорошо. Но это наверное не скоро будет. На следующей неделе в Тай на пару недель собрались. До это времени нет сдавать в ремонт, а потом уже весна будет)))

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Вот и дырка, вот и новая молния.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    127.5 КБ · Просмотры: 43
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
Всё это так прикольно когда мужики свои дырки зашивают на своих " фирмах" удачи вам ребята и не ошибиться в следующий раз! ))))
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Скидки на Альфу в честь Дня Президентов
 

Вложения

  • загруженное2.jpg
    загруженное2.jpg
    181.3 КБ · Просмотры: 67
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Может кто-нибудь из владельцев Explorer выложить фотку внутренней бирки?
 
C

Clod

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет,

февраль заканчивается, а распродаж что-то я не вижу на Альфы, может я не там смотрю,"подскажите, где смотреть. )
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет,

февраль заканчивается, а распродаж что-то я не вижу на Альфы, может я не там смотрю,подскажите, где смотреть. )
Парой постов выше такая большая картинка, а на ней надпись: PROMO CODE..... Alpha обычно не пишет на сайте SALE! Скидку увидите при вводе промо кода во время чекаута, фришип только по США.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Прочитал последние 10 страниц, не понял, какой утеплитель............ Подскажите, что в качестве утеплителя в алясках.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
evlenie2, Ну если по русски то синтепон, самый обычный, если у Вас альфа не пуховая, а если же всё таки пуховая то самый обычный пух! Ну как то так. :) А Вы думали что используется в качестве утеплителя?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж

Вложения

  • загруженное3.jpg
    загруженное3.jpg
    484.6 КБ · Просмотры: 28
Live

Similar threads




Вверх
Live