• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Спорить не буду, не пробовал.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
"Может кто подскажет, возможно ли приобрести отдельно меховую планку (съемный воротник). Отдал в ателье что бы пришили нат. мех на ширину 3 см, так они без моего ведения взяли и по ширине обрезали планку на 3 см и пришили мех. опушку. Я пришел и в шоке, спрашиваю зачем...., хлопает глазками мастер из ателье и говорит, мы подвернуть на 3 см не смогли мех, неудобно пришивать было и решили обрезать планку и пришить. Теперь все тянет,от исходного в 6см сделали на половину :fool:"

Вряд ли где найдёшь. Посмотри местные объявления, кто-то продавал с двумя опушками, натурной и родной чебурашкой. Может уступит тебе одну
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Tvorec, Не.... мне нужна полностью нейлоновая съемная планка с мех. искуственной опушкой.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
"Вряд ли где найдёшь. Посмотри местные объявления, кто-то продавал с двумя опушками, натурной и родной чебурашкой. Может уступит тебе одну"

 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
adonis9090, Там черная, а мне надо синию
 
Ф

Фрэдди

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Привет всем! Отличный форум, жаль только что я нашёл его уже после того как заказал парку на alphaindustries.com, а то бы посоветовался здесь по размеру какой брать, и ещё мог бы промокод применить с 15% скидкой (написал им сегодня, кстати, попросил скидку, сказал что забыл код ввести - посмотрим что ответят). Мои параметры: рост - 176, вес - 86 кг, ОГ - 107. Заказал себе Slim fit XL. Но сомневаюсь, может всё-таки лучше было L купить, думаю. Неделю до этого я заказывал Slimfit L на Amazon. Прислали быстро, но к моему большому удивлению пришла Regular М с этикетками Slim fit L. Такого подвоха я вообще не ожидал от Amazon. Выслал им обратно, деньги вернули. Потом заказал на alphaindustries.com. Как получу - отпишусь с фотками.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Ф

Фрэдди

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Фрэдди, Если xl слим, то не переживайте, всё будет нормуль, ну будет немножко велика, ничего страшного. :)
 
Ф

Фрэдди

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Фрэдди, Если xl слим, то не переживайте, всё будет нормуль, ну будет немножко велика, ничего страшного. :)

Лишь бы мешком не была и рукава по длине нормально были! Вообще, я ту Regular L, которая под видом Slimfit пришла, мерял и она была немного большевата мне. И ещё, я по таблице украинской сверил свои измерения и у меня регуляр Л от подмышки до подмышки не 63 см было, а 65 (есть даже фото с метром).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ф

Фрэдди

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Вот с рукавами могут быть проблемы!!! Будут длинноваты!

Придётся тогда в спортзале наращивать массу или за столом))) Одно из двух) :crazy:
Кстати, мне сделали скидку 15% после того как я им написал письмо с просьбой! :Yahoo!: :kaboom:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Придётся тогда в спортзале наращивать массу или за столом
Нет лучше гири к рукам привязать :) (шутка) А если без шуток то у меня 187 и рукава на XL в норме, просто поецируйте на себя. Но вещь то уже заказана! Я думаю всё будет хорошо!!! :)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж

Вложения

  • альфа патрик.jpg
    альфа патрик.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 53
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
написал им сегодня, кстати, попросил скидку, сказал что забыл код ввести - посмотрим что ответят)

Фрэдди, отпишись здесь, примут ли забытый промо код?

Добавлено спустя 42 сек.
увидел, поздравляю.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Ребята,подскажите если брать N-3B Slim Fit то на размер больше чем в реале куртки ношу,у самого все куртки размера М, по параметрам рост 180,ОГ 96 см,понимаю что надоели уже эти вопросы,но проясните пожалуйста т.к никогда с такой курткой не связывался,спасибо !!!
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
vlad1973, L будет в самый раз.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vlad1973, Подтверждаю L в самый раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live