• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
  • BBORMAN,Беркут,Понял парни,спасибо большое !!!
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Сегодня прислали письмо на мыло из http://armynavydeals.com торгуют продукцией альфы покупал у них Alpha Slim Fit N-3B Parka прислали купон SURPLUS действует до 23 числа до полудня или полночи по америке, скидка 33% на заказ и бесплатная доставка по штатам:" Just use coupon code SURPLUS anytime between now and 1am on Wednesday (4/23/2014) to get an additional 33% Off your entire order and FREE shipping anywhere in the continental U.S.", так что кто хочет еще успеет затарится. :russian:
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Всем привет. Ребят, помогите пожалуйста определиться с чертовым размером Слим Фит парки от Альфы. Мой рост 193см, вес 84 кг, худощавое, "жилистое" телосложение. У меня есть уже одна нонейм "аляска" в размере ХL, сидит на мне в плане длины превосходно. И вот теперь к моему вопросу- дело в том, что я буквально на выходных сделал заказ слимки на американском амазоне и заказал все тот же XL. Но теперь что-то сомневаюсь из-за рукавов, что короткими окажутся. Носить "мешок" тоже не хочу. Живу в Германии, зима тут мягкая, носить толстенные свитера нет необходимости. Поэтому хотелось бы, чтобы куртафан сидел довольно плотно, максимум под тонкий свитер и майку. Какой размер посоветуете? Может есть среди владельцев такие же высокие и худощавые дяди, как я? :) В статусе заказа стоит "готовится к отправке" т.е еще никаких движений не было и у меня возможно есть еще шанс изменить размер. Что скажете?
З.Ы В Германии не заказывал т.к деньги на американском амазоне были (гифт карта), лежали уже больше года, вот и решил потратить.

З.З.Ы Еще пара вопросов возникла. Вот в этой теме народ говорит, что если берешь Слим Фит, то значит получишь оранжевый подклад и железный замок. Так ли это? Просто в отзывах на американском амазоне есть несколько каментов о том, что замок пластиковый и подклад не оранжевый.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем привет. Ребят, помогите пожалуйста определиться с чертовым размером Слим Фит парки от Альфы. Мой рост 193см, вес 84 кг, худощавое, "жилистое" телосложение. У меня есть уже одна нонейм "аляска" в размере ХL, сидит на мне в плане длины превосходно. И вот теперь к моему вопросу- дело в том, что я буквально на выходных сделал заказ слимки на американском амазоне и заказал все тот же XL. Но теперь что-то сомневаюсь из-за рукавов, что короткими окажутся. Носить "мешок" тоже не хочу. Живу в Германии, зима тут мягкая, носить толстенные свитера нет необходимости. Поэтому хотелось бы, чтобы куртафан сидел довольно плотно, максимум под тонкий свитер и майку. Какой размер посоветуете? Может есть среди владельцев такие же высокие и худощавые дяди, как я? :) В статусе заказа стоит "готовится к отправке" т.е еще никаких движений не было и у меня возможно есть еще шанс изменить размер. Что скажете?
З.Ы В Германии не заказывал т.к деньги на американском амазоне были (гифт карта), лежали уже больше года, вот и решил потратить.

З.З.Ы Еще пара вопросов возникла. Вот в этой теме народ говорит, что если берешь Слим Фит, то значит получишь оранжевый подклад и железный замок. Так ли это? Просто в отзывах на американском амазоне есть несколько каментов о том, что замок пластиковый и подклад не оранжевый.

Мой рост 191, вес ~95. Ношу slim N-3B размер XL. Рукав хотелось бы длиннее и чуть свободнее в плечах. Когда пришла пожалел,что не взял XXL, но потом понял - мой размерчик. Молния и бегунок металлические, подкладка оранж.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
У slim fit рукава чуть длиннее чем у стандартной парки, подкладка оранжевая будет,молния металлическая,опушка капюшона искусственный мех. Берите XL,должна быть как раз.Тему полистайте тут размеры активно обсуждались,таблицы размерные выкладывались.
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Ребят, спасибо за советы. Думаю что XL будет в притык, а 2XL будет балахонисто. Неудобные у меня данные. Вот magazinerius пишет, что при росте 191 ему XL маловата, но в нем и на 11 кг больше веса, зато на 2 см меньше рост. Хех, пока оставлю тогда все как есть. Если что, придется продать куртку и взять тогда в Германии уже, где можно если что туда-сюда на халяву посылать посылку с курткой.

Как придет, отпишусь что да как, даже если малая будет. Для статистики, чтобы народ "мотал на ус". Вообще было бы не хило создать статистику пользователей форума, чтобы каждый отписался о том, какой размер и какую модель носит, какие физ. данные имеет, ну и с фотками желательно. Вот это была бы помощь всем сомневающимся.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
XpucTocBockpec, на рост 186 и вес 82 на толстый свитер почти в притык, ну и рукавов по ощущениям хватит до роста 190
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Так вот за рукава я и боюсь. В остальном думаю XL мне будет нормально, а вот рукава с моими 193 см подведут скорее всего.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
XpucTocBockpec, Не переживайте всё будет хорошо :) В итоге кроме роста важна ещё длина рук!!! Так что шансы в плане рукава у Вас 50/50.
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Если не подойдет, то будет обидно. Глянул сейчас на немецком амазоне, а их (слимок) и нет толком и плюс цены в евро уже слегка другие, хе-хе. Надеюсь на американочку. Кстати, я очень хотел цвет "олива", но он начинается от ХХХL и больше, бред какой-то. Пришлось взять просто зеленый (sage).
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Блин, кажись на сайте амазона косяк и я облажался. Насколько я понимаю, Альфа выставила на Амазоне всю свою линейку N3B (слим и регулер) под слотом Слимки. На фотографиях, какой бы ты цвет не выбрал, везде фотка модели слим с оранжевым подкладом и металическим замком. Но на офф. сайте Альфы стоит, что слимки бывают всего 8 цветов, а не 12, как на амазоне. Я заказал куртку цвета sage, а на сайте Альфы стоит, что цвет должен быть именно sage/orange. Еще меня насторожила вчерашняя переписка с саппортом амазона. Я им написал свои данные (рост, вес) и посил помочь с размером, мол, я сомневаюсь, что мне подойдет XL. На что мне бабенка тамошняя отвечает, мол, не волнуйтесь, вы заказали правильный размер ибо ваши данные подпадают под XL и (дословно) " Please note that s jacket is standard fit.." Сдается мне, что там бардак полный. Отсюда и крики в каментах о пластмасовом замке и не оранжевом подкладе. Ибо некоторые, как и я, просто выбирают тот цвет, которого нет для слимок и им присылают регулярную парку без плюшек. Еще сегодня я обнаружил то, что европейских слимок вообще оказывется не существует. Есть только какие то VF модели. У них тоже все вроди хорошо, и оранжевый подклад и замок, но какой у них ужасный мех, это просто атас. Вобщем, видать приобрести нужную "аляску" будет не так то просто, как я думал.
Вот мой заказ http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1
Извините, но для меня это означает слим модель с оранжевым подкладом. Или?
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Блин, кажись на сайте амазона косяк и я облажался. Насколько я понимаю, Альфа выставила на Амазоне всю свою линейку N3B (слим и регулер) под слотом Слимки. На фотографиях, какой бы ты цвет не выбрал, везде фотка модели слим с оранжевым подкладом и металическим замком. Но на офф. сайте Альфы стоит, что слимки бывают всего 8 цветов, а не 12, как на амазоне. Я заказал куртку цвета sage, а на сайте Альфы стоит, что цвет должен быть именно sage/orange. Еще меня насторожила вчерашняя переписка с саппортом амазона. Я им написал свои данные (рост, вес) и посил помочь с размером, мол, я сомневаюсь, что мне подойдет XL. На что мне бабенка тамошняя отвечает, мол, не волнуйтесь, вы заказали правильный размер ибо ваши данные подпадают под XL и (дословно) " Please note that s jacket is standard fit.." Сдается мне, что там бардак полный. Отсюда и крики в каментах о пластмасовом замке и не оранжевом подкладе. Ибо некоторые, как и я, просто выбирают тот цвет, которого нет для слимок и им присылают регулярную парку без плюшек. Еще сегодня я обнаружил то, что европейских слимок вообще оказывется не существует. Есть только какие то VF модели. У них тоже все вроди хорошо, и оранжевый подклад и замок, но какой у них ужасный мех, это просто атас. Вобщем, видать приобрести нужную "аляску" будет не так то просто, как я думал.
Вот мой заказ http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1
Извините, но для меня это означает слим модель с оранжевым подкладом. Или?

Не переживайте, по ссылке Вы заказали Slim. Regular на Амазоне по ссылке http://www.amazon.com/Alpha-Industr...8769786&sr=1-2&keywords=alpha+industries+n-3b
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
XpucTocBockpec, Однозначно Вы купили slim
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
BBORMAN, magazinerus, Надеюсь, что так. Хе,хе.. чтобы подогреть интригу я им только что написал открытым текстом, типа, ответьте пожалуйста, это куртка с металическим замком, слим и оранжевым подкладом. Посмотрим, что ответят и ответят ли вообще. Просто уже пришло уведомление, что куртка отправлена и ничего поменять в заказе уже нельзя. Они видать почувствовали, что лучше скорее от меня отвязаться. ;)

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 20 сек.
Вобщем ответили они. Говорят, чтобы не переживал. Это именно слимка с железным замком и оранжевым подкладом. Размер менять не стал, они говорят, что XL это как раз мой размер и выслали таблицу, где стоит, что XL для максимального роста 193 см и 83-95 кг, а это именно мой рост и весовая категория. Причем 2XL меняет размер только в ширь, но не в длину.. Кароч ладно, посмотрим, а то я уже всех достал с этой курткой. Всем спасибо за участие. Как придет, с меня фотки.
 
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Причем 2XL меняет размер только в ширь, но не в длину..

выше где-то в коментах есть точные размеры 2XL - у самого была проблема между XL-2XL но меня интересовала ширина, сам покупал XL на амазоне, прочитав размеры 2XL в этой ветке решил брать (перезаказал с оф. с ) обычную XL не слим.
так как ширина 2XL слимки практически одинакова +2см, а ДЛИННА больше, - XL мне по росту и в рукаве отлично - (180см мой рост) а в ширину приталина, хотя смотрится отлично, просто я люблю просторней. (95-97кг мой вес)
вот здесь у меня есть точный замер XL
слим.
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Кароч, пришла моя алясочка уже. Офигеть, за 5 дней из Америки в Германию- респект. Да только получился вариант, как с Печкиным " Посылка у меня, но только я вам ее не отдам. У вас докУментов нет" Вобщем ситуация такая, что куртку высылает сама Альфа и они не наклеили счет снаружи посылки, чтобы немецкая почта могла сама послать декларацию на таможню. Поэтому они по инструкции отдают посылку на таможню, а мне высылают уведомление.. Теперь я сам должен в понедельник переться к таможенникам и выкупать посылку. Странно немного, уверен, что Альфа не первый раз в Европу посылку шлет. Ну да ладно, это уже детали. В понедельник посмотрим, что да как. С меня фотки, если что.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
XpucTocBockpec, У Вас там покруче нашей ПР будет!!! :). Это я про Печкина!!! :)
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
Вот забрал куртейку. Подошла впритык, как я и хотел. Для немецкой зимы само то. Качество пошива порадовало, есть кое где неровности, но не надо забывать, что куртка не стоит и 200 баксов. Так что за такую цену, имхо, Альфа делает все возможное в плане качества. Еще разок мои данные: рост 193 см, вес 84-85 кг, размер куртки XL. И да, капюшон реально коротковат. Это единственный пока недостаток.

[attachment=p:241475:fafa0d9abba7]
[attachment=p:241476:f3c96cfcc117]
[attachment=p:241477:9e3bdbc4048d]
[attachment=p:241478:8774f9f420e5]
 

Вложения

  • fafa0d9abba7.jpg
    fafa0d9abba7.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 186
  • f3c96cfcc117.jpg
    f3c96cfcc117.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 269
  • 9e3bdbc4048d.jpg
    9e3bdbc4048d.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 279
  • 8774f9f420e5.jpg
    8774f9f420e5.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 236
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
BBORMAN Спасибо за поддержку! Я сам рад, что куртка подошла и мне не нужно геморроиться с продажей и новым заказом. Хех, зима то только закончилась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live