• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
BBORMAN, сразу извинюсь,чем слим отрегуляр отличается?Как тут с размером то определиться?Наши вещи ношу 50р,4-й рост,Вес 75,рост 176.По производителю х.з,посоветуй,нужен хороший и качественный продукт,а чей он будет как-то не важно.
 
T

Twiner

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия
День добрый!
Заказал на дефшопе Альфу Индастриал Troop, 18 дней и куртка у меня, приятная неожиданность - куртка из пропитанного хлопка, необычный оттенок чёрного.
Материал очень плотный-ветром точно не продует, в морозы испытаем дальше))))
Взял 3XL, размер подошёл-я доволен как удав.
Сейчас бодаюсь с магазом за VAT)))))
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Twiner, такая?
http://www.legioner-shop.ru/sites/default/files/styles/uc_product_full/public/product/images/113146-03_0.jpg

какому российскому размеру соответствует3XL,
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
сразу извинюсь,чем слим отрегуляр отличается?Как тут с размером то определиться?Наши вещи ношу 50р,4-й рост,Вес 75,рост 176.По производителю х.з,посоветуй,нужен хороший и качественный продукт,а чей он будет как-то не важно.
Слим уже в рукавах и туловище. Судя по твоим замерам тебе нужен размер М. Для перврй покупки разницы нет и европейка и американка приблизительно одинаковы по пошиву, модели как я писал немного разнятся. Мне европейка понравилась капюшоном и металлическими замками. Ткани из которых пошиты одинаковы и на евро и на американке. Так что решать тебе. С ебай заказывать проще, отложил пай пал оплатил и ждёшь, С магазина нужно немножко попатеть, но это не фатально ввести правильно адрес доставки и реквизиты банковской карты. и всё . Замеры для уверенности можно спросить у прода. Но если тебе не в облом покури эту ветку тут всего 13 страниц и с размером определишся точно а по размерам и евро и американка одинаковые помоему!!!
 
T

Twiner

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
...именно с замками металлическими нравится,Поуже думаю будет самое оно.Понравилась эта 20-3691-03_S010_V01.jpg в курсе-она широка будет?Тему курил ,просто мне со знающими людьми общаться много лучше
 
T

Twiner

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия
В обшем рекомендую-однозначно стоит своих денег, нитки не торчат-всё ровно.
Парка N3B имхо боян уже.
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришла моя ALPHA N3B ART из truman.de Ну что могу сказать. Куртка хорошая, отличный фасон, но есть минусы. Первый и главный для меня это ужасного качества искусственный мех на опушке капюшона. Второй не столь существенный но тоже не приятный это кое где торчащие нитки и ужасно плохо пришитые пуговицы которые нужно соответственно подрезать и подпаливать и перешивать. В общем в некотором роде куртка конструктор сделай сам и доведи до ума. На мои параметры 172 рост, 95 грудь, 80 талия, 70 вес. Мка села отлично. IMG_1278.JPG IMG_1279.JPG IMG_1280.JPG IMG_1281.JPG IMG_1282.JPG IMG_1283.JPG IMG_1284.JPG IMG_1285.JPG IMG_1286.JPG IMG_1287.JPG
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Бандерас, неприятно конечно же,мех можно сменить,пуговицы в ателье перешьют .Самому такая нравится,но судя по твоим размерам и весу М-ка мне маловата будет,нужна L-ка.Где сшита твоя куртка?
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Где сшита не знаю. Вот все лейблы которые есть на ней.
 

Вложения

  • IMG_1289.JPG
    IMG_1289.JPG
    217 КБ · Просмотры: 117
  • IMG_1290.JPG
    IMG_1290.JPG
    104.5 КБ · Просмотры: 98
  • IMG_1288.JPG
    IMG_1288.JPG
    120.9 КБ · Просмотры: 128
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Бандерас, производитель по умолчанию,не так он важен,производитель этот.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Бандерас, еще бы фотки на теле. С разных ракурсов ))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Бандерас, Поздравляю с покупкой!!! :) Что и во сколько обошлось? Я имею ввиду куртка +доставка. Был ли трекинг долго ли шла? Интересно.
 
S

Shmisha

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
В truman.de остались только размеры S и XL по цене со скидкой 154.9 евро,а вот уже размер М на мой рост 176 и вес 75 по совету уважаемого BBORMAN они обещают привезти через 10-14 дн но за 219.9 евро :mellow: .Дешевле заказать в России http://www.legioner-shop.ru/
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пожалуй Вы правы, прогуглил ноги магазы, ценники подскочили к сезону. Но на русские магазы Вы не обольщайтесь по причине неточности информации, прежде чем покупать спишитесь с ними и уточните наличие товара а уж потом платите, а то можно попасть на бабки(всмысле деньги то не пропадут, но помытарят Вас основательно)!!!
А так если получится, то это стоящий вариант.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN, у какой будет более меньший крой и капюшон?:та что у Вас и Бандераса
Я немножко не понял вопрос!!! Но та парка как на первом фото у меня и та парка на втором фото американка я думаю будут абсолютно одинаковые по фиту и посадке. А вот капюшоны у моей расстёгивается а у американки нет насчёт того какой больше какой меньше?????? Ничего Вам не скажу! Думаю и они одинаковые, но это только предположение :)
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Пришла мне ALPHA INDUSTRIES N-3B VF59 SAGE GREEN с bankfashion.co.uk
Посылка шла без трека. Получил на 30-й день после оплаты.
С доставкой обошлась в 4030 руб (GBP 79.99)
На свои габариты (рост 175, вес 80, ОГ 101, талия 93) взял размер М.
По длине рукавов - идеально подошла, в груди - на футболку или тонкий свитер - нормально, на толстый свитер уже не наденешь. Куртка в целом понравилась.
Из минусов: - страшненький мех с опушки - был сразу отстегнут.
- замок на молнии находится справа. очень неудобно. словно для левшей сшита.
- одна пуговица держится "на соплях" - не потому что ниток мало, а узелок видимо был настолько маленький, что проскочил через ткань.

Насколько я понял - это полный аналог "американки" Slim Fit N-3B Parka
отсутствует молния над карманом, такой-же оранжевый подклад, как на картинке (цвет Sage/Orange),
так же замок у молнии справа. в общем отличий моей куртки от куртки на фото на сайте - не нашел.

Фото сделаю позже...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live