• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
решил не заморачиваться. Взял N-3B Slim Fit в альфа63. Цена 7400 на черную. Зеленые обещали ближе к зиме,но ценнкик поднимется. ссыль не даю дабы не рекламировать. яндексом легко гуглится. Размер М. Доставили в течении недели. Саппорт великолепный, доставка Деловыми линиями бесплатно. Возможно рукава немного коротковаты, но в L я утону. Кстати насчет -30 я думаю шутят. Замерзнешь нафик.
ece036c0b86d91e32464734fa576b421.png 0cb851c2fe88b15c0fa9757a898e878e.png 227c5ecaaee325fd8a96fe269e0d8194.png 6e1ff7aef41aa46173518df7a8047d1c.png
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Возможно рукава немного коротковаты, но в L я утону.
Рукава действительно как то коротковаты))) А вообще L мерил или говоришь наобум что будет велика?
Кстати насчет -30 я думаю шутят
Смотря что будет под курткой, а так всё относительно :D
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ориентировался на пост 221b. Параметры те же - рост 183, вес 69. Да и до этого columbia jacket мерил M была тютька в тютьку. L думаю будет как колокольчик болтаться. в принципе там рукава на резинке, теплые перчатки поверх и норм.
сейчас еще раз померил. Парка отвиселась, рукава на пару сантиметров ниже, до костяшки большого пальца.
Заметил пару нюансов. На бирке наклейка М, а нашивка на спине Large. Т.е. фиг знает какой размер. И швы на рукавах странные. Не прямые, а как бы сборкой и рукав поэтому идет волной. Со стороны ладоней короче, стыльной длиннее. И у меня почему-то нет молнии посередине капюшона. В общем надеюсь что взял не подделку
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
И у меня почему-то нет молнии посередине капюшона. В общем надеюсь что взял не подделку
Да не парься у тебя ж не еропейка VF а обычная слим американка!!! А сборки на рукаве у всех. Модель такая. У европеек рукава чуть подлиннее.
 
J

jedai99

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Барнаул
Пришёл ко мне эксплорер с банкфэшн, всё бы хорошо-отличная куртка, тёплая, сшита добротно, очень понравилась, НО магазин перепутал и прислал мне Л вместо С, а она мне конечно же большая.
Написал в саппорт им, вот жду теперь
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал позавчера у немцев на truman.de Alpha N3B ART. Вчера отправили и дали номер отслеживания DHL, сегодня уже в статусе экспорт в страну назначения. Заказал размер М на параметры: 171 рост, 71 вес, 95 грудная клетка, 80 талия. Перед заказом ездил на примерку в магазин www.kamo-uniforma.ru в ТВК Спорт-Хит, там сейчас в наличии европейские версии альфы по 9700. Мерял S сел нормально внешне мне даже больше понравилось чем М но свободного места под курткой почти нет если одеть зимний свитер будет вообще в обтяжку потому решил взять М. Как приедет отпишусь и может фотки выложу. Да куртка обошлась в 6000 рублей с доставкой это с учётом вычета 5 евро скидки и 19% налога.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да куртка обошлась в 6000 рублей с доставкой это с учётом вычета 5 евро скидки и 19% налога.
Замечательно на Трумане она помоему с принтом на спине? И ценник адекватный вполне. У американцев заказывать дороже выйдет, да и доставка там говорят грабительская!!!
Замеры интересны, так что ждём.
 
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Если было, не пинайте. Большой выбор Alpha здесь
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
Ребят, а по размеру помогите, сориентируйте пожалуйста.
Рост 192. Обхват груди - 115. Не худой, но и не полный. Нормального телосложения. Мне всеж надо 3XL? 2XL маловато будет?
Присматриваюсь к http://www.ebay.com/...r-/330774670860
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Рост 192. Обхват груди - 115.
Я думаю тебе достаточно будет 2XL посмотри мой первый пост в этой теме и померий свою любую куртку, сравни параметры и сделай выводы.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Подскажите, где сейчас можно купить недорого черную, без принтов европейскую куртку n-3b vf размера M или L ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Дешёвая на юнкланде, н не чёрная и посредника искать надо:
на Трумане подешевели но с принтом:
вот здесь без принта на скине, но цена 208 еуро
а вот здесь эксплорер не VF : http://www.usarmy-shop.de/
Ну словом не то что надо, но всё же выбор есть!!!
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
BBORMAN, спасибо.

Будем ждать низких цен и наличия размеров =).

Не горит
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Я вообще запутался в моделях куртки N-3B
есть американские версии, есть европейские, есть с принтом, есть без принта, зауженные/удлиненные.... На сколько я понимаю - сейчас вроде 5 моделей:
N-3B американская
N-3B slim Fit американская
N-3B Art - с принтом
N-3B VF - европейская
N-3B VF59 - европейская.
VF вроде как означает Vintage Fit.
С принтом/без принта вроде понятно (есть в названии ART или нет).
Какие-то из них с молнией на капюшоне, какие-то без молнии.
На каких-то натуральный мех койота, на каких-то искусственный...
N-3B VF59 - европейская это N-3B slim Fit американская ? Или нет?

Вроде маленько прояснилось. Есть следующие модели:
"Европейские":
Alpha N-3B VF - без принта;капюшон с молнией (фото в первом сообщении данной темы)
Alpha ART N-3B VF - с принтом;капюшон с молнией
Alpha ART N-3B VF с нат. мехом - с принтом;капюшон с молнией;нат. мех
Alpha N-3B VF 59 - без принта, капюшон без молнии
"Американские":
Alpha N-3B SLIM FIT
ALPHA N-3B (длинная)
ALPHA N-3B нат. мех (длинная)
ALPHA N-3B COTTON (длинная)
есть еще ALPHA N-3B (длинная, для армии США для экстремального холода)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Как и у N-3B, так и у Explorer есть модели как с искусственным мехом, так и с натуральным
Назовите мне хоть одного человека с форума из этой ветки или из паралельной ветки: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...njector-или-обзор-магазина-american-equipage/
У кого кайот натуральный на N3B регуляр или слим и будь то европейка или американка???
Если есть снимаю шляпу! :Bravo: и фото в студию плиз. И я не знаю как там в Русских магазинах(мож его где и пришивают что бы денег содрать) но не из Европы не из Америки натуральный мех на N3B не шлют!
 
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Live

Similar threads




Вверх
Live