• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Поздравляю с покупкой!!! :) Ждём фото на манекене!!!
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
ALPHA INDUSTRIES N-3B VF59. size MEDIUM
Извиняйте за качество фото.
Коллаж из ярлыков:
labels.jpg
Размеры в см:
sizes1.jpg
Фас:
front.jpg
Спина. Неумело на скорую руку вырезано балконное барахло...
back.jpg

PS: в предыдущем сообщении я писал, что получил на 30-й день (оплата 23.08, получил 21.09).
Посмотрел по российскому треку, оказывается в месте выдачи куртка была уже 13 сентября. Я 15-го был на почте - получал пару посылок. Эту мне почему-то не отдали (я тогда про нее ничего не знал). 21-го опять получал посылку из китая - выдали вместе с курткой. Почтового извещения на куртку я в глаза не видел. в общем получается, что куртка пришла за 21 день с момента оплаты.

PPS: на банкфешен до сих пор есть в продаже по такой-же цене (75 фунтов+4.99 фунта за доставку)
Alpha Explorer Parka Khaki Green Size L
Налетай, торопись, покупай ... живопись (с)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ALPHA INDUSTRIES N-3B VF59. size MEDIUM Извиняйте за качество фото.
Сидит на тебе замечательно!!! Больше я думаю и не надо было. И цена за куртку адекватная, так что замечательное приобретение. :good:
Поздравляю. Уже скоро тест драйв!!! :)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
с bankfashion.co.uk Посылка шла без трека. Получил на 30-й день после оплаты. С доставкой обошлась в 4030 руб (GBP 79.99)
Мне такая же один в один(даже цвет), только 3XL с амазона досталась за 7450 (!!!) прошлой зимой, так что поздравляю с удачной покупкой :)
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый вечер!
Пока имею опыт покупки только Канадского Гуся, но захотелось еще взять Альфу.
Присмотрелся к модели Slim Fit Cotton N-3B на http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-Slim-Fit-Cotton-N-3B.asp Судя по разговорам выше это американская модель. Заказать думал ее напрямую с сайта Альфы, что думаете? Как определится с размером? Там написано что она Loose fit.
Имею в груди 94 см, рост 181, вес 72, по ширине в плечах 47см.
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
adonis9090, BBORMAN
спасибо за поздравления. :)

Как определится с размером? Там написано что она Loose fit.
This item has a Loose fit. We suggest buying one size smaller than you normally wear.
Советуют покупать на размер меньше. Т.е. для невысоких "крепышей". Ну явно не на Вашу фигуру.
По росту (длине рукавов) - Вам больше подходит размер L.
А вот по окружности груди - даже размер M можеть быть "мешковатым".
Я-б посоветовал все таки скорее M, или все-ж присмотреться к другой модели, например
http://www.alphaindu...-N-3B-Parka.asp
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
AlexVel, в названии этой парки уже нет слова Cotton, т.е. она уже из другого материала пошита?
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
в названии этой парки уже нет слова Cotton, т.е. она уже из другого материала пошита?
у одной верх сшит из хлопка 35% (Cotton)+нейлон 65% (разумеется с водоотталкивающей пропиткой)
а у другой - 100% нейлон.
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
у одной верх сшит из хлопка 35% (Cotton)+нейлон 65% (разумеется с водоотталкивающей пропиткой) а у другой - 100% нейлон.
Наверное лучше будет постараться в живую посмотреть где-нибудь в Москве и сравнить.
Где лучше выбор? Cotton по интернету искал, особо не попадается у нас.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Как определится с размером? Там написано что она Loose fit.
Тут написано This item has a Loose fit. We suggest buying one size smaller than you normally wear. Что они рекомендуют покупать на размер меньше чем Вы обычно носите. Если слим М то эта должна быть S .

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
This item has a Loose fit. We suggest buying one size smaller than you normally wear. Советуют покупать на размер меньше. Т.е. для невысоких "крепышей". Ну явно не на Вашу фигуру.
Прости не посмотрел и продублировал твои мысли!!! :)
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Спасибо!
Как буду в Москве поеду мерить!
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!Решил тоже купить на зиму парку,как я понял в ценовой категории ~200$ ALPHA хороший вариант.
Интересуют пара вопросов: мой рост где-то 175+- пару сантиметров,вес - 70, грудь 98 - как я понял из постов выше,мой размер М?
Хочу купить N3B Slim,только не определился покупать нейлон или хлопок версию,в чем плюсы cotton'a?
Расстраивает конечно,что многие жалуются на ужасный мех(опушка),как я понял на всех куртках он одинаковый :(
Так же буду благодарен, если кто-то подскажет, где сейчас скидочки или как будет повыгоднее купить)
Примерно посмотрел,что на офф.сайте с купоном,что на ибее примерно 200$ в Европе по цене по ссылкам так же,только естественно в евро,что уже дороже на 2+тысячи,чем американский вариант.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
версию,в чем плюсы cotton'a
Да у котона плюсов особо нет, только на эксплорере из хлопка опушка натуральный кайот!!! А так не юзал не знаю, но по логике коттон пусть даже и с пропиткой может промокать.
А ссылок чуть выше давали массу основном на европейки, но есть много и на американские модели.
 
C

cmex

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
А эксплорер насколько отличается от слим версии,не в курсе?
Европейки на 2 тысячи дороже,поэтому даже не знаю стоит ли переплачивать? Как я понял европейки,как слим американский?
По размеру все верно?

P.S. Cори за столько вопросов,прям как на допросе получилось :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Cори за столько вопросов,прям как на допросе получилось
Да в принципе для этого и форум!!! :) А эксплорер походу регуляр т.е. один размер от слим минус. Но всё нужно уточнять в саппорте если покупаешь через магазин. :)
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
1. Не совсем понял разницу в размерах европеек от американок... Т.е. если я хочу n3b Cotton как вот эта:
только собираюсь брать из Америки, то размер может быть разным?
2. Как пишут что с нат. мехом только Эксплорер, но почему его на оф. сайте нет?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Или кончился или сняли с производства заменили тупо на Парка котон n3b.
Спасибо, а не поможете тогда еще с этим вопросом:
Не совсем понял разницу в размерах европеек от американок... Т.е. если я хочу n3b Cotton как вот эта: AlexVel сказал: http://www.kamo-unif...ru/product/2954 только собираюсь брать из Америки, то размер может быть разным?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live