• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Предположу, что ещё и ценой доставки.
FREE Shipping и там и там...
Сообщение было автоматически объединено:

Вы не совсем правы. По первой ссылке Ships from and sold by new pairs. По второй Ships from and sold by Amazon.com.
Получается, что на Amazon возможно, чтобы по одной ссылке на товар было несколько продавцов? Вот тут продавец Amazon.com? https://www.amazon.com/gp/product/B004DQEXLE/ref=ox_sc_act_title_2?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Получается, что на Amazon возможно, чтобы по одной ссылке на товар было несколько продавцов?
Легко! Т.к. по одной ссылке могут быть разные цвета и разные размеры. Один цвет/размер может продаваться одним продавцом, другой - другим.
Да http://joxi.ru/V2VYaqxSxjjQvm
 
CousinAvi

CousinAvi

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Доброго времени суток!
Подскажите Гуру, пожалуйста, Alpha Industries N3B VF 59 103141/136, на ТТХ: рост 180, вес- 96, обхват груди- 120. Какой размер лучше взять L или XL?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
CousinAvi

CousinAvi

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста, кто знает, совпадают ли по размерности N3-b slim fit и европейская, с рыжим мехом внутри капюшона?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
@Р0ман, постик №12 в этой теме.........правда не знаю насколько инфа актуальна.........как по мне, так slim и европейка абсолютно идентичны по крою я имею ввиду vf59 и slim fit из США.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
@Р0ман, если речь идёт о европейке vf59 то по Вашим ТТХ нужен размер XL, L будет узковат. Рукав может быть чуть длинён ИМХО.
Мои ТТХ с момента покупки несколько изменились, что касается веса. Во мне сейчас 80 кг, но размер куртки по прежнему актуален и на мой взгляд смотрится неплохо.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я не знаю, vf59, по моей ссылке выше или нет, вроде как, на мой взгляд, должна совпадать со слимкой. Под XL я могу утепленную жилетку надеть. Сегодня должны привезти, примерю тогда сообщу.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Примерил евро N3-B, размера L, стопудово мала даже замок почти не сходится. Но совпадает ли она с амеровской слимкой? Взять рулетку и замерить расстояние между подмышками не додумался.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
https://www.releasehiphop.de/Alpha-Industries-N3B-VF-59-Winterjacke-repblue-M
тем, кто ищет европейку, доставка до нас 12 евро, ват вычитается..
Сам на днях получил с штатовского амазона, через посредника, слим версию. Рост 180, вес 75, ог 99 заказал размер М. реплика блю. Когда примерял в местной Березке этот размер, то М вроде была нормальна. А заказанный оказался чуть теснее чтоль, рукава короче. Да еще с косяком в правом рукаве, где внутренний шов подкладки рукава сшивается снаружи, там мало прихватили и подкладки оказалось больше чем надо. Перешивал сам на машинке. Через это отверстие в рукаве вывернул всю куртку наизнанку и увидел полный ахтунг) фоткать как-то не додумался, но поверьте на слово)) Нитки, кусочки материалов, еще стяжки, которые удерживают наружний слой с внутренним, сшиты на разных уровнях, перешил их тоже, позже длина рукавов чуть удлинились. Как-то выворачивал нонейм куртку на синтепоне, то там все было куда приличнее сделано. В остальном косяков не обнаружил. Капюшон, да, мелковат. В общем сидит хорошо, так то, правда с теплой кофтой тесно..Может еще не разносилась, швы не разгладились, не отвисла. С доставкой вышло примерно 7 тысяч.
Теперь хочу попробовать европейскую, в размере L и в другом цвете, для надевания с кофтами, а эмку оставить на более теплый период..
фотка до оперативного вмешательства)
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Похоже......у меня слимка хл вес 90-92 рост 186 в самый раз , но не знаю как вам по длине будет
XL у меня есть, рукав, при опущенной руке без натягивал, доходит до сустава большого пальца, который ближе к ладони. Похолодало, сразу расхотелось меньший размер.))
https://www.releasehiphop.de/Alpha-Industries-N3B-VF-59-Winterjacke-repblue-M
тем, кто ищет европейку, доставка до нас 12 евро, ват вычитается..
Сам на днях получил с штатовского амазона, через посредника, слим версию. Рост 180, вес 75, ог 99 заказал размер М. реплика блю. Когда примерял в местной Березке этот размер, то М вроде была нормальна. А заказанный оказался чуть теснее чтоль, рукава короче. Да еще с косяком в правом рукаве, где внутренний шов подкладки рукава сшивается снаружи, там мало прихватили и подкладки оказалось больше чем надо. Перешивал сам на машинке. Через это отверстие в рукаве вывернул всю куртку наизнанку и увидел полный ахтунг) фоткать как-то не додумался, но поверьте на слово)) Нитки, кусочки материалов, еще стяжки, которые удерживают наружний слой с внутренним, сшиты на разных уровнях, перешил их тоже, позже длина рукавов чуть удлинились. Как-то выворачивал нонейм куртку на синтепоне, то там все было куда приличнее сделано. В остальном косяков не обнаружил. Капюшон, да, мелковат. В общем сидит хорошо, так то, правда с теплой кофтой тесно..Может еще не разносилась, швы не разгладились. С доставкой вышло примерно 7 тысяч.
Теперь хочу попробовать европейскую, в размере L и в другом цвете, для надевания с кофтами, а эмку оставить на более теплый период..
фотка до оперативного вмешательства)
Посмотреть вложение 380969
На мой взгляд, коротковата, особенно рукава.
Сообщение было автоматически объединено:

И, скорее всего, тесно подмышками.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
На мой взгляд, коротковата, особенно рукава.
это до переделки фоткал, сейчас фотки после исправления косяков..Хотелось бы рукава длиннее еще на 1 см. Надето на голое тело. В подмышках давит, когда футболка с теплой кофтой..
У меня руки длинные, из-за них всегда засада выходит))
Screenshot_4.jpg Screenshot_2.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На счет капюшона: у XL-ки слим, капюшон, на мне сидит комфортно и на вязанную шапку. Даже на ушаночку нормально зайдет, хотя, смысла в этом нет. У М-ки регулар, слегка давит на макушку, хотя голова у меня не большая.
 
A

Aventador1200

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
73
Баллы
11
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
Порылся у отца в кладовке,нашёл чёрную нульцевую n3b с енотом..Нормально так,но рукава длинноваты ,элка..Вот думаю -резать или нет..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live