• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

S

Stedzip

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
6
рукава смотрите как бы не оказались короткими в М.
По всем отзывам с моими размерами - мне нужна вроде бы М. Рукава в моих куртках 75-77см. В размере М альфы Slim Fit длина рукава - 79см, т.е. ещё больше. С рукавами не переживаю, сомнения по ОГ.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
я со своими ттх рост 172, вес 75, ог примерно 104 взял сегодня Л
 
S

Stedzip

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
6
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
На амазоне, за 109 в размере л. Дешевле даже в черную пятницу не было
 
S

Stedzip

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
6
На амазоне, за 109 в размере л. Дешевле даже в черную пятницу не было
Цвет Steel Blue? Тоже такой смотрю, но в живую фото мало. На одних фото фиолетит, на других серая... Больше конечно Replica Blue нравится.
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Дешевле даже в черную пятницу не было
В этом году в черную пятницу в м и л размерах вообще ничего небыло.. Хотел ещё прикупить, размером побольше.. М ку купил в октябре за 96, реплика блю.. Амазон
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
@Stedzip, нет, цвет maroon/ orange
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
я со своими ттх рост 172, вес 75, ог примерно 104 взял сегодня Л
У меня вес такой же, но повыше см на 5. В XL рукава впритык.
Сообщение было автоматически объединено:

Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka Coat $99.99 все размеры. Правда всего три цвета. + доставка недорогая. В Казахстан $30.
 
Rmit

Rmit

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Друзья, столкнулся с проблемой. Мои ттх рост 185 вес 90, обьем груди 114. Ношу размер xl. Заказал n3- b slim fit xl. Померил на теплый свитер, впритычек, поджимает под мышками чуть. Куртка стандартный оригинал, выпуска августа 2018. Мерию xxl, и тону. И тут нюанс, куртка из последних партий с вешалкой и ярлыком на спине чуть отличаются. Оригинал проверено. Но она реально больше размером, ширина по лини. А вместо 64 аж 67 см, ближе к регуляру по крою. Звоню в магазин, обмеряют xl, там 64см в вместо 63. Кто нибудь слышал про эти новые n3- b slim?
 

Вложения

  • IMG_5662.JPG
    IMG_5662.JPG
    981.3 КБ · Просмотры: 335
  • IMG_5668.JPG
    IMG_5668.JPG
    1 МБ · Просмотры: 330
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Что-то я н понял, новый выпуск n3- b slim fit, в результате, большемерит или маломерит относительно старых?
 
Rmit

Rmit

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Получается так, приедет xl , отришусь
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Интересные новости с размерами. @Rmit, когда планируете получить?
 
Rmit

Rmit

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Получу наверное к середине недели, отпишусь
Сообщение было автоматически объединено:

Что-то я н понял, новый выпуск n3- b slim fit, в результате, большемерит или маломерит относительно старых?
Выходит, что размеи xxl был реально больше, как будто это xxxl
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Звоню в магазин, обмеряют xl, там 64см в вместо 63. Кто нибудь слышал про эти новые n3- b slim?
Если речь идет о расстоянии между подмышками, то сейчас измерил свою n3-b slim fit, зеленую, купленную в 2014 году в "Сплаве", размера XL. Так там 64 см и есть, а при желании можно и на 65 натянуть. Так что ничего нового.
 
Rmit

Rmit

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
9
Баллы
3
Так а почему тогда xxl 67, мне неповезло или они реально 67? Может кто то свою xxl измерит?
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Вообще, купил n3-b slim fit только из-за памяти тех алясок, которые носил 20 лет назад. Конечно, что было и что стало - небо и земля. Исходя из моих параметров (рост, вес, длинна рук), мне подошла XL, потому что L в рукавах короткая. И то что в итоге получилось - совсем не slim fit. Мех на капюшоне ..вно, сразу его отцепил. Но пошито все аккуратно, не придраться.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вообще, купил n3-b slim fit только из-за памяти тех алясок, которые носил 20 лет назад. Конечно, что было и что стало - небо и земля. Исходя из моих параметров (рост, вес, длинна рук), мне подошла XL, потому что L в рукавах короткая. И то что в итоге получилось - совсем не slim fit. Мех на капюшоне ..вно, сразу его отцепил. Но пошито все аккуратно, не придраться.
Того что было уже не будет. Мех он и на старых был такой же, а на контрактных вообще мочало. По мне, так без меха она как-то незакончено выглядит, по крайней мере, если, как на мне, сидит свободно.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
измерил свою n3-b slim fit, зеленую,
точно такая....64,5-64,7 растянул
Сообщение было автоматически объединено:

без меха она как-то незакончено выглядит,
а я в эту зиму отстегнул ....не так по зимнему стала выглядеть ) решил пока так походить
 
Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
407
Баллы
373
Местоположение
Дмитров, Московская область
Хочу ещё вот какой вопрос обсудить с вами, уважаемые товарищи. Куртка моя немного загрязнилась, так-то пятен нет, но выглядит не очень свежей. Думал сдать в химчистку, но про них встречаются отрицательные отзывы, мол иногда портят вещи. Стирать в машинке - тоже боюсь, что оторвётся синтепон от подкладки. Думаю повесить её в ванной, застегнуть молнию, потом слегка намочить и пройтись губкой с раствором моющего средства, после чего смыть из душа. Таким же образом простирнуть подкладку низа куртки и на манжетах, вывернув парку наизнанку.
Категорически Альфу стирать не стоит. Будет просто промокать и греть не будет. Или стирать мембранным моющим средством с обязательной последующей пропиткой спреем
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Категорически Альфу стирать не стоит. Будет просто промокать и греть не будет. Или стирать мембранным моющим средством с обязательной последующей пропиткой спреем
Согласен на 1000%. После 3ей стирки в стиралке стала промокать........обрабатывал спреем......проблему решил частично, по швам всё равно есть проблемы! :)/ Где то читал что этот спрей https://sport-hunt.ru/care-for-weapons/sredstvo-vodoottalkivayuschee-pluvonin-200-ml решает проблему на 100%, но у себя в городе его не нашёл а онлайн высылать не стал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live