• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
U

uginx

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
15
Баллы
206
D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
по ссылке в качестве продавца амазона там нет, там другие продавцы. я вот тож там купил - сижу жду.

можете показать скриншот, где будет видно, что там другие продавцы. Потому как у меня чётко написано:
Sold by: Amazon.com LLC
Безымянный.png
П.С. А вот как выглядит продажа другого продавца, к примеру Drezex-а:
1.png
 
M

mmansonn

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Народ, привет всем. Заказал с известного сайта мультибрендовой одежды куртку alpha industries n-3b VF размер L, примерил- оказалась маловата в плечах и рукава короткие- отказался. Посоветуйте, пожалуйста, нужный размер. Мои ТТХ: рост 193, вес 88, ОГ 110, руки длинные. Кстати, качество присланной куртки изумительное, оригинал из Германии, судя по биркам и цвету меха внутри капюшона
 
Potap80

Potap80

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
M

mmansonn

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Народ, привет всем. Заказал с известного сайта мультибрендовой одежды куртку alpha industries n-3b VF размер L, примерил- оказалась маловата в плечах и рукава короткие- отказался. Посоветуйте, пожалуйста, нужный размер. Мои ТТХ: рост 193, вес 88, ОГ 110, руки длинные. Кстати, качество присланной куртки изумительное, оригинал из Германии, судя по биркам и цвету меха внутри капюшона
Повторно заказал размер XL. Куртка подошла!
 
Олег Власов

Олег Власов

Новичок
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
8
Баллы
0
...приехала alpha n-3b,на улице около нуля ...и нифига она не теплая,как пишут в -15 ...тепло ))
 
M

mmansonn

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
...приехала alpha n-3b,на улице около нуля ...и нифига она не теплая,как пишут в -15 ...тепло ))

Испытал. До минус 12 мне точно тепло, еще и с ветром 10м/с. Под курткой тонкий флисовый свитерок. Но я то сибиряк и езжу на машине))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Олег Власов

Олег Власов

Новичок
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Испытал. До минус 12 мне точно тепло, еще и с ветром 10м/с. Под курткой тонкий флисовый свитерок. Но я то сибиряк и езжу на машине))
Видимо,в Одессе ,климат другой )
...а в машине ,таки да,тепло в ней ;)

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Ну если вы ее на футболку надеваете, то конечно не теплая она будет :smile: Подобные куртки требуют "среднего слоя".
...среднего слоя ? ...растолкуйте пожалуйста )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
..среднего слоя ? ...растолкуйте пожалуйста )
Какая-либо кофта, свитер и тп.
Флисовые кофты идеально подходят например. Вот в данный момент пришел с улицы, сегодня у нас -19. Одет был в поло с длинным рукавом, флисовую кофту и Альфу. Ну и вполне себе нормально, хотя конечно уже и на пределе температурных возможностей данной куртки.
 
А

АлексейАлексеевич

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Бушкапе

Бушкапе

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
71
Баллы
41
..приехала alpha n-3b,на улице около нуля ...и нифига она не теплая,как пишут в -15 ...тепло ))
Так она и не теплая.
Там весь утеплитель - 10мм синтепона.
В варианте "рубашка+тонкий свитер" комфортный диапазон для нее +5 ... - 10.
Если полчаса на улице и перебежки - то до -20.
 
Олег Власов

Олег Власов

Новичок
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Так она и не теплая.
Там весь утеплитель - 10мм синтепона.
В варианте "рубашка+тонкий свитер" комфортный диапазон для нее +5 ... - 10.
Если полчаса на улице и перебежки - то до -20.
...именно то,что я ощутил )
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я всю прошлую зиму, даже в -20 проходил в парке слим фит, а в регуляре, несколько лет назад и при -10 мерз. Регулар у меня была М, слим - XL, и они сидят примерно одинаково.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
на урале, нормально альфа зиму держит....в 80х были ЧОРИ тоже с оранжевым подкладом так в них зимой и не ходили реально весна-осень и тоньше она была , а сейчас выбор ого ого))) кому в альфе холодно можно канадского гуся одеть)
 
Бушкапе

Бушкапе

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
71
Баллы
41
на урале, нормально альфа зиму держит....в 80х были ЧОРИ тоже с оранжевым подкладом так в них зимой и не ходили реально весна-осень и тоньше она была , а сейчас выбор ого ого))) кому в альфе холодно можно канадского гуся одеть)
Были две n-3b SF и одна altitude.
Это холодные куртки.
Чтобы не околеть в минус 30 не обязательно покупать CG, полно отечественных производителей, которые отсыпят сантиметра 4 гуся 90/10 за 8-9 тысяч рублей.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Бушкапе

Бушкапе

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
71
Баллы
41
Live

Similar threads




Вверх
Live