• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress. Стреляй по шарикам и получай купоны

R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Новая акция на алиэкспресс. Каждый день один шарик-купон, купоны суммируются 26 марта и будут действовать только в этот день. Купон дествует на сумму в одну десятую от стоимости покупки. Т.е если купон на $2 то при покупке на $20 и более будет скидка на стоимость купона.
Подробности в баннере сверху на Али.
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
спс, узнал когда будет юзать можно
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Дайвер, мерсис!) :Rose:
пошла читать!
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Туфта . купоны на 10% и не более. Кому надо - собирайте.
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
dexter187

dexter187

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Как начнется время гага-сделки появится кнопа buy it now - нажмете на нее - повезет - купите товар по низкой цене и оплатите - все как всегда. Если не успеете 99,999% - то напишется что товар out of stock - ждите следующие предложения).
Кнопка buy it now появится когда начнется сделка - т.е. когда таймер обратного времени истечет. За доли секунды необходимо нажать эту кнопу и потом еще каптчу правильно ввести - а когда введете увидите что товар уже продан - т.к. у всех скрипты, боты там всякие и др. Товары оригинальные, ссылки до 90% - т.е. никто вам фейк галакси или кэнона впаривать не собирается, но надежду что выиграете можно не питать, т.к. товаров по 5-6 штук на весь мир - сколько в день шоппинг путешествия будет народу онлайн охотится за этими сделками один бог знает.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
официальный ответ представителя ali - и действовать купоны будут только сутки - надо - выложу скриншот с ответом
 
M

Mifonix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dexter187, тоже интересует этот вопрос уж больно вкусные цены на некоторые товары!!
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
dexter187, тоже интересует этот вопрос уж больно вкусные цены на некоторые товары!!

Судя по дате - не новичок, ладно еще dexter187 только недавно зарегился - а Вы то должны помнить киперпонедельник, например)).
Телефоны, фотоаппараты ОРИГИНАЛ! Выслать - вышлют, если выиграете. А вообще вот видео для ознакомления, какие шансы выиграть. Можно с 5 минут 30 сек. смотреть.
 
M

m00n

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
80-90 % скидухи...оригинал ли это???
Оригиналы, правда большинство рефарбишед, но я не думаю что это сильно страшно, хотя возможны и дефекты - я ловил в одной из прошлых LG Аrena Unlocked, оригинал, но был косячок - камера дальше полуметра не фокусировалась, а т.к. брал в основном из-за неё - пришлось отправлять обратно, вернули деньги обратно, потерял на отправке + на конвертации около 400 руб. где-то.

А вообще вот видео для ознакомления, какие шансы выиграть
Видео совсем нерасторопное - на что этот человек вообще надеялся - неспеша поскролил, неспеша набрал код :)
Все эти операции, начиная от нажатия проделываются буквально в 2 секунды и то - шансов нет.
 
dexter187

dexter187

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
а как лучше делать?что посоветуете?)

Посоветую взять на другом сайте, например на CU - например за 12 тыс. галакси с2, чем здесь пытаться за 3 тыс ухватить....
И дешевле чем в России, и точно новый, оригинал, без нервотрепки.
С остальными лотами то же самое).
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Вообще-то в России тот же S2 меньше 12 тыс. стоит.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Вообще-то в России тот же S2 меньше 12 тыс. стоит.

Наверное, пример уже не актуален. Брал sgs 2 супруге около года назад за 14,5 вышло с доставкой, у нас он стоил вроде 27.
Я имел виду, что можно поискать не ремонтированные товары, как обычно на ГАГЕ, а новые и по средней цене.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
чет я не вижу свой купон на 20$ че за ерунда?
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
у меня на одном из аккаунтов появился купон на 20$ , но блин - действует только на покупку от 200$ . Как и предпологалось в принципе но хотелось конечно чтобы действовал не только на такую большую сумму
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
у меня на одном из аккаунтов появился купон на 20$ , но блин - действует только на покупку от 200$ . Как и предпологалось в принципе но хотелось конечно чтобы действовал не только на такую большую сумму

Поэтому некоторые пользователи (нет, не я=) - чтобы представители а-бабы не спалили) настреляли на паре десятков акков шаров на 1-10 баксов на разных акках)
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
у кого есть лишни купончик на 10-14 баксов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live