• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress. Не засчитанные покупки.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    116.4 КБ · Просмотры: 68
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
раньше было как то веселей, сейчас с 12 го НИЧЕГО, кроме того, 1 го вывел на счет веб мани, сегодня появилось , но в кошельке веб мани нет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 75
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
сегодня появилось , но в кошельке веб мани нет
Вы же не первый раз выводите. Наверное уже замечали, что между статусом выплачено и приходом денег на счет проходит около 1 суток. Сегодня произвели выплату. Деньги моментально не могут дойти. И на момент, когда я Вам отвечаю ваши выплаты уже наверняка находятся в вашем кошельке.

Про новые комиссии. Я уже отвечал вам, что у вас есть покупки и что они будут зачислены с опозданием. С тех пор прошло всего несколько дней. Наберитесь терпения.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
вы правы, в кошельке, спасибо - просто такого еще не было я первого сделал вывод и до 7ничего
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
чук, были небольшие технические трудности. Извините за доставленные неудобства.
 
K

Keitlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
чук, были небольшие технические трудности. Извините за доставленные неудобства.

День добрый, скажите сейчас все гуд с сайтом а то уже купила несколько и прод выслал и ничего не появляется с 14 сентября <_<
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы привели цитату, которая никоим образом не относится к вашему вопросу. В ней речь совсем о другом.

А покупки (устал уже одно и тоже везде писать :() зачисляются с опозданием, уже после получения вами товара.
 
K

Keitlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Вы привели цитату, которая никоим образом не относится к вашему вопросу. В ней речь совсем о другом.

А покупки (устал уже одно и тоже везде писать :() зачисляются с опозданием, уже после получения вами товара.

простите ,я просто нажала ответить,и так наверное получилось у меня с мобильного. все ясненько............
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
прошу прощения, у меня все мои накопленные непосильным трудом кэшбэки по прежнему в статусе *ожидается*, хотя до сбоя можно было вывести .... как-то ситуация прояснится на сей счет ? :mailmail:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Elena39, самый первый пост на этой странице как раз с ответом на ваш вопрос.

От себя могу добавить только что это нормально и это временно. Просто китайцы еще не проплатили эти покупки, поэтому они остались ожидаемыми.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
спасибо за ответ . Но я читала первый пост, он Добавлен 02 Марта 2014 - 19:0 .
А у меня было готово к выводу в конце лета, не в марте.
Просто получается, что все переходы с сайта зря на Али экспресс. И ситуация не меняется уже долгое время (
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ датирован 7 октября, и в нем как раз ответ на ваш вопрос.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
о, а я на первой стр смотрела .. Спасибо, будем искать, ждать :rolleyes:
 
A

aver1978

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Симферополь
Первый пост НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ датирован 7 октября, и в нем как раз ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! У меня с 20 сентября появилась только один кэшбек, от какого-то Aliexpress CA, хотя покупок много, думаю более 40. Что случилось с кэшбеком?
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Что случилось с кэшбеком?

Повторюсь ещё раз , проблема таки есть с кэшбеком ! Ну не может быть так , что я совершаю покупку одного и того же лота через другой сервис - засчитывает , через этот - ноль . Проверял это уже пять раз из разных браузеров результат ноль. Жаль потерянных средств. Учитывая, что у сайта ( хотя бы у админа) нет возможности проверить конкретный лот на партнёрку , то и результат очевиден. Сайту необходимо менять партнёра по кэшбеку. Создаётся впечатление, что Али не фиксирует переходы с сайта , либо совсем печальное , что их перехватывают или кэшбек уходит другим ??? До августа всё было хорошо , а потом поломалось.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Проблемы нет. Не придумывайте. Есть просто разные программы кэшбека али. И по разным программам идут разные проценты и разные товары. Только и всего.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
P.s. Конкретно ваши покупки с сентября прошли через партнера, у которого задержка отдачи информации от 1 до 3х месяцев.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
ну а все же, когда должно наладиться ? я как бы рассчитывала на эти 40 долларов :huh:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Налаживать тутнечего. Как только деньги от али поступят, так сразу и разморозятся покупки.
 
K

Keitlin

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Было как то веселее и сразу суммы были видны в ожидании,а сейчас переходов было много и покупок тоже и какая то лажа.....
 
L

levko

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Делал покупку на http://fragrancex.com #13425638 placed on Aug 28 2014. кэшбека не было.
Следующая покупка #13871171 placed on Nov 3 2014. кэшбека так же нет. С ali кэшбек в ожидаемые зачисляется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live