• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

АлиЕкспресс и БРАК которым они торгуют!

  • Автор темы sasenbka
  • Дата начала
S

sasenbka

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день уважаемые пользователи.
Хочу поделиться своим третьим опытом покупки на АлиЕкспресс. Покупал планшет искал, общался, нашел заказал получил все работает. Потом заказал ребенку кота Тома тоже все пучком. И вот покупка номер Три. Диагностический сканер Лаунч х431 стоимость 470 usd Рейтинг продавца зашкаливает. наверно сами его себе поднимают, прождал товар 45 дне и вот он пришел, но сразу скажу что заказывал все через товарища с которым правда сейчас уже не общаюсь так как помощи в общении с китайцем по по поводу возврата от него никакой. Так вот пока я поне прибор с почты на работу и там еще капашился с клиента машиной он пришел домой и подтвердил сделку. Короче включаю прибор, он включился но на тач не реагирует и вверху экрана иконка моргает. подумал пленка на экране а под ней пузырь воздуха нажимает на экран.Снял пленку то же самое пока полез в коробку прибор щелкнул и потух . Шнур бракованный, кривой, прибор не включается лежит себе в коробке сейчас в гараже. Инструкции и диска с ПО нет . номер прибора и на упаковке разные. Короче начинаю писать продавцу,он отвечает,но вяло 2 сообщения в день мол на зарядку ставили, потом товарищ пропал сразу, начал общаться с администрацией сайта. Мы понимаем и сожалеем, подождите мы поговорим с продавцом и так неделя прошла. Короче написал я им всем вместе , что за эти деньги они получили бесплатно своего менеджера по плохому маркетингу. Забыл еще что повесил тему ВКОНТАКТЕ на оф.странице АлиЕкспресс так она продержалась там 7минут и ее не стало, удалили скоты! Хочу что бы жил могучий китайский народ, как производит брак! Что бы каждые 10 центом им Аукнулись. Ну и Здоровья им и Счастья! Вот ссылка на товар
Вот ссылка на магазин этого чудо брака http://www.aliexpress.com/store/815336

Вот номер магазина NICE OBD Tech Co, Ltd магазин No.815336
s0638514888@gmail.com
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Я понимаю Ваши эмоции за такую сумму , но здесь скорее виноваты Вы и Ваш приятель ,,,Он поторопился и подтвердил покупку, а Вы доверив ему не очень маленькую по - деньгам покупку понадеялись на АВОСЬ...Поэтому огульно кричать брак и т д .Вы же сами писали о двух предыдущих удачных покупках, так что Вы сами себе противоречите! А теперь по - делу! Попробуйте написать письма в службу секьюрити Али , с приложением фото ,выложите на ютуб видео и приложите ссылку security@aliexpress.com
buyer@aliexpress.com
complaint@aliexpress.com
dispute@aliexpress.com ! Не знаю,кто оплачивал покупку Вы или приятель, попробуйте обратиться в банк.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
ТС,сам виноват.Доверяй,но проверяй.НО куда уж...
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Обвинить огульно можно сразу кого угодно,,,Тут может быть виновата и Почта! Они могли Вашей посылкой в футбол играть или дело просто в зарядном устройстве !Вы были в ремонтной мастерской? И еще меня до поразили Ваши слова о* вялотекущей * переписке --- 2 сообщения в день от продавца --это не мало , он же не обязан сутками переписываться с Вами...
 
K

kozak48

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
У прода всего 97 отзывов, это мало. Испортить товар легко могли на почте. Оформляйте диспут и требуйте возврат (хотя бы частичный). Возможно вам придется выслать сканер обратно продавцу
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
Интересные дела..Сам собирался у этого прода покупать сканер, в избранном висит. Не видел у него негов по лаунчу, ни одного.. Лан, подождем пока развития событий. 8)

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Испортить товар легко могли на почте.
там все в прочных пластиковых кейсах..
 
O

Others

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan, Russia
sasenbka, такие вещи на окте обсуждать надо...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live