• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Актуально!! Оплата товаров! Платежные системы и прочее...

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Народ, кто подскажет?
Вот есть карта VISA, деньги на ней, товар уже готв выигрывать, а как оплачивать товар, я не уверен! Если человек предлагает Pay Pal, Amercan Express, VISA, Money Order, что лучше выибарать, и самое главное, как практически осуществить оплату?
Изучал платежные системы Рупэй, Пэйкэш. Много не ясно, Рупэй вобще сейчас приостановили выплаты на Pay Pal!
Подскажите пожалуйста как осуществлять оплату, только практически, какой спсоб самый быстрый, безопасный. И как работает Мани Ордер??? Какие платежные системы подходят для оплаты, и какие безопасные и надежные?
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
если он принимает визу напрямую(не через пайпал)то-конечно виза IMHO
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
если он принимает визу напрямую(не через пайпал)то-конечно виза IMHO
Это будет просто, но небезопасно!

Константин, Если ты в этих вопросах не особо разбираешься, то лучше для начала плати через посредников.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Константин, Если ты в этих вопросах не особо разбираешься, то лучше для начала плати через посредников.

Через посредников дорого, они не предоставляют услугу оплати и все... у них полный комплекс услуг, 14% комиссия, пересылка минимум 50$, и прочее....товар не выгодно просто будет брать.
Я бы хотел узнать как вы расчитываетесь, если конечно работаете сами?! Как все происходит, с какой платежной системой, ведь многие не позволяют расчитаться с кредиткой эмитированной в США.
Я уже давно в И-нете и многое знаю, но этот вопрос у меня все никак не проясниться!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Плати Money Order через Bidpay.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Константин
если хочешь платить кредиткой ищи продавцов которее принимают через SSL,просто спроси перед покупкой,обычно они сами пишут,но таких мало.продавец присылает тебе линк на его сайт для приёма платежей.Должны быть как минимум две вещи https в строке браузера и сертификат извесной фимы типа trust,verysign и тд.По ссылке сходи и убедись ,что сертификат не левый.Дальше по инструкции обычно бывает всё разжёвано.BidPay тоже тебе подходит у них на сайте найдёшь инфу.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
А какие там тарифы, как пользоваться?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Только напрямую кредиткой все равно удобнее и быстрее. К тому же BidPay отклонил все мои платежи. Хотя попыток было около 20. Пришлось продавцу все честно объяснить и он не стал мне оставлять негатив. Так что ИМХО лучше с BidPay не связываться
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Только напрямую кредиткой все равно удобнее и быстрее. К тому же BidPay отклонил все мои платежи. Хотя попыток было около 20. Пришлось продавцу все честно объяснить и он не стал мне оставлять негатив. Так что ИМХО лучше с BidPay не связываться
Не расслабляй народ. Таких продавцов, которые принимают оплату прям с кредитки не более 1%.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
OldMan, так я не расслабляю, он же написал, что продавец прнимает Visa. Или это просто было перечисление всего, что принимает PayPal? :?: :?: Если так, то тогда конечно только BidPay. Хотя он мне и не нравится :D
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Да..... ну один дельный совет есть - BidPay
А что еще можно использовать (особенно интересует зачисление на Pay Pal)??
 
C

Chem

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
13
Баллы
0
скажите пожалуйста, как получить карточку от PayPal ( виртуальную дебетную)
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
скажите пожалуйста, как получить карточку от PayPal ( виртуальную дебетную)
Насчет карточку от PP - никогда о таком не слышал, так что не знаю, открой себе виртуальную ВИЗУ в ПриватБанке с пластиком (ВИЗА Электрон), если конечно тебе для расчетов!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да..... ну один дельный совет есть - BidPay
А что еще можно использовать (особенно интересует зачисление на Pay Pal)??
Посредники. Приватбанк позволяет делать переводы карта-карта, а у многих посредников есть карты ПБ.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Кстати, на неамериканские карты ПБ тоже позволяет делать прямые переводы с карточки. И делается это, если не ошибаюсь, прямо с банкомата Приватбанка. Сам еще не пробовал, но как возможность очень интересная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live