• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт временно заблокирован

F

fenitoz

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, друзья!

У меня сложилась весьма странная ситуация с eBay. При регистрации я некорректно указал номер ( ввел "8963xxxxxxx", а нужно было ввести код страны "+7" или "007"). После регистрации сделал тестовую покупку, стоимостью $1. Через недельку решил попробовать сделать ставку на iPhone, но система сообщила мне, что я должен подтвердить телефонный номер. На втором шаге система говорит, что номер некорректен и предлагает пройти по ссылке и изменить его. После того, как я изменяю номер и жму "Сохранить", eBay пишет, что данные не были изменены.

Эту процедуру я попытался проделать несколько раз. Через пару минут eBay сказал, что количество попыток исчерпано. Таким образом, когда я пытаюсь сделать ставку, система выдает мне "Attention buyer":


Alert

Someone may have used your account without your permission. As a precaution, we've temporarily locked your account so no one else can use it.

Contact us to restore your account.

Но когда я решил сделать ставку на блютуз-гарнитуру, то ставка прошла без проблем, без всяких сообщений об ошибке и о том, что я заблокирован. Более того, я выиграл лот и без проблем произвел оплату.

Звонить по телефону - не вариант. Пробовал писать в суппорт на ebay.ru. Написал в двух вариантах: на русском и на английском. Ответа, почему-то, нет.

Без проблем передвигаюсь по сайту, могу изменять любые свои настройки, в т.ч. пароль.

Очень интересно ваше мнение об этой ситуации. Ах да, аккаунт завел 25.01.2011, т.е. на сегодняшний день ему меньше двух недель.
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Палка и ebay не любят, когда новичок с 0 фидов пытается сразу купить дорогой лот.
У меня такое же было когда начинал, вылечил просто: закажи пяток-десяток лотов по 1$ с бесплатной доставкой у китайцев, сразу поставь им отзывы - а они автоматом поставят тебе. И через несколько дней твою ставку на айфон примут.

(телефон я вообще никогда не подтверждал. никто не просил).
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Ерунда это все. Просто некоторые селлеры ставят условие, что обязательно должен быть указан номер телефона, а некоторые не ставят такое условие.
 
F

fenitoz

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написал в суппорт на ebay.ru. Через пару дней попросили прислать документы, еще через неделю разблокировали аккаунт. Доволен как слон :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live