• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Только меня с фотиком кинули или есть ещё пострадавшие.
Йа, Йа, Натурлих, кругом жульё!
Мой пост выше №82. Ответил еще позавчера, но реакции - нуль. Подожду еще, не отреагируют, попробую накляузничать в Али.
Пока в раздумьях.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
у нас задержка выходит
я бы на вашем месте купил тест на беременность =) без обид
по теме,мы из одного города,я уже успел выиграть 1 налобник,и 1 планшет,без всяких скриптов
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
а извеняюсь тогда, =) тогда может и есть задержки ... просто в профиле увидел Moscow
когда акция закончится,сколько еще не спать,вроде уже должна была закончится,судя по тому сколько не сплю
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
не не наша эта акция....
моментально нажал на кнопочку чтоб купить и опять This product does not exist. Please browse other products. .. 10 айтемов за сотые доли секунды - нереально... точно подвох где-то...
тоже думал что нереально, но если быстрый инет то оказывается можно. три дня бился и вчера вечером получилось купить вот это http://www.aliexpres.../103867980.html доставка только +59.45$
теперь придется на газели на почту ехать :crazy: ибо размеры посылки чет ацкие написаны, в лоте судя по описанию 2 медведа.
з.ы. жмакал руками без всяких скриптов
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
через пару-тройку часов последний розыгрыш... я так и не купил ничё.. мож у меня вааще никакой инет? хотя.. гдет 4-6 выдает стабильно, да и почти на магистрали сидим... х.з.. ничё не покупается даже гирлянду и ту умудрился прос.. ээ ... профукать пока за планшетами гонял :)

медвэда - админу нашему на НГ подари, ежели не знаешь куды деть ;)

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
из 5 мэдвэдэй 3 в Россию едут )) вот уж ... блин :)
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
жена подарог просила на НГ вот и скажу иди на почту получай подарок :crazy: а прод описание лота поправил, теперь там 1 медвед в лоте.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
А продавец фотиков Сера по-прежнему молчит как партизан. По всей видимости ждет истечения срока,отпущенного на отправку товара с момента оплаты. Сейчас наблюдаю надпись:
This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within:2 days 12 hours 46 minutes 17 seconds
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Этот срок мона продлить самому. Я так продлевал на дня 3, не отправляли - деньги назад, отрицательный отзыв и все.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Да наверно так и поступлю: разок продлю, если не отправит - деньги назад и получите бяку.
Продлевается кнопкой на 3 дня - я правильно понял?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Сами ставите срок продления.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Ага - проснулся продавец: пришло письмо с извинениями за не зависящие от него задержки. Мои знания английского конечно далеки от совершенства, но из его письма я понял только основное - мне предлагают выслать другую камеру этих нет в наличии. Что ж, у него на складе имеется чуть подешевле - вот на нее я и дал согласие, продлив срок обработки заказа. Посмотрим, что будет дальше.
 
A

Alexandre2011

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ГаГа в этот раз вообще не задалась, хотя во все предыдущие почти все время что-нибудь полезное себе заказывал.

На мой взгляд али стоит прикрутить хотя бы капчу, иначе "простые смертные" в следующий раз вообще ничего не смогут купить.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Alexandre2011, она же тоже обходится :) Рекапчу надо, тогда там хотя бы будет на скорость кто быстрее: обычный покупатель или кто-то с антигейта :)
 
M

m00n

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
ГаГа в этот раз вообще не задалась, хотя во все предыдущие почти все время что-нибудь полезное себе заказывал.
То есть уже не первый раз такая акция - товары по центу?

На мой взгляд али стоит прикрутить хотя бы капчу, иначе "простые смертные" в следующий раз вообще ничего не смогут купить.
Тоже за капчу. Сам взял немного по мелочи, но хотел конечно-же смарт на Андроиде - а там явно скриптами всё было сметено.
 
A

Alexandre2011

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
То есть уже не первый раз такая акция - товары по центу?
Не... по центу в первый раз в ней участвовал :)
Меня раньше вполне устраивали акции по 50-70% O:)

Добавлено спустя 42 мин. 45 сек.
Alexandre2011, она же тоже обходится Рекапчу надо, тогда там хотя бы будет на скорость кто быстрее: обычный покупатель или кто-то с антигейта
Я имел в виду "капчу" как способ защиты, а не конкретную реализацию :)
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Live

Similar threads




Вверх
Live