• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не не наша эта акция....
моментально нажал на кнопочку чтоб купить и опять This product does not exist. Please browse other products. .. 10 айтемов за сотые доли секунды - нереально... точно подвох где-то...
то что это реклама продаванов - сомнения не вызывает, но нельзя же быть такими - изначально ставя людей в неравные условия. дали бы хоть сделать заказ, а через минуту - провели розыгрыш заказов, оставили выигравшие и включили у них кнопарь на оплату, а проигравшие - автоматом в утиль с предложением поучаствовать снова... тут бы хоть какой то шанс был бы. :).ИМХО
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Взял ради интереса фотокамеру (до конца дня она ещё будет в акционных предложениях). Не оплачивал, получил сообщение от продавца:
Камера и сегодня по-прежнему предлагается в акции. А я вчера получил похожее письмо от Серы с извинением за отсутствие товара и предложением отменить заказ. Что-то мухлюют они. Попробую поторговаться и ежели что раскрутить Серу на другую чуть более дешевую камеру за эти уже уплаченные 41$:
http://www.aliexpress.com/fm-store/...al-zoom-4X-Digital-zoom-Built-in-Battery.html
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а мне угги за 10,5 уже выслали... наверное честный прод )

Добавлено спустя 24 мин. 16 сек.
попытался купить товар, который будет в продаже ровно через сутки, так как заметил, что при обнулении счетчика (а счетчик 24-часовой как мы помним) появляется кнопка для покупки... и что - а та же самая картина This product does not exist. Please browse other products. :)
без комментариев...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
BigDad, это московская цена, там же все из феникса...
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
Наконец то сделали капчу. Роботы сейчас все идут лесом. Но появилась другая проблема. Ввел правильно буквы на картинке, написало что не совпадают, переввел, но товар уже был продан.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Наконец то сделали капчу
ГДЕ? что-то я ее не заметил.
но товар уже был продан
да, лазейка есть, вернее была... можно было купить товар, который будет продаваться через сутки не через 24 часа, а через 48, но желающих тоже не мало.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

m00n

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Наконец то сделали капчу. Роботы сейчас все идут лесом. Но появилась другая проблема. Ввел правильно буквы на картинке, написало что не совпадают, переввел, но товар уже был продан.

Где сделали капчу?

Не знаю куда идут роботы, но видимо Alexander K. (внизу в истории покупок) отхватившый аж 6 самолётиков ооочень быстрый малый.
http://www.aliexpres...1-sea-gull.html

upd: Он же купил 6 центовых авторегистраторов в прошлой акции

Хотя из GaGa Deals FAQ следует, что
Is there a limit on how many GaGa Deals orders I can place?

Yes. Every member may place only 1 order on any item in each round, depending on the types of products. All items are on a on a first-come, first-served basis. If the orders that you place on any item exceeds the limit for that item, we reserve the right to cancel your orders exceeding the order limit.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
BigDad, у нас задержка выходит, там нужно было скраницу править и из под исправленной запускаться... ну это все лирика, народ стал брать всяку каку...
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
Успел купить планшетник. Без всяких скриптов. Просто не спеша нажимал кнопки )). Никакой капчи не видел, может быть она для одноцентовых товаров.
Он конечно ни о чем, но в качестве подарка ребенку вполне пойдет, тем более за 32 плюс 15 доставка
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, Александр_К реально монстр. Никакие правила Али ему не помеха! И, что еще забавно, все 10 самолётиков купили "дарахие расеяне"! :)
 
M

m00n

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
И кто-же у нас опять скупил все Андроиды - ну ни за что не догадаетесь. Причём при наличии 3-х он купил аж 5.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Alexander K. лучший скриптер!!!! xDDDD
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
и работает в компании хуамей :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
это зависть??? да ну ее... телефон то так себе.
 
4

4sergio1

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Только меня с фотиком кинули или есть ещё пострадавшие.

http://www.aliexpres.../103843327.html

Купил на Гаге фотик, а в ответ письмецо.

hello dear Лох Чилийский, thanks so much for your shopping from our store of the camera.

this is Sera, i am so sorry to tell that the camera was out of stock, we knew that it may late to say that but pls your kind understanding.

In order to return you full payment, pls cancel this order ? Thanks a lot !

We are expecting your idea.
Best Regards!

Я Им конечно тоже написал, что я об этом думаю. (главное чтобы не повесились после прочтения. :mrgreen: )
Не особо мне он и нужен, но всё равно кидалово!
:twisted:

Кому бы на них нажаловаться, что бы срубить компенсацию за моральный?
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Жесть конечно.
первый раз за все время открылась страница с лотом в нужное время.
Выставился общий счет. Нажал Place order и получил.
Sorry, the page you're looking for cannot be found :evil:
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
dchumach Ну вот, у меня так постоянно. Т.е. уже все раскупили. Хотя я с отличного канала и со скриптом. Как же так то :)
 
M

mitaj

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну теперь понятно, как Александр_К сливки снимал - там небось весь класс под одним акком был! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live