• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Например http://gaga.aliexpress.com/100004943-GaGa-Deals-gaga.html
Особенно прикалывают распродажи методом увеличь цену в 2 раза, поставь скидку 50% и получи начальную цену, зато покупают быстрее. Сейчас там почти все 50% так и сделаны xD.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fotouzer А больше всего умиляет светодиодная лента, у которой скидка заключена в том, что её можно купить 1шт. (по ссылке свободной - минимум 2шт.). Ну чем не паноптикум? :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
leshekb, лента 60 диодов на метр за 21 - стоит того чтоб ее взять. я за 26.50 покупал 30 диодов на метр http://www.aliexpress.com/snapshot/103263588.html
так что не бузи не сравнив описалово.

походу акция обновляется каждые 4 часа и держать палец на кнопке на товарах за 1 цент оч проблематично.. спаать хоцца, тем более ниодного за цент успеть схватить не удалось.. зато жене типаугги за 10 американских рублей взяли :)
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BigDad, вот сюда пройти и увидеть ту же ленту, что в гаге, только минимальный заказ 2шт - никак? http://www.aliexpress.com/store/703...ps-smd5050-3528-white-flexible-led-strip.html
Я про эту ленту, где написано Your Save:US 0.00.

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
Нда, никакие скрипты не нужны - нужен малолатентный интернет от Онлайм :) И минимум вспомогательных действий.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Эх, набросал скрипт, работает, а со своего домашнего компа не получается, пинги высоки, блин. Сейчас буду познавать установку Chrome на Ubuntu :)

Это я все к чему: сами по себе скрипты еще и ничего не решают. Качество соединения - вот оно, то самое
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Кнопка "камин сун" сама заменяется на "купить" или нужна перезагрузка страницы? Нужно только успеть нажать кнопку "купить" или после нее еще какие-то кнопки нажать?
 
M

m00n

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Кнопка "камин сун" сама заменяется на "купить" или нужна перезагрузка страницы? Нужно только успеть нажать кнопку "купить" или после нее еще какие-то кнопки нажать?

Заменяется сама, после нее на следующей странице нужно успеть увидеть - не стала-ли пересылка вместо заявленного на странице freeshippingа вдруг EMS-ом, стоимостью баксов под сорок ;) и после этого уже нажать кнопку Плейс ордер
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Блин, ну чего там у вас за скрипты то? Накидал скрипт, эмулирующий нажатие кнопки по onload, обновляю ровно без полсекунды до срока (страница ессно уже самого заказа), часы синхронены, нет блин, все расхватывать успевают. Пинг с сервера 53 мс всего, VNC включен с максимальным сжатием (8 цветов), оформление по минимуму (fluxbox), браузер быстрый Chrome. Начинаю нервничать, так ведь можно и вообще ничего не выиграть в этот раз, блин.

Сегодня еще походу и последняя акция.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vilgelm, такое впечатление, что ничего не остается ещё ДО нажатия кнопки :)
fotouzer, leshekb, ещё раз - внимательно посмотрели все буквы и цифры на своих ссылках, подсчитали цену за метр хотя бы и прекратили оффтоп.

акция найдена ещё по крайней мере на сутки вперед. правда счетчик у них 24 часовой.
99-ali.JPG

Добавлено спустя 35 мин. 53 сек.
точно - счетчик обнулился и сразу выползла хрень SoldOut так что и нажимать нечего было... м,дя.. :unknown:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
BigDad, я в профильной теме кинул ссылку на продавца этого с новым товаром (только что-то в нем меня смущает). цена действительно прикольная, если бы она еще и влагостойкая была...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Сегодня еще походу и последняя акция.

Что-то действительно похоже, что сейчас последний забег этой ГаГи

только написал и сразу понял, что ошибся... акция продолжается, светоленты похоже закончились
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял ради интереса фотокамеру (до конца дня она ещё будет в акционных предложениях). Не оплачивал, получил сообщение от продавца:
Dear ХХХ, thanks so much for your bidding on our products--camera.
This is Sera, but i am sorry to tell you that this item was out of stock.
How about other cameras in our store, we will offer you the best price, thanks anyway.
Looking forward your reply.
Best regards!
 
M

mitaj

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Взял вертолет за цент (доставка 8 баков)
Фордовский сканер за 1 цент
Плюшевого скуби ду за 1 цент (доставка 3 бакса) - брать там было нечего
А ночью в 4 встал и понял что не спят и нет там пипец какой быстрый
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону

Вполне возможно выбрать. Купил сегодня пивной диспенсер, только за доставку доплатить пришлось. Днем пробовал вертолет выбить, не получилось...
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да, если по чесноку - то приветственная надпись
aali_act.JPG
наш удел.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как меня забодали эти налобники...
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
badasss не спасает :) Не знаю, может у кого-то лучше пинги, чем 50 ms, но я уже не знаю, что за vds надо брать в таком случае :)

Добавлено спустя 1 мин.
BigDad Ну почему, я даже "по честному" успеваю увидеть форму заказа, а дальше фигу. И со скриптом, и без.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live