• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
2 фидбека - 1 нексус, другой миник (не уж-то кому-то так быстро дошел?)
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
darkfell, вам уже выслали? трек бьется как полученный или уже исправлен на нормальный?
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
popoff888, трек был уже получен, через сутки поменялся на "Electronic Shipping Info Received" с тех пор и висит (7 декабря)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
darkfell, 3 лоха оставились отзывы сразу после покупки

Добавлено спустя 29 сек.
айпэды, кстати, уже сша покинули
 
V

Vasiliev.S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
SpB
ппц интересно чем же всё это закончится)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
ппц интересно чем же всё это закончится)
ничем. прод вышлет монетки. за 1.5 месяца соберет несколько милионов баксов, вы кто купил будете возвращать бабло по несоответствию и тратить 1700 на обратную доставку монетки, а прод свалит и кинет палку. лохи потеряют на доставке и 2-3 месяца времени.

диспут по не доставке не открыть, тк по треку видно будет что доставлено.

если все грамотно то это клевая афера.
 
V

Vasiliev.S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
SpB
ничем. прод вышлет монетки. за 1.5 месяца соберет несколько милионов баксов, вы кто купил будете возвращать бабло по несоответствию и тратить 1700 на обратную доставку монетки, а прод свалит и кинет палку. лохи потеряют на доставке и 2-3 месяца времени.

диспут по не доставке не открыть, тк по треку видно будет что доставлено.

если все грамотно то это клевая афера.
Если это так, то репутация ебея будет катастрофический подорвана, я лично там больше никогда ничего покупать бы не стал)
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
тратить 1700 на обратную доставку монетки
Хм, вообще-то на почте вскрываете, удостоверяетесь что получили именно то, что заказывали и не поврежденное и расписываетесь, если инвойс не совпадает - то отказываетесь от получения и посылку отправляют обратно. Платить за доставку вы не будите, поэтосу мне не понятно откуда вы взяли эту сумму
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Хм, вообще-то на почте вскрываете, удостоверяетесь что получили именно то, что заказывали и не поврежденное и расписываетесь, если инвойс не совпадает - то отказываетесь от получения и посылку отправляют обратно. Платить за доставку вы не будите, поэтосу мне не понятно откуда вы взяли эту сумму

думаете много кто так будет делать? я до сих пор сталкиваюсь с чайниками которые не разобравшись, увидев понтофон по дешевой цене сразу бегут оплачивать.. и понятий не имеют о диспуте и тд и тп.. сам так попал на 1800 р..
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Кстати, "акция" закончилась - теперь цена AU $930.00 и появилась приписка Model ME296LL/A.
Кто скажет, что эта за модель?

думаете много кто так будет делать? я до сих пор сталкиваюсь с чайниками которые не разобравшись, увидев понтофон по дешевой цене сразу бегут оплачивать.. и понятий не имеют о диспуте и тд и тп.. сам так попал на 1800 р..
А тут уже диспут о не соотвествии проблематично открыть - может вы сами гречки себе положили.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Если это так, то репутация ебея будет катастрофический подорвана, я лично там больше никогда ничего покупать бы не стал)

А ebay причем? Вы лично у него покупали? Вы еще прода найдите который макбуки по 100$ продает, купите и кричите на весь интернет, что если он вас кинет то ни ebay, ни палка, ни почтовые службы больше вас не увидят.. Вас за уши к клавиатуре тащили покупку делать? Нет. Значит коль сам вляпался на ровной дороге в коровью лепешку, вини в первую очередь себя, а не корову..

Хм, вообще-то на почте вскрываете, удостоверяетесь что получили именно то, что заказывали и не поврежденное и расписываетесь, если инвойс не совпадает - то отказываетесь от получения и посылку отправляют обратно. Платить за доставку вы не будите, поэтосу мне не понятно откуда вы взяли эту сумму

А вы уверены что там инвойс будет верным? Работники таможни и ПР с нетерпением ждут новой партии Айфонов, НГ на носу, друзьям и близким дарить что-то надо..
 
V

Vasiliev.S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
SpB
А ebay причем? Вы лично у него покупали? Вы еще прода найдите который макбуки по 100$ продает, купите и кричите на весь интернет, что если он вас кинет то ни ebay, ни палка, ни почтовые службы больше вас не увидят.. Вас за уши к клавиатуре тащили покупку делать? Нет. Значит коль сам вляпался на ровной дороге в коровью лепешку, вини в первую очередь себя, а не корову..
Что? причём тут ебей? вы сами понимаете что несёте?=/
Ебей это торговая площадка, которая берёт себе % так что да я покупаю лично у ебея который как заявлено гарантирует мне безопасность сделки
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Ебей торговая площадка которая берёт себе % так что да я покупаю лично у ебея.

Я то как раз понимаю, что говорю, уважаемый, а вы видимо не очень. Ebay - не интернет магазин, а торговая площадка, на которой продавать может каждый, и вы и я и тот мальчик из соседнего дома.. Правила eBay почитайте и поймете что и у кого вы покупаете и кем является eBay, какие гарантии предоставляет, какую ответственность несет и пользовательское соглашение, тоже прочтите - до кучи.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
davydovvv,
да ладно тебе, сам поди штук 5 айфонов заказал :crazy:
а других отговариваешь от выгодной сделки
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
сегодня поменялся статус, 9 декабря "электроник шипинг инфо..." в общем как у всех, ждем дальнейших продвижений.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Хм, вообще-то на почте вскрываете, удостоверяетесь что получили именно то, что заказывали и не поврежденное и расписываетесь, если инвойс не совпадает - то отказываетесь от получения и посылку отправляют обратно. Платить за доставку вы не будите, поэтосу мне не понятно откуда вы взяли эту сумму
забористое курим? на каком основании? разницы в весе не будет. если ты откажешься в получении то ты точно потерял деньги, потому что посылка пойдет отратно с тем же треком, он на юспс больше не пробъется что пришел в америку и вручен продавцу.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
А тут уже диспут о не соотвествии проблематично открыть - может вы сами гречки себе положили.
не проблема, не сочиняй если ты вообще не в теме. все что ты ответил вообще говорит о том что у тебя нет опыта ни в получении на почте ни в спорах по не соответствию.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
да ладно тебе, сам поди штук 5 айфонов заказал :crazy:
а других отговариваешь от выгодной сделки
а мне то зачем покупать? я думаю как провести такую же аферу.
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Вот обычно кто сам ворует, тот так и о людях думает.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
через 2-3 недели данная тема превратится в тему нытья и плача, а пока можно порадоваться за соотечественников и "поздравить" их с выгодной покупкой :)
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
davydovvv, Я смотрю вы почти перешли на личности, поэтому спорить с вами не собираюсь.
Лично мне на почте ниразу во вскрытии не отказывали (но пока доходило все нормально). Вы в получении не расписываетесь, а значит статус "получено" не появится и можно будет открывать диспут о неполучении. А про трек usps - первый раз такое слышу,принцип их работы не знаю, но почему-то сомневаюсь, что не будет информации об обратном маршруте.
Я смотрю, что вы мастер по диспутам т.е вы уже наверное неоднократно использовали "черные лазейки" для обманывания продавцов и перекладывания своей вины/вины почты на честного продавца? Или вы получали посылку, расписывались, а дома уже подкладывая гречку пытались вернуть на почту (не смешите, вас бы там сразу же послали далеко и подальше) или же открывали диспут о несоответствии и дурили палку/продавца?

Update:хотя по последнему комментарию и так все понятно.
а мне то зачем покупать? я думаю как провести такую же аферу.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
кто нибудь может объяснить в чем прикол заказывать понтофон за 22 когда в Москве можно купить за 24? зачем приключения себе искать, трястись-придет или не придет, украдут или не украдут.. и мало мальская гарантия здесь будет..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live