• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция к 1 апреля на lightinthebox

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
спс, а на работоспособность планшета не повлияет, потом смогу создать новый аккаунт, если удалю этот файл ?

ну я на своем fg8 и а5 с андроидами удалял по раз 5 точно, перезагружал и создавался пустой файл с аккаунтами.. с планшетами думаю та же каша, но 100% уверенности нет как с телефонами например. :)
всеравно спс, думаю, что должно быть одно и тоже, ведь этот планшет в своем роде тоже телефон по ПО и ф-циям, только с большей диагональю
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
спс, а на работоспособность планшета не повлияет, потом смогу создать новый аккаунт, если удалю этот файл ?

ну я на своем fg8 и а5 с андроидами удалял по раз 5 точно, перезагружал и создавался пустой файл с аккаунтами.. с планшетами думаю та же каша, но 100% уверенности нет как с телефонами например. :oops:
в общем проверил - все получилось, большое спс, лови +1

PS: кто-то может подсказать, где возможно подешевле купить такой же планшет или возможно за такую цену есть что-то получше и посвежее (требования - емкостной экран, минимум 7", проц помощнее, наличие встроеннного 3G/GPRS/EDGE, GPS, поддержка Flash) ?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Пришел спам от pickegg - продают по 99$ FG8, что был по акции на лайтбоксе. Может кому нада :)

 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
да нетакая ужи скидка большая, чтобы растраиваться

да она то не большая но на других сайтах 110+ плюс донимают, хотят как у меня типа, и лимит 100 да может купон какой то бы сработал.. да я уже забыл) :)
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Точно кончилась акция. Сейчас там электронная сигарета.
Странно, почему эту почту прислали, когда до конца скидки осталось несколько часов...
 
2

258526

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
на моей оуке оси х, у на акселерометре перепутаны наклоняю вперед/назад шарик движется влево/вправо и наоборот. у кого-то есть такая же проблема?
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
258526, в чем проверяли? В некоторых играх есть возможность поменять оси и все работает как надо.
 
2

258526

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Paul89, проверял на labirinth, buuble level, doodle jump(как-то так) и на google sky map, на которой горизонт всегда был вертикально, как я аппарат ни крутил.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Может кто-нибудь написать более-менее понятную инструкцию по перепрошивке этого куска китайской инженерии?
Пожааалуйста :Rose:
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
За два вечера и без капли спиртного разобрался таки как перешить данное произведение китайпрома. Может кому будет полезно.
Как я понял, утилита QPST нужна для прошивки телефонной части планшета. Соответствующих файлов для заливки в архиве обнаружено не было, так что, я считаю, половину этого архива, который предоставили китайцы, занимает ненужный мусор.

Для прошивки системы достаточно выключить планшет, зажать кнопку уменьшения громкости и, не отпуская её, подключить планшет к компьютеру комплектным кабелем.
Система обнаружит новое устройство и попросит дрова, в качестве места для их поиска следует указать папку \MSM7627_driver\android_usb_windows
Дрова установлены, теперь в диспетчере устройств отображается новая железяка Android Sooner Single ADB Interface.
Не отключая планшет, идем в папку \fastboot и запускаем update.bat.
Откроется прошивочная консоль и начнется заливка, после которой девайс перезагрузится и предстанет в заводской конфигурации.
Во время прошивки на экране планшета отображается только загрузочное лого Ouku.

ЗЫ. Все действия с планшетом совершались на свой страх и риск, никакой ответственности за порчу чужих девайсов я не несу.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Live

Similar threads




Вверх
Live