• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет V911 RTF на радиоуправлении с Dinodirect.com

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
то есть покупать просто тупо нужно запасной ... я понял

а что думаете о моделях постарше ? наверное им больнее падать ...
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
то есть покупать просто тупо нужно запасной ... я понял
Купите для начала вертолёт в комплектации RTF, пару запасных аккумуляторов. По истечении некоторого времени сами поймёте, что нужно приобрести дополнительно. Более глубокая тема по эксплуатации здесь.

а что думаете о моделях постарше ? наверное им больнее падать ...
Честно, не думал, сразу начал с v911. 8)
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
забрал сегодня 3 шт. v911 заказывал с али, договорился на скидку и дали еще и падарок мелкий, но серавно приятно =) и пошел зачем то вечером на улицу попробовать отримировать..в квартире все углы собрал верт живой, а на улице в темноте влетел в дерево и этажа с 5-6 верт упал..хорошо в комплекте запасной винт =) отримировать так и не смог )
зы: верт реально крепкий =)
ззы: дайте плз ктонить инструкцию на рус, надоело англ читать =)
зззы: заказал + к вертам акки на 150 (15 штук за 2,80 каждый) они реально на порядок дольше держат чем на 120!
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
вот
 

Вложения

  • Лист_1 ст_1.jpg
    Лист_1 ст_1.jpg
    129 КБ · Просмотры: 560
  • Лист_1 ст_2.jpg
    Лист_1 ст_2.jpg
    206.7 КБ · Просмотры: 740
  • Лист_2 ст_1.jpg
    Лист_2 ст_1.jpg
    139 КБ · Просмотры: 751
  • Лист_2 ст_2.jpg
    Лист_2 ст_2.jpg
    233.1 КБ · Просмотры: 823
  • Лист_3 ст_1.jpg
    Лист_3 ст_1.jpg
    152.1 КБ · Просмотры: 756
  • Лист_3 ст_2.jpg
    Лист_3 ст_2.jpg
    155.6 КБ · Просмотры: 654
  • Лист_4 ст_1.jpg
    Лист_4 ст_1.jpg
    189.8 КБ · Просмотры: 643
  • Лист_4 ст_2.jpg
    Лист_4 ст_2.jpg
    206.7 КБ · Просмотры: 639
  • Обложка.jpg
    Обложка.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 493
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
Платоша, спасибо
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
эм...по ощущениям =) ну могу попробовать зависнуть и засечь..но он у меня пока не виснет ровно=)
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
растроился я с этим вертом...не получается его отремировать, все время либьо сваливает в сторону, а если выше поднимаю то "унитазит"
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
пробовал, не особо получилось, а недавно ваапще сломал, не могу понять что именно. Он стал крутиться вокруг оси =( и моторчик на хвосте ужасно греется
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
моторчик на хвосте ужасно греется
У меня начал было греться хвостовой двигатель, присмотревшись обнаружил накрутившуюся нитку на вал между корпусом двигателя и пропеллером. Если не это, то двигателю видимо конец приходит-покупайте новый.
 
M

Morello

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Спб, Россия
ага..там целый парик намотало =) но на месте дома серавно отказывается висеть =\уже и руками и аппой пробовал, незнаю че делать, буду дальше ломать сомолет =) крылья вродь высохли =)
 
Superrsonic

Superrsonic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Заказал этот вертолет и пяток аакумов к нему, но они не подошли во коннектору. 10$ в .... Так что смотрите разъем при заказе.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Superrsonic

Superrsonic

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Нужно было описание смотреть new plug version и аккумы взял old по ссылке где-то выше, а надо было new.
Заказал этот верт сыну на новый год, главное его не убить до закладывания под елку...)))))) Так хочется самому погонять))))
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Двое из ларца, одинакова лица (семейство WLtoys v911)
Решил описать полученную версию Old Plug Version Yellow V911 4CH 2.4GHz Single Blade RC Helicopter With Gyro BNF.
IMG_1681.JPG
Описание составлял по методу сравнения c приобретённой ранее моделью в комплектации RTF v911красно-жёлтого цвета.
Обе модели были приобретены в интернет магазине www.banggood.com
Для начала необходимо пояснить, что приставка OLD означает не что иное, как отличие только в аккумуляторных разъёмах и самих аккумуляторах от предыдущих моделей. Здесь это рассматривать не будем.
Итак, канопа (корпус кабины) на жёлтом выполнена из более жёсткой пластмассы и с отсутствием технологического прямоугольного отверстия как у RTF версии. Статистику крашей на жёлтом ещё не наработал, поэтому не могу однозначно утверждать какая канопа живучее. Далее перейдём, пожалуй, к плате управления. Различия, на мой взгляд, могут отличаться электронными компонентами, но основные позиции естественно схожи: giro, кварцевый резонатор, сервоприводы и т.д. Хотя на некоторых «жёлтых» версиях встречались дополнительные разъёмы питания и подключения двигателя основного ротора.
Отдельного обзора заслуживают на мой взгляд лыжи (шасси) вертолёта, они отлиты конечно же из пластмассы и гораздо толще чем в версии комплектации RTF. К тому же вставленный аккумулятор располагается почти параллельно горизонту и защищён дополнительной планкой. IMG_1683.JPG
Автору статьи не повезло с лыжными шасси RTF версии,-было сломано 2 комплекта причём один дважды в разных местах.
Переходим к основной раме, - различия несущественны, но прочность увеличена угловыми приливами в районе крепления основного ротора, наличием сплошной полости под вал, кстати о самом вале - он не металлический трубчатый, а сплошной карбоновый. Крепление к нему таких элементов как главная шестерня и головка основного ротора выполнено двумя саморезами а не одним. И вертикального люфта оси основного ротора я не заметил на жёлтом.
Лопасти: на первый взгляд различия в маркировке. Если на RTF маркировка лопастей А1-А, В1-В, то на жёлтом BNF маркировка в цифрах и на внутренней стороне лопасти (у меня цифра 2).
Хвостовой двигатель грамотно защищён в пластмассовом корпусе, на хвостовой двигатель RTF пришлось одеть термоусадочную трубку, чтобы предотвратить повреждение корпуса и проводов в случае крашей.
И сам хвостовой винт на жёлтом выполнен с фиксаторным наплывом по оси, предотвращающим «сползание» к корпусу двигателя. IMG_1685.JPG
P.S. На первом фото вертолёт комплектации RTF красно-жёлтого цвета укомплектован флайбаром от BenMa Helios 100 RC и лыжными шасси от Align TRex 100 (соответственно и аккумуляторы другие).
 
M

mg3733

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже приобрёл себе этот птыц) штука классная, летает резво, правда пока не получилось до конца оттримировать, но уже скоро) двух стандартных аккумуляторов хватает с лихвой, потому что к концу второго, домочадцы начинают выть)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Не могу синхронизовать верт и пульт!
Как это сделать?
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Спасибо всем за помощь :0 Сам разобрался...
 
Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
а как его разбирать? интересует замена двигателя) не могу понять как вытащить хвостовую балку, чтобы просунуть туда провода от нового двигателя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live