• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Айфоны, айфоны.. Даешь обзор MacBook Pro (+котэ)

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AltaiMan
:););)
Вы видно не внимательно прочитали что я писал:
ни одни сегодняшние лыжи или HTC к сожалению не смогли дотянуть свою планку до айфона.Айфон - он удобный, он слишком удобный, он понимает все движения пальцем. А все остальные клоны, которые появились следом за айфоном
А мобил у меня в семье много, самая дешевая 19 тысяч стоит (ну кроме дочкиной, у нее детская мобилка за 6 штук). Так что не говорите мне чего я не смотрел :ROFL:
И обратите внимание еще вот на эту мою фразу:
Кто в теме - тот поймет, а остальные... да и фиг с ними с остальными
Так вот, вы просто не в теме :wink:
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
как это понимать? Разъясните чего может не понять тот же HTC?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хватит меряться *сами знаете чем*, нравится - покупайте, не нравится - копим на то, что нравится. Телефон - это телефон и много на него тратить нет смысла, так как будет обидно, если его потеряете. ИМХО Но бывают случаи когда хочется себя порадовать, так почему же этого не сделать? :)
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Paladin
я уже предлагал закончить разговор...

ps у меня у самого тел за 700руб.
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
Поздравляю с покупкой!
Хоть я и виндусятник, но при первой же возможности перейду на Мак :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Разрешите пофлудить :ROFL:
Спасибо.
Методы, которыми продвигается продукция Apple на российском рынке ничего, кроме раздражения не вызывает. Телевизор стараюсь смотреть редко, в основном новости. После просмотра "Вестей" складывается такое ощущение, что весь мир крутится вокруг Apple. Это на гос. канале!!! причем не в рубрике "реклама". В новостях постояно, что-то происходит с айфонами, то их где-то забывают до выхода на рынок, то он выходит на рынок и вот сотни фанатов ночуют в ожидании новинки, то смертельный захват, то успешное решение этой проблеммы, во всех программах связанных с интернетом фигурирует ноут с огрызком на крышке, аналитические программы восхищаются показателями компании Стива Джобсона. Учитывая, что "вести" любят повторять свои сюжеты по несколько раз в день это вызывает только :) Вы, когда-нибудь видели такое кол-во новостей, связанных с другой фирмой на гос.канале?
P.S. Ничего против продукции Apple не имею ;)
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
slonus
у меня больше умиление это ситуация вызывает
Неделю пиарили свое приложение под iPhone:)
Неделю про новый iPhone 4 и iPad показывали)
Даже журналюг для этого на 5ое Авеню отправляли
Видимо, в редакции тоже маководы ;)
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
И медведев везде с apple... Ну скажите мне, человек который работал юристом с опытом достаточным, чтобы его могли поставить на пост президента. Почему он не умеет печатать уж не то чтобы всеми пальцами, ну так хотя бы 2-4 быстро???? Почему двумя пальцами и один знак в секунду и с ошибками. ПОЗОРИЩЕ! Подарили ему айфон4... Интересно он у него тоже ловит сеть плохо?

needforspirt, Вы этот ноут используете как нетбук? Есть еще какие-то сферы для его применения? Есть ли варез на эпплы? Или через эмулятор надо пользовать win-софт?
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
evgen926
Винду можно поставить второй ОС
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
evgen926
а чем различие нетбука и ноутбука? Кроме размера естественно.
Я использую для: аськи, скайпа, почты, серфинга, фильмов, музыки, ворда, временами фотошоп и Portal ;)
Хватает с головой.
Вареза полно, на том же рутрекере.
Вин софт идет прекрасно, даже не обязательно перезагружать систему, две оси могут работать параллельно :ROFL:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

нтересно он у него тоже ловит сеть с плохо?
полюбому :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Разъясните чего может не понять тот же HTC?
Я не знаю чего у вас может не понять HTC. Я вообще не понял что вы хотите сказать, наверное опечатались, ибо что бы понимать нужен интелект, а его не научились еще встраивать в смарты. Понимать - удел существ разумных и одушевленных. Но похоже вы опять не внимательно прочитали. Я говорю про удобство использования iphone, а не про нагромождение всевозможных нужных и не нужных функций или мощных процессоров! Именно удобство управления, использования... Т.е. совокупность ощущений от пользования аппаратом, а вовсе не какие то отдельные параметры в виде разрешения дисплея, скорости процессора, количества мегапикселей камеры и прочей мишуры, за которой так любят гоняться наиболее активные знатоки телефонов.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
[USER=41756]Mihailoff[/USER], проще говоря, вы выражаете свое субъективное мнение, у каждого оно свое, кому-то iPhone нравится, а кому-то нет.
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
офф-топ
а котЭ был подарочком от селлера?) :(
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Во всем должен быть смысл. В чем смысл перехода с Windows на Mac?
Простая хотелка - это одно, объективная необходимость другое. Пока Mac объективно неудобен широким массам, в отличии от айфона. Он нужен исключительно небольшой группе людей, использующих спец. софт - дизайнеры и т.д. Для всех остальных насколько я понимаю - это красивая хотелка.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ну естественно, зачем же среднестатистическому, а не помешанномму на смене софта товарищу, парить себе мозг с HTC HD2, если есть удобная, стильная и не требующая для расширения ее фунукций образовния программиста вещь.
Помнится сам, когда студентом не так давно был любил со своим i900 возиться. Но сейчас, когда времени нет катастрофически понимаю, что IPOD IPHONE лучшие продукты по функционалу на рынке. При минимуме затрат времени ты получаешь максимум функций.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Forve
есть часть правды в ваших словах :)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Среднестатистическому человеку достатчно смартфона за 10000 рублей, на котором можно посмотреть почту, редактировать текст, слушать музыку и фотографировать, а остальное - это от лукавого.
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Среднестатистическому человеку достатчно смартфона за 10000 рублей, на котором можно посмотреть почту, редактировать текст, слушать музыку и фотографировать, а остальное - это от лукавого.
так же думал, когда была n82, считал её универсалом. Но потом взял 3g за недорого попробывать и всё, через неделю нокия была продана...
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Paladin
как ни странно, средняя цена немного БУ 3г как раз таки 10р.
S@1FeR
+1, после перехода на айфон, ничего другого в руки брать не хочется :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live