• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol NOVO 8. Распродажа?

A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
интересно бы узнать сколько человек заказали :D
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
общаюсь сейчас с юкоми. он говорит что можете открывать кейс на ДД
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
можно по темке посчитать, но мне лень))

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
bobster, и как его открывать? или стоит подождать, может и вышлют))
 
M

m00n

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Я думаю большинство даже не отписалось.
 
D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
все таки непонятно, надо доплачивать или нет, если нет то пойдет, а если да то рефунд проще сделать.
планшеты неплохие, но морально устаревающие, процы уже не такие шустрые как cortex a9...
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
за те деньги, которые предлаги норм, 200 я бы не стал платить...
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Я просил вас не связываться с тех. поддержкой! Теперь все заказы пи..дой накрылись! У таких магазинов как Дино при оплате заказа программа автоматически рассылает письмо на склад, что товар оплачен и его можно паковать. Цену складские работники не видят - потому с товаром приходит инвойс с ценой без такой большой скидки!
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
получили мороку на голову
 
xronosudm

xronosudm

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
96
Местоположение
Izhevsk
Я просил вас не связываться с тех. поддержкой! Теперь все заказы пи..дой накрылись! У таких магазинов как Дино при оплате заказа программа автоматически рассылает письмо на склад, что товар оплачен и его можно паковать. Цену складские работники не видят - потому с товаром приходит инвойс с ценой без такой большой скидки!

Поддержу!там же все автоматизировано,всем бы отгрузили,ошибку может через месяц они заметили.Тоже заказал там два таких планшета,буду ждать до победного,деньги всегда можно вернуть а планшет за 50 баксов с такими х-ками фиг найдешь((
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Они вчера не работали. Работал только сайт. Я пытался связаться с Йокоми вчера, но не получилось. А потом увидев где-то мыслю bas25 решил не связываться. Но кто-то все таки достучался видать до них.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Матяшко, с часами же прокатывало + смартфон с андроидом 2.3, телеком и 2-мя сим картами получали же за 59 долларов. Всё было осенью. + электронную книгу я у них брал за 45 долларов - всё было упаковано и доставлено в лучшем виде (даже без страховки). Некоторые позиции даже ЕМСом, хотя я ставил галочку на обычной почте.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Сделал рефанд через лайф чат. Больше дела не имею, ну могу только заморочиться для написания нигативного отзыва, вы только скажите куда писать :D
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
выходит просто не стоит тут о таком отписываться.. смысл.. предложил халаву автор(за ЧТО ЕМУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ) и вот тебе.. кто отписался, признавайтесь!
ну за ошиби пусть китаец платит. нам-то что...
bas25, полностью тебя поддерживаю, склад 100% не видит ничего и им пох что отгружать, слишком большой товарооборот.. я у нас в магазинах так сталкивался, на шеле как-то масло покупал, цена была одна, а на кассе другая, я им сказал, проблемы ваши, если ценник не поменяли, с того и берите, в итоге оплатил столько сколько на ценники, остальное кто-то возместил... и тут так бы было.. ну взял бы китаец кредит долгосрочный на пару лет))
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А то, что на сайте было указано наличие 3 штуки , а заказавших около 1000, то ничего?)))
 
R

redbonus

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
4-5 рабочих дней?... Хм. Меня бы смутило, что с 15-го там праздник. Как знать, может они вообще неделю работать не будут?
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
leon2222, повторюсь, если у них что-то еще покупал, то иногда и куча указана, но не дает купить.. значит складская прога работает, может обновления о кол-ве с вечера, а ночью еще привезли..
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
предложил халаву автор(за ЧТО ЕМУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ)
Заметьте не навязал.

Мне тоже предложили возврат денег. Но пока не отвечаю. Хотя уже надежды нет, что отправят планшет. Они (DD-вцы) еще спрашивают у меня кто мне сказал про планшет ))))))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live