• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

60 секретов продаж на Интернет-аукционах

  • Автор темы Виталий17
  • Дата начала
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Интересно, а там по ссылочке тоже Виталий, и тоже с Украины.
Виталий, который тут, а давайте мы скинемся вдесятером (я в списке первый, кто еще?), купим книжку и зальем на рутрекер и выложим ссылку тут? Вы же не автор, вам же должно быть пофиг:) А если Вы так настроены ее купить - так купите и выложите, а мы Вам тут тонну репы наплюсуем :D
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Господа, гляньте стиль писанины автора сайта, и местного потенциального покупателя. Это же одно и то же лицо:D
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
В том то и дело, что топик даже в юморе убого смотрится, не смешно. И на рутрекере эта "книга" есть, даже скидываться не нужно, и ссылка туда, здесь же, в топике имеется... ИМХО, тактический просчет ТС в том, что он не отвечал на прямые вопросы: "что есть там, и чего нет тут?". Хотя, действительно, что тут ответишь...
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
"Книга" я так понимаю есть выжимки из "честно скопипизженного на просторах Интернета" материала. Ясно, спасибо, камраде Schwalbe.
ЗЫ. Яро вращаясь в сфере сат-тв нашел как то в сети че то типа "30 ноу-хау всего за доллар", где было "как в кустарных условиях сделать приемную спутниковую антенну". Прикола ради купил, был молод и глуп. Узрел скан журнала лохматого года, где приемное зеркало было 5 метров из рабицы, телевидение - аналоговым, автор по тем временам - герой, а продавец по нынешним - му..ак.
Банить уродов нещадно, вазелина не жалеючи, да по айпишнегу.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
обращайтесь, кому нужна эл. книга (пдф) : ebay zero to hero НА АНГЛЙСКОМ, куплена на ибее давно уже за 1 цент

кто знает язык - все легко и просто. 50 страниц, но думаю информация не особо полезная.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Если мне ничто нигде не изменяет , в этой книге таки есть более-менее полезная информация, как лучше светиться в поиске, т.е. когда выставлять пачку лотов, в один из которых баер, вне зависимости от времени заметит и ткнет . И тому подобное...
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
"Книга" я так понимаю есть выжимки из "честно скопипизженного на просторах Интернета" материала.
И не просто из интернета, а из вполне конкретного интернета :x Обратите внимание, что автор зарегистрировался на этом форуме 11.02.2010, а первый свой пост оставил 13.05.2010. Как вы думаете, что он делал всё это время? Правильно! Кропотливо перекуривал форум страница за страницей. Я вот тоже по мере чтения форума заметки делаю, может и мне книжку свою выпустить? :x
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
7.40
Вы же саму книгу не читали. :(
Желаете чтобы меня перекосило от этих "е" и "ь" ? :(
Да шоб Ви так жылы!
:roll:

в общем тема даже "юмора" не достойна.
надо её как то облагородить....
рюшечки что ль прилепить... кайомочку...:roll:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40
Не-не-не, Дэвид Блейн, что я, изверг что ли. :D Рюшечки и каёмочки здесь будут, когда появится второй неофит, который напишет, что книга ему не очень понравилась и он ее "вернул взад". :wink:
pavel-shirokih
Похоже на то, ну, это происходит далеко не в первый раз, тут такой же форум неподалеку имеется, и, я думаю, не один...
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Однако же какая популярность у темки! Маладэц Выталик! :)
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Из ссылки:
У нас в Малой Виске за 7$ можно купить всего лишь небольшую качалку колбасы или билет на футбол.
Вот тут я совсем уже уписался!! :( :eek: :Yahoo!:
Семь баксов на маловисковских рейнджеров! :Yahoo!:
Читаю дальше. Может ещё будет угар какой... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live