• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

127220 Где искать посылки и что происходит с почтовыми отделаниями.

  • Автор темы zoric-girl
  • Дата начала
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
московский АСЦ уже работает вот у меня трекается
Обработка 03.03.2010 04:28 140978 Московский Асц уч. Отправлений 1 Кл. Сортировка 0

а экспорт откуда? и когда импорт был?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
пока только отправления по России внутрение показывает такой статус
 
zoric-girl

zoric-girl

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сказали мне звонить или ехать на Мясницкую и узнавать куда же ушли посылки если почта не принимает ничего вообще... Думате поможет? Я вот неуверена(((
Не знаю что вообще делать..посылок 10 пропало((((
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
А если мелкий пакет уже в моем городе на сортировке оказался вскрытым? Выяснилось это только после телефонного звонка в сортировочный центр. Нужно какое-то заявление писать?
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
ребята куда катиться мир сам жду три посылки все без трека из англии одна аж с 25 января Аааааааа почта россии что за уродсво аааа..!!)) :D
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
вот интересные истории...правда дублируются но там каменеты интересные

 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
keen777
В шоке!!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Судя по статистике одного известного сайта пока все идет в сторону ухудшения. Последние три дня сортируется примерно пятая часть от приходящего - похоже, сортировочный конвейер не могут правильно настроить. Так что в ближайшем будущем лучше не будет.

Разбираться с продавцами особого смысла нет - посылки в пути, продавцы повлиять на это никак не могут и с наездами на почту заморачиваться будут в исключительных случаях - чаще всего им проще списать убытки и забыть, вычеркнув РФ на какое-то время из списка потенциальных клиентов. Если продавцы и вышлют товар вторично - все равно он быстро не придет.

Смысл есть только в написании телег в разные места - может быть, под шквалом жалоб человека года заставят навести порядок в его ведомстве. Кто по-настоящему возмущен - посмотрите в соседние топики, излейте гнев на тех людей, которые влияют на ситуацию.
Простые работники почты к этому числу не относятся.

Либо ждите, абсолютное большинство посылок дойдет хоть и с большим запозданием.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Сказали мне звонить или ехать на Мясницкую и узнавать куда же ушли посылки если почта не принимает ничего вообще... Думате поможет? Я вот неуверена(((
Не знаю что вообще делать..посылок 10 пропало((((

Не переживайте:
- все с таком же положении с посылками
- они не пропали, все найдутся, воровства на почте все же намного меньше чем бардака :)
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Значит я не одинок.. Думал у меня карма такая- несколько посылок из Китая и Англии никак дойти не могут ((( С декабря-января-февраля..((
Пока больше ничего покупать не буду
 
zoric-girl

zoric-girl

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит я не одинок.. Думал у меня карма такая- несколько посылок из Китая и Англии никак дойти не могут ((( С декабря-января-февраля..((
Пока больше ничего покупать не буду

Вам именно на почтовое отделение ничего не привозят?)) Или они на таможне висят ждут очереди... ?
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Вам именно на почтовое отделение ничего не привозят?)) Или они на таможне висят ждут очереди... ?
Трудно сказать- трека нет.. Из китая фирст классом, из англии гос. почтой. Раньше такого никогда не было- даже фирст класс за 3-4(максимум) недели доходил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live