• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS vs Aramex (доставка из Индии)

M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Решил заказать у одного индийского продавца (рейтинг 99.6, 2000+ фидбэков) для жены пару индийских же ожерелий (позолота, фианиты -- ничего такого особого). Общая стоимость $78 без доставки.

Написал ему перед покупкой -- он согласился выслать EMS'ом, хотя обычно шлёт Aramex'ом. Купил, попросил выставить комбинированый счёт, оплатил -- неделю назад. Потом заходил к нему в профиль -- там было написано, что он в отъезде до 23 октября. Вчера написал ему письмо, спросил, отослал ли покупку и попросил номер трекинга. На что он мне ответил, что пока выслать не может, т.к. у него в EMS две потяряные посылки, и пока конфликт не разрешится, EMS отказывается принимать у него новые, но через пару дней обещал разобраться. Куда были те посылки -- не знаю. Не знаю, врёт он или нет. Но тем не менее, может быть, попросить его выслать Aramex'ом (в России их партнёр "Курьер Сервер Экспресс"), тем более что стоимость доставки примерно такая же? Хотя я наслышан, что курьерские службы любят брать дополнительные деньги за растаможку, и ещё есть какие-то проблемы в связи с новым законодательством. Кто-нибудь пользовался этой службой после введения новых правил? Или лучше подождать EMS?

По форуму искал, но нашёл или обсуждения DHL, FedEx и иже с ними, или старые темы (упоминаний Aramex и К.С.Э очень мало).

Ссылка на прода: http://myworld.ebay.com/bestdealsonclick/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live