• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Негативный отзыв из-за конфликта с продавцом.

N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
nucl1d, ты тему внимательно читал?
1. у меня друг заказывал у этого прода, стоимость доставки была 26.60 PLN - ему трекинг прод дал, мне с такой же стоимостью решил не давать.

2. после открытия кейса прод все-таки дал трек, то есть он был. Что мешало сделать это сразу?

да вроде внимательно.
Речь про этот ремень, как я понимаю: http://www.ebay.com/itm/360074528799#ht_500wt_969
Там указано, что трек есть ( registered insured mail).


Имхо у прода просто не было в наличии либо он сам ждал поступления, вот и резину тянул. Возможно трек у него был типа заявка электронная, без реальной отправки, вот он и прятал его, пока не удалось отправить товар. В любом случае неприятно, но как-то странно все равно. Одним хорошо, а другим плохо совсем, так не бывает.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
nucl1d, у меня была комбинированная посылка (как и у моего товарища): несколько чехлов для бритвы, несколько кусков мыла и этот самый ремень.
Собственно говоря, если бы он мне отписал, что у него закончился товар и надо ждать поступления, указал бы примерную дату отправки, то я бы никаких претензий не предъявлял.
Мне больше всего не понравилось, что он начал теряться. Ну в общем-то пришло все в нормальной кондиции, потому не стал негатив или нетрал лепить, да и с потерями из-за обмена заморачиваться. Но осадок, как в анекдоте про потерянные ложки, если честно все равно остался. При наличии аналогичного товара у другого продавца у этого наверное не стал бы брать второй раз.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ребят, подскажите. Прод не захотел отправлять лот и вернул деньги. Я ему поставил негатив, ну и он соответственно поставил мне позитивный отзыв в виде: Not possitive. Possible scam alert. Beware. А тот лот, который передумал отправлять мне, уже заново выставил на аукцион. Что с его "позитивным" отзывом делать?

AlterAsc поправил)) на какой адрес именно писать письмо?
 
A

AlterAsc

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Написать ебею.Писать негативные отзывы под видом позитивных запрещено, их убирают.И в вашем случае он вроде недвусмысленный, а очевидно негативный.
Алсо зачем писать нечеловечески маленьким шрифтом?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Прод не захотел отправлять лот и вернул деньги. Я ему поставил негатив
А негатив то за что ему? Он вам вернул деньги, а вы ему нег ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live