• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gad-zooks.com - руководство пользователя

V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Мне вернули деньги второй раз. Сейчас уже думаю, что ни одна из моих двух посылок и вовсе не была отправлена. В магаз ихний я больше ни ногой. Попробую через ебей у них заказать, хотя желания связываться вообще не осталось, но и такие товары/цены не просто еще где отыскать...
 
H

hiwAQU

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
посмотрел их ебейвсий стор, там вроде все дороже,
или это стоимостью доставки компенсируеться?
 
V

vovk

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Оренбургская обл., РФ
Ну вот и мне палка вернула деньги, подарок (Spirit) на ДР не состоялся :D
 
S

sonic2978

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Cегодня получил свой supertool 300. Посылка, приорити с треком, шла ровно месяц. Упаковано хорошо, даже коробка не помялась. Заказывал на eBay. Так что не всё так плохо. :)
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
sonic2978
Понятно, что далеко не у всех проблемы с этой лавочкой, иначе их торговля давно бы уже накрылась. Но косяков многовато.
 
A

Alex-Fox

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Ставрополь
Не смотря на комменты в этой ветке, польстился на низкие цены магазина gad-zooks. Сделал сегодня заказ на сайте их ИМ. Благодаря отписавшимся здесь людям, для себя решил выбрать самый дешевый вид доставки, я так понял, что эти товарищи редко утруждают себя отправкой трековых посылок, даже после их оплаты.
 
F

faeeaf

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
FarEast
прошу прощения за оффтоп, но почитал про этот магазин, тоже в поисках "качественного товара по-дешевле", и нашел еще дешевле и без лишних нервотрепок: http://clck.ru/DcOc , за все про все 88 у.е., правда без фирменной коробки, чехла и набора бит, эдакий экстра-комплект. Шло почти месяц, доволен как слон, в магазине такие лежат от 8000, но зато в фирмовой коробченке)
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Покупал еще раз 5 мультитулов.
На этот раз прошло не так гладко:
17.05 - оплатил
25.05 - прислали номер трека
01.06 - реально выслали
14.06 - получил
 
V

vood

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Новосиб
Таки рискнул я после моего крайне неудачного опыта с магазином, заказать у них же через ебей.
Само собой доставка First Class'ом, ибо приорити сильно дорого. Ессно бесполезный трек LN...US.
Но! Посылка таки дошла. По нашему трекингу шла 37 дней. Но моя добрая почта прислала мне извещение еще через 2,5 недели. Диспут я ессно открыл, в очередной раз пообщался с Лидсей. Благо на этот раз обошлось.
Вот терь опять думаю, не заказать ли в магазе. Через ебей дороговато по доставке выходит :)
 
S

stefff

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
Заказал в магазине 3 июня, отписали что 7 отправили. На настоящий момент тишина, отписал в поддержку, что не дождусь моего заказа. Если не прийдет в близжайшее время, то буду тоже диспут открывать.
 
A

Alex-Fox

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Ставрополь
Да... долго идут посылки из этого магазина.
24/05 - заказал, оплатил, посылка безтрековая;
06/07 - открыл диспут по неполучению;
16/07 - ПОЛУЧИЛ!!! Закрыл диспут.
Честно, не ожидал уже, что посылка дойдет. Приятно удивлен.
 
S

stefff

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да... долго идут посылки из этого магазина.
24/05 - заказал, оплатил, посылка безтрековая;
06/07 - открыл диспут по неполучению;
16/07 - ПОЛУЧИЛ!!! Закрыл диспут.
Честно, не ожидал уже, что посылка дойдет. Приятно удивлен.
У меня такая же фигня, сегодня получил, 2 дня назад открвывал диспут. Все пришло, хотя одного викса не было в списке на посылке, думал уже что не положили, посыль раскрыл все на месте) Кстати заказ был сделан 4, а отправили судя по штампу 24-го.
 
2Loki

2Loki

Начинающий
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Тула
Promotion Code с первой страницы уже не действует. Ни у кого нет свежего?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Действует все
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
27 июня с радостью сообщили о том, что мультитул отправлен. Сейчас диспут открыт уже, конечно.
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а я ничего не открывал, надеюсь придет, заказывал 6 июля, 4 августа согласно треку выбыл из NY, сообщение об отправке и трек прислали еще 19 июля

Detailed Results:
Processed through Sort Facility, August 04, 2011, 9:49 am, JAMAICA, NY 11430
Acceptance, August 02, 2011, 3:51 pm, POULTNEY, VT 05764
Electronic Shipping Info Received, July 20, 2011
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Судя по двум предыдущим постам, они научились сразу после оплаты заказывать пересылку и ножик у себя в америке. Нам сразу посылают номер трека, а через месяц и сам ножик, если найдут :)
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сегодня пршел мой Charge TTI, оплата 6 июля, прибыл на почту 23 августа, итого чуть меньше пятидесяти дней, небольшой брак на нажницах, пришлось повозиться, сейчас вроде починил своими силами, и пила при закрытие немного по рукояти задевает, также биты идущие в комплекте по-моему бесполезны.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Не хотел доверять данному магазину, но сделал покупку 5.08 (ввиду дешевых цен) двух мультитулов (кор и вейв). Посылка пришла довольно быстро 31.08? удивил миниатюрный размер упаковки и вес (1 мультитула). Уточню запаковано добротно, следов вскрытия нет на упаковке отмечено два инструмента. Внимание открываю только 1 который дороже (вайв), а второго нет. Мало того что физически его в нее ну просто не возможно положить. Места очень мало. Зделал фото и отослал им письмо. Будем ждать ответа. Наслышан о нерасторопности саппорта данного магазина. Но не чего будут молчать открою спор в пай пал.
P.S.
А теперь удивительные факты. 2 инструмента заказывал себе (вейв) и другу (кор). Делов том что до этого заказывал ему сборную посылку с делит экстрима. Пришла не рабочая зарядка. До сих пор ведутся переговоры с сапортом. Вот так. )
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Не хотел доверять данному магазину, но сделал покупку 5.08 (ввиду дешевых цен) двух мультитулов (кор и вейв). Посылка пришла довольно быстро 31.08? удивил миниатюрный размер упаковки и вес (1 мультитула). Уточню запаковано добротно, следов вскрытия нет на упаковке отмечено два инструмента. Внимание открываю только 1 который дороже (вайв), а второго нет. Мало того что физически его в нее ну просто не возможно положить. Места очень мало. Зделал фото и отослал им письмо. Будем ждать ответа. Наслышан о нерасторопности саппорта данного магазина. Но не чего будут молчать открою спор в пай пал.

Странно.
Я писал несколькими постами выше, что мне приходили посылки вместе с актами о разнице в весе.
Поэтому вопросы:
А на посылке вес был указан?
А у вас акт был?
А тетка на почте разве посылку не взвешивала?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live