• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беседа о патриотизме и любви к Родине

W

walerox

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск
Данная тема сформирована из флуда, вырезанного из темы Российский eBay откроется 16 марта
Helga



к сожалению ребята -откроется ебей или нет у нас -это не вам решать и не ебею и не палки а нашему правительству!!!!!!!!!!!!!!
Так, что вы пока помечтайте о палке о ебеи на русском может поможет это вам!
Как говорят "умный" думками богатеет! :lol:

Ни ебея ни палки в России ближайшее время не будет!
Жаль конечно и мне бы хотелось, чтоб полноценно всё работало -но увы верха не пустят к нам ни палку ни ебей!

Остаётся искать альтернативные пути для работы на ебеи.
 

Guest
на счёт студентов я не знаю как определяют -очники они или кто,но месяц назад вышел закон,о котором говорили по всем телеканалам-что студентам запрещено теперь иметь кредитку на своё имя.
А на счёт посылок из америки загранку,что то вы не то пишите.По вашему я спокойно могу живя в штатах послать заграницу гранатомёт по почте ?
Или тогда все их посылки шмонает таможня американская,не пропуская не одну без досмотра-тем более в россию.
Холодная война между нашими странами была,есть,и будет.

ссылка


Недавно друган попытался получить кредитку российского ситибанка.
Отказали 2 раза. без объяснения причин разумеется. Хотя он подпадает под её получение: лексус, квартира в собств, регулярные поездки в западные страны. Причем он имеет штатовскую карту ситибанка. Сказал что так как здесь ему еще не имели мозги :)
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
babdima
Ага. Хорошая ссылка. Вот и я говорю, что бред.

semaru
По вашему я спокойно могу живя в штатах послать заграницу гранатомёт по почте ? Smile
Или тогда все их посылки шмонает таможня американская,не пропуская не одну без досмотра-тем более в россию.

Можете :). И посылки не шмонают, а ренгеном на потоке смотрят (может быть смотрят, надо будет для проверки как-нидь послать игрушечный пистолет :)). Шмонать опять же запрещено. Практически везде в мире запрещено, кроме России.
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
_walker_
а ее разве можно пересылать?
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Dimonoff ну ее ж как то доставляют сюда?
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
_walker_
Входит в перечень запрещённого к пересылке:
* непроявленные фоточувствительные материалы

Засветится - ваши проблемы. Но я не думаю, что там такая мощность, что что-то засветится.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
_walker_
вообще-то ее доставляют не Укрпочте и Росс почте. а коммерческими партиями, ценрализовано, там рентгеном не смотрят.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
с вами нет смысла спорить. :) просто у каждой страны есть товары запрещённые к ввозу и вывозу.по вашему как они это проверяют или они такие наивные,что верят таможенной диклорации ? :)
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Представьте себе да. Если вы в штатах пьёте пиво закрыв бутылку пакетиком, то вам верят, что это лимонад. :)
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
ps а в России хоть и запрещено пить пиво на улице, запрещено досматривать корреспонденцию, и ещё много чего запрещено.. но всем на всё наср*ть. Так сказать обоюдное несоблюдение прав и обязанностей общества и государства, по отношению друг к другу и к самим себе.

Вот. :)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
многи очень сильно заблуждаются на счёт хорошей жизни в америке. :)
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Однозначно, самая лучшая жизнь в России. Для дураков и воров. Так хорошо, как в России, им не живётся больше нигде. (даж не знаю какой тут смайлик поставить)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
самая лучшая жизнь в России. Для дураков и воров.
ИМХО, нарываетесь, приятель... :D
Обхаять свою Родину и свалить за бугор может каждый. Это очень легко. В последнее время даже стало как-то модно этим даже кичиться...
Про "Иванов, не помнящих родства" не вспоминается при этом?..
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эмиграция и перемещение людей по миру - нормальный процесс, особенно сейчас. Во всем мире на это смотрят или спокойно, или просто радуются за тех кто уехал. И только в России такие люди приравниваются к предателям родины.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
эмигрируют кто ? -тот кто бежит от чего-то или кого-то. человек который нормально устраивает свою жизнь у себя на родине,не будет кудато сбегать,ему и дома хорошо. на крайняк можно и в туристическую поездку поехать . :D
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ерунда какая. Причины у всех разные, большая часть эмиграции сейчас - эмиграция профессиональная, люди с нормальной карьерой.

В любом случае это не отвечает на вопрос, почему только в России таких людей считают предателями. Я например знавал одного француза, который в 20 лет уехал в Лондон и там остался, уже получил британское гражданство. Я спросил почему - от ответил что между Лондоном и Парижем он однозначно выбирает Лондон, ему там интереснее, больше возможностей для бизнеса и так далее. И никто его во Франции предателем не считает.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
причина одна-люди хотят лёгких денег и не нужно отмазываться. :D
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Да хоть даже и денег, что здесь зазорного? Сейчас многие сто раз уезжают и столько же раз возвращаются. А старые стереотипы остались - уехал предатель, остался - патриот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live