• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Об американских картах - могём мы или нет - вот в чем вопрос

W

walerox

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск
Данная тема сформирована из флуда, вырезанного из темы Российский eBay откроется 16 марта
Helga




к сожалению ребята -откроется ебей или нет у нас -это не вам решать и не ебею и не палки а нашему правительству!!!!!!!!!!!!!!
Так, что вы пока помечтайте о палке о ебеи на русском может поможет это вам!
Как говорят "умный" думками богатеет!

Ни ебея ни палки в России ближайшее время не будет!
Жаль конечно и мне бы хотелось, чтоб полноценно всё работало -но увы верха не пустят к нам ни палку ни ебей!

Остаётся искать альтернативные пути для работы на ебеи.



16 марта ничего не откроется! :lol:
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
walerox
А еще, мы все умрем :lol: :lol: :lol:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
к сожалению ребята -откроется ебей или нет у нас -это не вам решать и не ебею и не палки а нашему правительству!!!!!!!!!!!!!!
Так, что вы пока помечтайте о палке о ебеи на русском может поможет это вам!
Как говорят "умный" думками богатеет! :)
Больше всего бесит, что часто о приеме палки напрямую говорят те, у которых 500 долларов оборота в месяц.
Тем кому надо- уже давно на свои палки принимает.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
W

walerox

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск
и мне секрет откройте! Я тоже хочу!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
:) сколько желащих на секрет. Сейчас личка лопнет от просьб :roll: :D
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
не лопнет....
Слава Богу, ни одного пекемона.
Секрет прост как тапки.
Откройте себе компанию заграницей.
Только если жлобитесь на 5% посредникам, эта схема не для вас.
Налоги, бухгалтер и т.п.
А хитропопить, хитропопить не рекомендую.
Или заранее изучайте списки стран, с которыми у страны регистрации есть договор о взаимной выдаче схематехников.
:Yahoo!:
 
badbima

badbima

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только если жлобитесь на 5% посредникам, эта схема не для вас.
Ну ты красавец просто :roll: Открыл америку про посредников и считаешь
что люди немного знающие меньше тебя называются покемонами?
Твое нездоровое самолюбие тебя когда нибудь задушит!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
;) мжно встрять в этот разговор?
badbima, а где там было написано про посредников? мыожет вы не так поняли смысл, но вроде яснее уже некуда...
подразумевалось, что если многим тут жалко заплатить 5% посредникам за их работу, от провернуть схему с собственной фирмой за границей будет вообще не под силу. (ну это я так, перераировал, вдруг вы не так поняли)
 
badbima

badbima

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
мжно встрять в этот разговор?
Мжно конечно ;) Надо было наверно больше текста выделить, что бы вопросы отпали. Просто не надо себя считать самым умным даже если ты ( Dimonoff не к вам) настрочил более тыс. постов. Это не значит что вокруг тебя одни покумоны.

Для тех кто хочет без посредников: летите в USA LA например в ситибанк. Открываете себе счет, получаете кредитку и вуаля :evil:
Во всяком случае 5 лет назад это делалось свободно.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для тех кто хочет без посредников: летите в USA LA например в ситибанк. Открываете себе счет, получаете кредитку и вуаля ;)
Во всяком случае 5 лет назад это делалось свободно.
И тебя пошлют как минимум в лес потому что ты НЕ РЕЗИДЕНТ.
Еще раз, для особо одаренных- НЕ РЕЗИДЕНТ США.
Так более понятно?
И "летите" это как минимум 1К уе.
И даже если Вы таки расчехлитесь, и станете пытаться вспоминать, что Вам писали те, которые этот этап прошли еще год назад, и попытаетесь открыть свое юр лицо в США, Вам вынесут с особым цинизмом мозг, и промаринуют максимальный возможный срок- две недели. И далеко не факт что откроют счет. И далеко не факт .что Вам надо будет только один визит в США, и далеко не факт, что Вас туда вообще второй раз пустят.
"Не нужно быть самым умным- здесь ВСЕ ТАКИЕ"
(Надпись на плакате в аэропорту Бен-Гурион, Израиль)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
badbima
Вы даете, немного перефразируя пр. Преображенского "советы вселенской важности и вселенской глупости."
Сколько вам лет?
, извините за интимный вопрос
 
badbima

badbima

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
uasam мне 33
Я подал идею той же глупости что и вы про открытие канторы в штатах.
Вы только свой юморок понимаете?

По поводу счета: у моих двух друзей есть кредитный счет в штатах.
Не один из них не резидент! Один гр. РФ, а другой Рф + ОАЭ.
Один был по учебной визе, а другой как гр ОАЭ гостил у брата.
Тот что по учебной визе проживал еще может считаться резидентом, другой никак.
А теперь продолжай умничать!
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
а другой как гр ОАЭ гостил у брата.
чушь, бред, вранье.
uasam мне 33
Я подал идею той же глупости что и вы про открытие канторы в штатах.
ЕЩЕ РАЗ, последний, для вообще одаренных во всех смыслах.
Ты: предложил лететь от фонаря в США и открывать там счет в банке.
Я: предложил, что путь есть, но надо стать юр лицом.
Чей ответ реальней, умник?
 
badbima

badbima

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
uasam
чушь, бред, вранье.
uasamУ тебя наверно обострение началось?
:D:D
Я слава богу, в отличие от тебя, кретинизмом не страдаю. и не знающих чего либо людей покемонами не считаю. Вот ты лично для меня теперь насоящий покемон.
То что я написал чистейшая правда! Лично вам я ничего доказывать не собираюсь. Это просто бесполезно.
для других скажу лишь что кредитная система в сша была до кризиса (просто не знаю как сейчас) до опупения проста.
Специально позвонил двоим уточнить как они открывали счета.
Один ,тот что учился, открыл по правам, которые он получил в их учебном заведении. У него была дебетка, но со временем ему открыли кредит, что в принцыпе не важно.
Другой с двойным гражданством РФ + ОАЭ решил купить там домашний кинотеатр и его брат выступил за него поручителем. Он автоматом получил кредитную карту.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
и это все после Патриот Акта?
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Причем вообще кредитки к приему денег на пайпал?
ТЫ ПОЛУЧАТЬ ИЛИ ТРАТИТЬ СОБРАЛСЯ???
В интернате для отсталых каникулы начались, не пойму что то.......
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
badbima
Ни о чем.
Со студиозусом всё понятно.
Второй мог получить карту как дополнительную к карте брата. Ему вообще не нужна американская карта, он может принимать деньгу на палку ОАЭ.
Конечно, не резиденты могут иметь счёт в США. Но причем здесь пайпал?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Первый раз слышу о том что нерезы не имеют прав открывать счета в банках... может где-то в Китае или Пакистане но не в Америке и не в Европе точно.
В нашей стране если Резидент открывает счет в иностранном банке за рубежом он обязан известить об этом свою налоговую инспекцию. Больше ничего от него не требуется.

Для открытия счета в иностранном банке нужно доказать вашему управляющему по счету для каких целей открывается счет, ответить на все необходимые вопросы, заполнить все документы. Заявление от нерезов принимаются и рассматриваются в течении месяца.
Главным условием для открытия счета является постоянный почтовый адрес в стране банка.
 
badbima

badbima

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
badbima
Ни о чем.
Со студиозусом всё понятно.
Второй мог получить карту как дополнительную к карте брата. Ему вообще не нужна американская карта, он может принимать деньгу на палку ОАЭ.
Конечно, не резиденты могут иметь счёт в США. Но причем здесь пайпал?
Приятно когда просто вопрос без скрытых оскарблений :)
Это все го лишь был ответ на предложение открыть свою фирму за границей. Для меня лично это тоже самое, что слетать и открыть в штатах счет. + к тому что не очень знающих назвал покемонами.
Я ответил примером. в ответ получил:
И тебя пошлют как минимум в лес потому что ты НЕ РЕЗИДЕНТ.
Еще раз, для особо одаренных- НЕ РЕЗИДЕНТ США.
Ну не знает человек всего и молчал бы, так нет надо же еще вопить "Чушь, не верю!" Смешно просто. Кстати друг летал осенью (он летает туда по работе) и обнаружил в ящике еще две неактивированные карты от других банков. Еще он даже имя свое в анкете на открытие написал в американский манер, вместо Николай просто Nick :D Так он на карте им и стал. Представляете в нашем банке при открытие счета допустить ошибку в имени ? :D
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
вмешаюсь в разговор. :D
незнаю как раньше ,но сейчас студентам в США запрещено иметь любую карту на своё имя,точнее им её просто не выдают-пока они являются студентами.
и второе,если вы не являетесь резидентом,вы конечно получите карту в США ,но точно такуюже,какие карты людям высылались по почте в россии ,после того как они покупали в кредит бытовую технику.
с такой картой вам открыт путь в магазин, но paypal зокроет её тудже.
а о приёме денег на такую карту и думать не стоит.
приведу пример как обстоят дела в англии-вы хотите там начать работать,но чтоб вас взяли на работу вам нужно сначала получить вид на жительство и разрешение на работу,потом сходить с этими доками к работодателю и он вам выпишет справку,что он готов вас взять на работу,после,вы идёте со всеми этими доками в банк,и только по этим докам вам оформляют счёт в банке и выдают карту,а уж получив карту вы можете идти назад к работодателю и он возьмёт вас на работу. но перед этим всем вам ещё находясь в россии ,нужно чтобы ктонибуть вам выслал пригласительную визу,по туристической визе вам не видать ничего кроме экскурсий. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live