• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal "выкупает" VPN на раз два... Какие варианты??

J

JulMax

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
4
Эту проблему я пытаюсь решить уже несколько месяцев... Может коллективный разум поможет!!!
Мы территориально в РБ живём, где PP работает только на оплату. Приходится извращаться. Зарегистрировались через одну из прибалтийских стран. Забегая вперед скажу, что проверки по всем фронтам уже были, пройдены успешно. В течение нескольких месяцев всё было гуд и работало прекрасно как на оплату, так и на вывод ср-в на карту. Но в один прекрасный момент при выводе получаю такую ошибку "Internal server error". Гугл на этот счет ничего внятного не сказал, решили, что это что-то техническое, надо подождать. Но прошло 3-5-7 дней и ничего не менялось. Написала в support - ответили, типа "мы обнаружили, что вы пользуетесь VPN или др. анонимайзером, скрывающим ваше реальное местоположение. Т.к. нашими правилами это запрещено, мы настоятельно рекомендуем прекратить делать это. Зайти законным способом, через 24 часа изменить пароль и секретные вопросы и будет вам счастье, - снимайте на здоровье ваши денежки"... Да, т.к. я живу не там, где зарегистрирован акк-т, то я использовала VPN платный, чтобы меня не закрыли. После этого разъяснения, я обратилась в контору, где покупаю VPN с просьбой объяснить как это возможно, ведь было обещано, что ни одна собака не определит и бла-бла-бла... На что мне сказали, что вероятно общий IP, с которого я входила, у них может быть в блэк листе или типа этого..., то надо Вам купить личный выделенный IP и всё, будет вам счастье. Я купила. После покупки сделала всё согласно инструкции в письме с PP, подождала 24 часа и решила попробовать вывод - ни фи га!!! Такая же тема!!! Я с претензией в контору, они мне предложили заменить IP на другом сервере, но и после этого ничего не заработало... Где-то с месяц назад зашла на сайт и думаю дай попробую вывод и о, боги, получилось!!! Но на этом всё! Больше не проскакивало. Я, честно сказать, лишний раз не захожу, чтобы они мою активность как-то не так поняли и не забанили совсем. Покупки и оплаты проходят, но вывод не работает. Да, можно покупать или как-то кому-то что-то оплачивать... но это не выход, я хочу свои бабки выводить на карту. Как-то мне предложили удалённый сервер использовать, но эта услуга будет стоить 65 евро в месяц и я не знаю, как это работает... Не будет ли как с платным VPN ... тоже же обещали что именно это выход из положения.
Может кто-то что может посоветовать по этому поводу...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
кроме впн нужно ещё браузер резать
отключение WebRTC в помощь
+ существует ещё куча способом вычислить реальный айпи.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Попробуйте сменить провайдера.. Например Вы сейчас пользуетесь стационарным инетом, возьмите например мобильный и посмотрите что да как.. Можно еще с Orbotoм потыкаться, если телефон на андроиде.. Вообще не понимаю зачем платить за какой-то там VPN, если есть такие проги как Tor, Orbot, Orfox и т.п..?!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Igor-new, tor вычисляется на раз.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
JulMax, а если не секрет какой компанией пользуетесь?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ну уже антисоветчики пошли. вам с такими вредными советами пп вообще заблочат. почему не хотите принимать платежи через посредника? Есть ли посры возвращающие свою комиссию в случае отмены сделки?
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
tor вычисляется на раз
Tor то да, его и mail и yandex вроде не воспринимают.. Так что с ним бессмысленно на палку заходить. :lols1: Просто с этими VPN.. Если с того сервиса на палку куча народа заходит, то понятно, что их диапазон IP у них уже засвечен.. Кстати, можно еще MAC-адрес модема сменить для надежности, мало ли как у них там система работает.. Может по MACу залочен...
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Покупаете NAS. У меня например Synology 916+ с HDD на 10ТБ, можно расширить дополнительными дисками до 90ТБ.
Ставите на него свой VPN сервер. Никому не платите и не от кого не зависите.
Очень удобная штука. У меня на нем висит свой сайт (за хост больше не плачу), почтовый сервер, FTP раздаю файлы клиентам и много чего другого.
Чтобы не было проблем с палкой на нее надо ходить будет с этого вашего настроенного VPN сервера, а так же на все что связано с вашим аккаунтом в палке - ebay, электронная почта....
Потому что бывает при оплате счетов или просмотре открытых споров находясь на сайте ebay кликаем на ссылки и уходим в палку, вот и попандос. Куки тоже лежат на компе в браузере и стучат против вас.
Так что через VPN сервер регистрируете отдельную почту, которая будет привязана к палке, другая почта к ebay.
И всегда на ebay, палку и привязанную почту идем через VPN сервер, предварительно почистив куки или всю историю например такой прогой - CCleaner Professional Plus
Если аккаунты на ebay были открыты в регионе который попадает в ограничения на палке (вывести деньги не можете), то советую открыть новые аккаунты через VPN сервер, чтобы отбилась нужная страна, а старые закрыть или заморозить (не пользоваться).
Вот как бы так.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Не пишите то, чего не знаете, ******** ну, вы поняли.
Вы по-русски читать умеете ? Я же впрямую написал, что не знаю как у них система работает, поэтому и написал, что может по MACу залочен.. А если вы такой большой спец, то дали б вопрошающему лучше дельный совет, а не то от вас кроме фраз: "Ну, вы поняли..", по всей видимости ничего больше и не дождешься.. А при отсутствии дельной инфы и советы методом тыка могут дать результат, поэтому и пишу как вижу варианты решения проблемы, но предупреждаю, что точно не знаю.. А воспользуется ими человек или нет, решать ему... Это лучше чем ничего, ваше "ну, вы поняли" или фразы еще там одного товарища типа "нормальный человек вообще?", поскольку совершенно не несут никакой инфы в решении проблемы...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в чем тогда смысл ящика за 1000 долл, который круглые сутки шумит дома.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Может кто-то что может посоветовать по этому поводу...
Если у вас есть хорошие друзья в той прибалтийской стране и вы сможете с ними договориться - поставить у них комп и работать с него удаленно (грубо говоря, через Teamviewer/RDP), то это снимет проблему с VPN. Это примерно то же, что
Как-то мне предложили удалённый сервер использовать, но эта услуга будет стоить 65 евро в месяц и я не знаю, как это работает...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
автору нужно решить проблему с акком. звонить в пп, объяснять, что курсирует по командировкам по городам той и этой страны. просить снять ограничение при заходе с беларуси. указать свой город. тогда возможно ограничение снимут и можно будет с бел айпи выводить.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
мануал по антифроду пп скачайте, купите.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Если у вас есть хорошие друзья в той прибалтийской стране и вы сможете с ними договориться - поставить у них комп и работать с него удаленно (грубо говоря, через Teamviewer/RDP), то это снимет проблему с VPN. Это примерно то же, что...
И это все, что вы можете посоветовать, "великий хреногуру".. :lols1: Может ей еще на самолете в Прибалтику летать, чтобы деньги с палки снимать.. :lols1:

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
автору нужно решить проблему с акком. звонить в пп, объяснять, что курсирует по командировкам по городам той и этой страны. просить снять ограничение при заходе с беларуси. указать свой город. тогда возможно ограничение снимут и можно будет с бел айпи выводить.
Это у кого-нибудь прокатывало ? Или Вы так, размышляете на тему... :lols1:

Добавлено спустя 10 мин. 21 сек.
мануал по антифроду пп скачайте, купите.
Дак человек как раз здесь и спрашивает, как его обойти !!!
 
J

JulMax

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
4
если не секрет какой компанией пользуетесь?
hidemy.name
Столько умных слов написали я половину и не знаю... "исходящий линк, статический ip, внешний ip, по MACу залочен, ..."
в гугле много писали, что помогает чистка кукисов, входить через инкогнито, хром не использовать, и проч. - всё опробовано, не работает. Ещё можно через мобильное приложение и интернет др. провайдера... Но думаю, что это не сильно решит вопрос...
Друзей в прибалтике нет (((
Посредники - не рассматриваю. Вообще.
Покупать какую-то техническую штуку за 1000 баксов, тоже не вариант для меня. Кстати, я захожу с ebay если надо что-то оплатить PP, то через VPN, то есть попадаю на PP с нужной страны. Ebay у меня здесь оформлен и это не запрещено. Им что, главное чтобы комиссию платили и не кидали, чтобы споров не было либо они решались полюбовно, а на местоположение твоё они чихать хотели... чего не скажешь про pp - вот уже где уроды !!! Всё им не так, по малейшим телодвижениям - бан. У меня по старому акку до сих пор почти 4 тыс. у них висит, уже все сроки (180 дней положенные) давно прошли, а они тянут, кажый день говорят завтра-завтра, то то им надо прислать, то это, то позвоните нам, мы всё решим... но так ещё и не решили... Блин зла нету... В Раше открыли на вывод, в Белораше нет... что то, что это бывший совок...

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
автору нужно решить проблему с акком. звонить в пп, объяснять, что курсирует по командировкам по городам той и этой страны. просить снять ограничение при заходе с беларуси. указать свой город. тогда возможно ограничение снимут и можно будет с бел айпи выводить.
да, только в этом случае получится, что я буду только с РБ и заходить, что им в конечном счете покажется подозрительным... Типа командировки, а заходы только с РБ... У них же политика в плане смены места жительства четкая - сменил страну, закрой акк и открой в новой стране.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Столько умных слов написали я половину и не знаю... "исходящий линк, статический ip, внешний ip, по MACу залочен, ..."
в гугле много писали, что помогает чистка кукисов, входить через инкогнито, хром не использовать, и проч. - всё опробовано, не работает. Ещё можно через мобильное приложение и интернет др. провайдера... Но думаю, что это не сильно решит вопрос...
Вам нужно, чтоб IP-адрес был прибалтийский, и чтоб он был вне диапазона "засвеченных" VPN. Вы это наверно уже понимаете.. Какие бы Вы комбинации не применяли, прежде чем сунуться на палку зайдите на 2ip.ru и посмотрите что он напишет про ваш IP. Там справа надпись "Прокси", рядом "уточнить", жмете и смотрите, если все плохо пробуйте другой вариант. Попробуйте зайти на ваши сервисы VPN со смартфона, возможно для мобильных приложений используются другие шлюзы и другой диапазон IP-адресов.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
J

JulMax

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
4
Вам нужно, что IP-адрес был прибалтийский, и чтоб он был вне диапазона "засвеченных" VPN. Вы это наверно уже понимаете..
У меня ip адрес прибалтийский и не "засвеченный", я его отдельно купила, чтобы только мой...
по 2ip я проверяла - всё гуд 0%.
Вот сейчас пробую установить приложение этого vpn на планет и буду пробовать с него ... Потом отпишусь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live