• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal "выкупает" VPN на раз два... Какие варианты??

P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
в какой стране? в РФ, чтобы получить рабочий акк нужен паспорт и инн, больше года уже как.
Промастер. зарегистрируйте акк через тор, а потом отпишитесь. Нет для начала попытайтесь хотя бы авторизоваться через тор в ибее. Вы пишете такое про отрицание антивирусов и тор для ибее, что переплюнули игоря. Ну некоторые и сексом без защиты занимаются. никто же не говорит что это невозможно. последствия вот только неожиданные для некоторых получаются.
соорри что то с Тором я ступил
6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif
А без всякой защиты уже лет 15 полёт нормальный. b97886b0215abe4718f3b557653184b8.gif
 
J

JulMax

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
4
короче... есть новости ))) разные ))
По PP. Настроила. Всё работает. Пытаюсь снять - ошибка сервера (( Потом бах - всё получилось. Потом смотрю - получилось, но не на ту карту, что я хотела. У меня 2 шт. привязаны, одна наша местная, другая рф. Вывела на нашу. Ладно, думаю, завтра при выводе буду внимательнее. Назавтра вывожу и уже смотрю на какую карту - а оно мне ошибка сервера. И так 5 раз подряд.!!! Выбираю 2-ю карту,нашу, - всё гуд, даёт выводить без всякой ошибки... Блиин!!! Я теперь вот думаю, может и не нужна была вся эта затея с серверами и IP- адресами... а ошибка сервера была связана исключительно с картами...??? Не понятно... Но зато освоила VDS, RDP ))

Добавлено спустя 11 мин. 50 сек.
Теперь по ebay. Попросила на аккаунте рабочем увеличение лимитов, пришёл ответ, что мы то не против, но мы связали ваши аккаунты, такой-то и такой-то и там есть задолженности (по 3 копейки), так не хотите ли их оплатить и пользуйтесь себе ими, там у вас лимиты более чем ))) А хотите, можем и на этом аккаунте увеличить ...
Я чуть сос стула не упала!!! как ??? Все аккаунты с разных компов и разных ОС и никогда не не пересекались!!
Я когда-то читала умную статью - как сделать, чтобы ибэй не связал аккаунты, и у меня по всем пунктам всё так и есть. Единственное, на что грешу, выхожу из одного места, то есть из дома, используя вай фай. Может по IP - у меня на всех компах одинаковый, сейчас проверила... Я при входе в ибэй никогда не использовала ср-в анонимации, не было надобности... но была уверена, что мои ак-ки не связаны ))
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
ибей также отслеживает от куда кто заходит, и связывает аккаунты.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
5 раз подряд не надо было. антифрод может забанить.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
У меня 2 шт. привязаны, одна наша местная, другая рф. Вывела на нашу.
Вы имеете ввиду, что когда входили через прибалтийский VDS палка дала Вам вывести с прибалтийского акка на карту РБ, а на карту РФ не получилось ?
 
J

JulMax

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
4
зато у вас теперь для пайпала действительно прибалтийский IP
это да... вот только я сегодня лишний раз убедилась, что Internal Server Error скорее всего связана всё же с картами... Выводила с заморож аккаунта без всяких ср-в анонимации на карту, что подвязывала в присутствии оператора службы поддержки, всё равно не выводит. Один раз тогда при ней получилось и всё, хоть ты тресни!!! Сегодня дай, думаю, другую карту добавлю, и что ? - влёт сняла без всяких заминок.
палка дала Вам вывести с прибалтийского акка на карту РБ, а на карту РФ не получилось ?
Вы не поверите - карты все сплошь российские на всех аккаунтах.... иногда белорусские, очень редко.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
европейский пп позволяет выводить на карту? российский только на счет. тема левая какая-то.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
европейский пп позволяет выводить на карту? российский только на счет. тема левая какая-то.
Какая левая?
Я вывожу хоть на карту (виза), хоть на счет.
Если на карту то 2 бакса за трансфер. На счет бесплатно. Сроки одинаковые, 3-5 дней. Но иногда в банк 2 дня.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Сегодня дай, думаю, другую карту добавлю, и что ? - влёт сняла без всяких заминок.
Вы имеете ввиду здесь тот, первый акк, который уже давно заблокировали ? А проводили эту операции с использованием прибалтийского VDS или чего-либо еще, или вообще без всяких там мудрствований ?
 
J

JulMax

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
4
европейский пп позволяет выводить на карту? российский только на счет. тема левая какая-то.
есть куча стран, которые предлагают вывод ср-в и на карту Visa и на счет. Ну, например, Болгария, Хорватия, Кипр, Эстония, Латвия, Литва, Исландия, Казахстан, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Сербия, Словакия, Словения...
При этом не обязательно, чтобы карта была той страны, что открыт PP...
Сроки одинаковые, 3-5 дней. Но иногда в банк 2 дня.
Да, сроки почему-то разные. На долларовую Сбер приходят в течение часа, а то и меньше )) А на нашу несколько дней идут...
Igor-new, Вы последний вопрос задавали раз 5 минимум )) Я уже даже не знаю как ответить... отвечала 5 раз ))
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Надо 6-й ответить, мало ли не прочитал :)
Есть несколько европейских банков позволяющих открыть счет и получить карту через Интернет. Не надо никуда ехать, заполняете форму, фоткаетесь с паспортом в руках и вуаля. А потом используете ее хоть в Палке хоть где не светите свой банковский счет и карты от налоговой в стране проживания.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
JulMax, а адрес где берете? квитанцию за коммуналку?

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
такая ошибка у меня при попытке прикрепить второй счет. мне потом объяснили с чем это связано, но я не стал ничего менять.

Добавлено спустя 10 мин. 8 сек.
Болгария, Хорватия, Кипр, Эстония, Латвия, Литва, Исландия, Казахстан, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Сербия, Словакия, Словения...
вы их все перепробовали? после троеточия продолжение будет?
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Igor-new, Вы последний вопрос задавали раз 5 минимум )) Я уже даже не знаю как ответить... отвечала 5 раз ))
Я просто пытаюсь понять при каких обстоятельствах Вам удалось вывести деньги.. :) Я вижу из Ваших последних ответов, что блок идет по картам, но Вы нигде не пишите применяли ли Вы при выводе VDS или нет ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live