• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal "выкупает" VPN на раз два... Какие варианты??

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на пп достаточно исковое в суд закинуть, даже безграмотное, они сами тебя найдут и деньги отдадут.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
У меня ip адрес прибалтийский и не "засвеченный", я его отдельно купила, чтобы только мой...
по 2ip я проверяла - всё гуд 0%.
Вы с него уже заходили в палку ?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
У меня по старому акку до сих пор почти 4 тыс.
4 тыс. чего ? Какой страны акк ?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
У меня ip адрес прибалтийский и не "засвеченный", я его отдельно купила, чтобы только мой...
по 2ip я проверяла - всё гуд 0%.
Вот сейчас пробую установить приложение этого vpn на планет и буду пробовать с него ... Потом отпишусь
ну один уже попробовал... дерзайте. а у вас за что пп заблокировали, не за эксперименты с впн методом научного тыка? не пойму как можно проделать сложную работу по регистрации пп в другой стране и после этого расхаживать в буденовке по берлину.
 
V

vovka83

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
ddddd
Покупаете vds но не на linux, а не винде и заходите по RDP. Все dns и прочее будет в порядке.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Покупаете vds но не на linux, а не винде и заходите по RDP. Все dns и прочее будет в порядке.
Вы наверно имеете ввиду виртуальную машину у прибалтийского провайдера ? Хороший конечно вариант, тока сколько это будет стоить, вот в чем вопрос..? :unknown:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
по 2ip я проверяла - всё гуд 0%.
по 2ip вы проверяете только страну.
вы попробуйте через vpn зайти на http://witch.valdikss.org.ru/
если там покажет, что вы пользуетесь vpn (ищите что-нибудь типа Probably OpenVPN), то и на палке будет то же самое.
vds но не на linux, а не винде и заходите по RDP. Все dns и прочее будет в порядке.
если такой вариант выделенного сервера вы найдете по более разумной цене, чем 65 евро/месяц, то это рабочий вариант.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
JulMax, я Вам в ЛС написал, прочтите :)
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Здесь лучше можно посмотреть от куда вы:
 
J

JulMax

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
4
Вы с него уже заходили в палку ?
Да, заходила, но уже после того, как появилась проблема с выводом... Я его, собс-но, и купила по этой причине... Изменений ни в лучшую ни в худшую сторону не было...
Мне, когда письмо пришло, почему эта ошибка у меня появляется, с инструкциями (сменить пароли и секр. вопросы и через 24 часа повторить попытку, но перед этим обязательно перестать пользоваться всякими ср-вами анонимности), я только 1 раз проделала эту операцию, когда платный IP приобрела. После того, как это не помогло, я не делала эти манипуляции, чтобы лишний раз не привлекать внимания. И писем им по этому вопросу не писала...
установить приложение этого vpn на планет и буду пробовать с него
долго пришлось устанавивать и сносить и снова устанавливать, - не хотел в списке IP мой личный прописываться, только общие... Когда, наконец, получилось - та же фигня и с планшета.
а у вас за что пп заблокировали, не за эксперименты с впн методом научного тыка?
Не знаю за что - формулировка непонятная вообще, причем стоит аж 2 причины лимита, но по сути они идентичные:
We need more information about you to help confirm your identity... Please provide some documentation...
Причем, когда закрыли, ещё в прошлом году, не просили ничего чтобы я предоставила (я кстати проверки по всем пунктам по этому аккаунту проходила, и успешно) Акку 3 года, работал без проблем и без споров, а если и были, то решались быстро и без претензий. Пользовалась им тоже через впн, но иногда, забывая включить его, заходила отсюда. Но! мы ж рядом дистанционно и поэтому я вполне могу "по командировкам" ездить. Три года всех всё устраивало и тут бац, как гром среди ясного неба - бан, причем в письме уведомляющем было сказано, что бан перманент и без возможности апелляции...
если такой вариант выделенного сервера вы найдете по более разумной цене, чем 65 евро/месяц, то это рабочий вариант.
не, мне выделенные сервера не подойдут по причине дороговизны...

Добавлено спустя 23 мин. 20 сек.
вы попробуйте через vpn зайти на http://witch.valdikss.org.ru/
вот какой я "лох" в этих технических тонкостях, но и я понимаю, что вердикт ни о чем - Probably home user. Fingerprint and OS match. No proxy detected. Причем не правильно определяет ОС...
по 2ip вы проверяете только страну.
не только страну - не используете ли вы прокси, анонимайзер, VPN сервер, Tor или другие средства анонимизации.. там по 15 пунктам проверка - 0%
точная ссылка вот
Здесь лучше можно посмотреть от куда вы:
https://whoer.net/ru
по этой ссылке и там и там у меня 40% анонимности, при подключенном не обнаружил ср-в анонимации, но написал, что WebRTC надо отключить, браузер и система не на том языке и DNS сервера отличаются от страны IP адреса.
Ну и я вчера проверяла планшет при подключенном, так он выдал 99% по пункту VPN fingerprint
Я написала в контору с вопросами что это и что делать, сегодня ответили, "Fingerprint будет всегда показывать, если используется PPTP/L2TP. На вашу конфиденциальность или безопасность подключения это никак не влияет. Чтобы не показывало наличие fingerprint необходимо использовать OpenVPN, в данный момент это единственное решение."
Вот...
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Когда, наконец, получилось - та же фигня и с планшета.
А во время блокировки на вывод Вы планшетом для входа в палку пользовались ? Вы в самом начале писали, что один раз блокировку удалось обойти, как Вы тогда заходили, через что подключались, что использовали - комп, планш, телефон ?
 
J

JulMax

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
4
А во время блокировки на вывод Вы планшетом для входа в палку пользовались ?
Нет, планшет вчера первый раз попробовала, до этого заходила всегда только с одного и того же компа. Телефон не использовала. Когда один раз случайно получилось - фиг знает чтО это было... Просто получилось... На след. день уже не прокатило, и дальше тоже.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
VDS на линуксе, по крайней мере в России, стоит 200 р. в месяц. На винде подороже 500-600 руб.
И это самое простое и 100% правильное что можно придумать. Думаю 65 евро явно неадекватная цена, стоит поискать в этом направлении.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
VDS на линуксе, по крайней мере в России, стоит 200 р. в месяц. На винде подороже 500-600 руб.
И это самое простое и 100% правильное что можно придумать. Думаю 65 евро явно неадекватная цена, стоит поискать в этом направлении.
Его ведь наверняка администрировать еще надо, порты закрывать, да чтоб на всякие провокационные запросы "правильно" отвечал.. :lols1: А то выдаст в каком-нить заголовке Virtual Private Server, тоже считай попал...
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Ну элементарная настройка требуется, конечно. Не более, чем на своем домашнем ПК.
Вот например первый вывод в гугле: VDS на линукс в Латвии 4.5$/мес https://hosting.energy/vds
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Это как он такое сможет ответить?
Да я же для примера написал, я вообще без понятия как там чего работает.. Я просто к тому, что мало будет его просто купить, его же еще наверняка правильно настроить надо, чтоб идею не спалить.. Другого способа-то по-проще нет ?
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Так может с этого и надо было начинать?
Я начал с того, что "Его ведь наверняка администрировать еще надо..", если касаемо конкретно этого вопроса..

Конечно есть: заплатить.
Вот гражданка РБ заплатила, а толку че-то нет ! По всей видимости, те парни, что предлагали этот VPN, не особо над ним пыхтели, раз его палка спалила.. Неужели, чтоб обойти эту палочную хрень, обязательно надо изучать Linux-хренукс, одним словом стать администратором сервера ?! Нормального-то пакетного предложения разве нет ?
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Конечно надо. Буквально как домашний комп. А может и гораздо меньше.
Не, если там пару файлов типа config.sys надо в корень записать, тогда другое дело.. :D

А вот заплатить тем, кто посоветуют что купить и настроит смогут....
Вот-вот о них и речь идет, ссылку бы...

Т.е. "зачем платить за VPN если есть тор, который палка выкупает" ??
Читайте внимательней то, что я написал.. *********** Я никому не советовал входить на палку с Tora. А мой коммент насчет платных VPN касался ситуации вообще, не конкретно этой.. Тот же Orbot это то же VPN только бесплатный, какой смысл тогда за VPN платить ? И таких прог покапать в инете куча и для мобильных приложений тоже, не подошла одна, возможно подойдет другая.. И ситуации бывают разные.. У меня раз случай давненько был, не мог зайти в ЛК то ли Ростелекома, то ли Теле2 точно не помню.. Окно висело по полчаса не грузило ни хрена, а все остальное работало.. Я и анонимайзер включил, не помогло. Стал в компе ковыряться, обнаружил Tor, зашел через него, страница сразу загрузилась, как-будто в соседнем дворе сервер стоял.. Почему ? Да хрен его знает, но задача была решена.. :lols1: Так что где-то анонимайзера или Tora достаточно, а где-то и визит в представительство с удостоверением личности уже не поможет.. :lols1: А уж если, как Вы говорите, палка по-любому VPN запалит, то тогда тем более нет смысла за него платить.

Модем? На пайпале? По MAC -адресу ? о_О
Я про это тоже уже говорил, почему так написал, почитайте.. Вы про куки в браузере говорите, а я подумал, может инфа о подозрительном MAC-адресе где-то в палке оседает.. Гражданка РБ говорила, что браузер чистила, она, как я понял, с планша вообще в первый раз на палку зашла, так что какие там могут быть куки ?! Но это всеравно ей с выделенным IP не помогло...
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
В какой винде ещё использовались файлы config.sys ?
Или Вы тут пишите просто абы что написать?
..лять :lols1: Конечно я для примера config.sys написал, можно было и не спрашивать.. :lols1: Я мог бы написать и autoexec.bat или реестр, я без понятия какие там в Linuxe файл должны быть.. Я просто хотел узнать глубину проблемы, но судя по тому что Вы написали ниже, честно говоря выглядит достаточно не подъемно для не сведущих в теме людей... Нет ли чего-нить такого, где платишь фиксированный вменяемый ежемесячный платеж и палка тебя не палит ?

Т.е. "пайпал палит что пользуетесь VPN и прочими, и Вы тут же предлагаете пользоваться аналогичными сервисами" ? Сами же писали
Это Вы знаете, что палка палит любой VPN, о чем здесь сейсчас и написали, а я этого не знал.. Я предполагал, что стоит сменит диапазон "засвеченных" IP-адресов, как вопрос будет решен, поэтому так и написал. И если б Вы великодушно сюда три дня спустя не зашли, то еще быть может долго об этом не узнал.. А вот до Вас тут "большой спец" побывал, это я про "великого хреногуру", который начинал приблизительно так же как Вы: "Че мол совсем, что ты тут пишешь, я счаз все объясню.." А по итогу ничего лучше, чем поставить комп к друзьям в Прибалтике он и не предложил.. И дураку понятно, что таким макаром проблему можно решить, но выходит комп будет у друзей круглосуточно электричество жрать, или их каждый раз придется напрягать, чтоб на палку зайти.. И это при том, что у Вас вообще еще найдутся такие друзья в Прибалтике.. Вы по крайне мере инфу полезную даете, поэтому я собственно с Вами здесь и общаюсь.. :lols1:

Что, сисадминов мало? Кстати, у них скоро праздник.
Вы имеете ввиду знакомого сисадмина попросить, чтоб все настроил ? Но если других вариантов не будет, тогда возможно так и придется делать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live