• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Вполне сойдёт,только вот отбить желание с ним связываться может не зародиться =)

А что можно написать, чтобы это отбило желание у покупателей с ним связываться)? И чтобы служба поддержки не удалила отзыв, если он будет жаловаться туда)
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
А что можно написать, чтобы это отбило желание у покупателей с ним связываться)? И чтобы служба поддержки не удалила отзыв, если он будет жаловаться туда)

Не думаю,что это поможет)Как правило у продавцов крайне маленький процент негативов,так что многие на это даже не обращают внимание,лично я редко смотрю отзывы,а если и делаю это,то только на те категории товаров которые буду покупать
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Не думаю,что это поможет)Как правило у продавцов крайне маленький процент негативов,так что многие на это даже не обращают внимание,лично я редко смотрю отзывы,а если и делаю это,то только на те категории товаров которые буду покупать
У него мало отзывов, даже 100 нет, если влеплю негатив, то процент положительный отзывов будет меньше 90%.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, как написать: "Эта аудиосистема бьёт током, это небезопасно"
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Помогите с переводом про конверт пожалуйста, неужели это про деньги?
If you can't send it to me please refund me in to my pay pal acc , thank you or if you could contact eBay to refund me into my original payment cards as eBay can help you to do that, other wise please try to post to me can fit them into a flat rate envelope which can buy at post shop, thank you so much
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
флинт, приветствую!
Я не знаю, о чем был разговор. Вот перевод: Если Вы не можете послать мне это, пожалуйста сделайте возврат (рефанд) на мой ПэйПэл аккаунт, спасибо. Или не смогли бы Вы связаться с иБэем, чтобы сделать возврат на мою платежную карту, так как иБэй может Вам помочь сделать это. (интересно, как?) Или же пожалуйста попытайтесь послать мне, их можно вместить в flat rate конверт, который можно купить на почте, большое Вам спасибо.

Про конверт. Я понял, что это НЕ про деньги. Это про товар, который покупатель все же хочет получить. Они (я не знаю что это) могут вместиться в большой плотный картонный конверт, как утверждает покупатель.

Как-то так. Если что, пишите.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Колоброд, здравствуйте! спасибо что помогаете,я в замешательстве была
какой добрый покупатель! ) я почему то сначала про деньги подумала,там от товара ничего не останется
Да,это отмена сделки,на моем аккаунте отказываются работать политики совсем,вчера пришлось саппорту делать запрос в тех отдел,к вечеру починили .
Спасибо за перевод! =)
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
флинт, удачи! :)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, как написать: "Эта аудиосистема бьёт током, это небезопасно"
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Alexey83,
This audio system gives an electric shock,it's unsafe.
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
Выиграл лот. Попросил продавца отправить экономной доставкой, но он мне отказал. После чего написал сообщение, сказав, что если я оплачу товар, он возместит 5$. Сегодня товар оплатил, он отправил. Но 5 баксов я не дождался, в журнале пейпала нет записей об этом.
Hi.. i don't know how much is the shipping cost, but if you pay I will refund $5.00 dollar.. if you have any problem you can cancel the transaction.

Как мне вежливо построить фразу, которая напомнит ему о 5$, которые он хотел мне вернуть?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, что он ответил?
sat am ...thats when i will start reselling it thanku
Выиграл у него аукционы и попросил подождать с оплатой, так как смогу оплатить через пару дней.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
mr.romss, напишите так:

Dear [Имя или ник продавца],
Would you please make a $5.00 refund as you promised in above conversation.

Sincerely,
[Ваше имя или ник]

По-русски это: Уважаемый продавец, не вернёте ли Вы мне $5.00, как Вы обещали мне в переписке выше.



Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Alexey83, sat am — до полудня субботы.
thats when i will start reselling it thanku — это когда я начну продавать это снова. Спасибо.
Короче, продавец ждёт до полудня субботы, а потом — см выше.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Как грамотно предложить по английски: "продадите за пол цены?" или "готов купить за пол цены".
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Alllegro, напишите например так:

Would you like to sell it for the half of the asking price?
Не хотите ли продать это за половину от цены?

Или так:

I'd like to offer you a half of the asking price.
Я хотел бы предложить вам половину запрашиваемой цены.

Удачи!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, что ответил продавец? "I will ck into thank you"
Что ещё за ck))?

Спрашивал у него следующее:
I have not received a package yet. And shows some mistake on the tracking number. You can check and find out what's wrong with sending?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Alexey83, продавец написал, что проверит. ck=check
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А как правильно написать - "Товар не получил. Продавец игнорирует мои сообщения. Ужасный сервис."
Или что-то типа такого... Хочу влепить отрицательный отзыв.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Alexey83,
Как-то так:
I have not received the item yet.The seller doesn't respond to my messages.The service is lousy.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live